Гость
Статьи
Все отлично у меня или …

Все отлично у меня или все-таки нет?

С одной стороны- жизнь удалась: муж-мечта, мечтали все, а достался мне. Характер классный, весёлый, добытчик, все по дому, спокойно может у плиты, фигура мне нравится до сих пор. Супер -отец, лучше не бывает. Сам заработал нам на квартиру, машину. По работе его ценят. Я его всю жизнь уважаю, правда.

Днём, короче, я на 7 небе.
Но ночью- капец какой-то. Секс это не его. Да и не моё уже, по ходу. В браке 21 год, не изменяла. Уверена - он тоже. Дело не в этом. Я, когда замуж выходила, мне никто не говорил, что плохой секс это навсегда. Везде бла-бла-бла "женская сексуальность позже, надо подождать сначала лет 25, потом родить, потом 30 лет, потом анал, 35 лет". Лет в 35, примерно, призналась, что всегда имитировала. С годами желание актерствовать все меньше. Запарно. Сейчас в моей тумбочке сатисфайер "пингвин". Классный. Внедрить в наш секс его не получилось, не получается у меня при муже, только одной.
Возраст 44 года. Типа можно подводить предварительные итоги. Вроде, и грех жаловаться, но половину всего дневного, всех завтраков в постель я бы променяла на то, чтобы орать под своим мужем в постели. #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспаде
Иногда почитаешь темы - волосы дыбом встают
Бабушко, очнись, тебе 44 года, какие сексы, внуков пора нянчить уже
А все туда же

Трезвый грузчик
#2

На этом форуме почти все женщины в голос утверждают. Секс для женщины - унижение. По сему - разводка.

Трезвый грузчик
#3

Если серьёзно, то ты сама сделала выбор. Добытчик веселый. 1 штука. А не романтический любовник.

#4
Гость

Хоспаде
Иногда почитаешь темы - волосы дыбом встают
Бабушко, очнись, тебе 44 года, какие сексы, внуков пора нянчить уже
А все туда же

Рановато иметь внуков от сына 11-классника)))), ему еще поступать, учиться диплом, а там и внуки пойдут, не исключено.
А сексы такие же, как и у всех

Гость
#5

Это норма. Все хорошие пихари - судаки.

Гость
#6

То надо секс то не надо, развели ромашку.

#7
Трезвый грузчик

Если серьёзно, то ты сама сделала выбор. Добытчик веселый. 1 штука. А не романтический любовник.

О выборе не жалею. Жаль, что нельзя в этой жизни собрать конструктор "добытчик-любовник". Но об этом лучше не думать, что есть- то есть, пользуйся, другого не будет.

Гость
#8

Ну какой из него муж - мечта! Такшта,не льсти себе,что хотели все, а достался тебе! Не сильно ты рада такой "мечте"

#9
Гость

Ну какой из него муж - мечта! Такшта,не льсти себе,что хотели все, а достался тебе! Не сильно ты рада такой "мечте"

Его дневную версию, я уверена, с руками бы оторвали

Гость
#10

А в чем проблема? Не стоит, быстро заканчивает, или ничего не умеет? Неужели не решили за эти годы проблему?

Гость
#11
Пианистка

Его дневную версию, я уверена, с руками бы оторвали

Ну,а если ночная версия преобладала, а днем бы не работал,бухал,блядовал - нах никому такая мечта не нужна!

Гость
#12
Гость

Ну,а если ночная версия преобладала, а днем бы не работал,бухал,блядовал - нах никому такая мечта не нужна!

Был у меня такой, не муж, слава богу, а пробный любовник. Алкаш, который занимал у меня денег на опохмел. Если б сейчас еще с ним общалась, предложила бы автору махнуться 😄 Там даже к внешности претензий не было, хоть ему и было 42, но безработный алкаш и судя по всему неисправим.

Гость
#13
Гость

Хоспаде
Иногда почитаешь темы - волосы дыбом встают
Бабушко, очнись, тебе 44 года, какие сексы, внуков пора нянчить уже
А все туда же

Уложите ваши волосы хорошим фиксатором, чтоб никуда не вставали, и вспомните известную фразу "А в 40 лет жизнь только начинается". Ну может конечно не то что прям начинается, но вроде пока и не заканчивается. А бабушка - это когда внуки, от возраста не зависит

Гость
#14

Вот, не понимаю я таких людей, которые из-за какого-то секса так страдают (что женщин, что мужчин)!!!! Да, на что он вам сдался, этот секс???!!!.... Тем более, что у вас есть "пингвин"!... Выбросьте эту дурь из головы, работайте с "пингвином" и ждите внуков... И все будет хорошо!!...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: