Гость
Статьи
Кто перестал …

Кто перестал мастурбировать как изменилась ваша жизнь

Пишем что вас побудило прекратить заниматься самоудовлетворением и какие изменения произошли в вашей жизнь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо на форуме пока еще никто не перестал.

Гость
#2

Моя жизнь изменилась в юности, когда я узнал, что все мальчики так делают, и перестал париться на эту тему.

Сара
#3
Гость

Видимо на форуме пока еще никто не перестал.

Почему я перестала мастурбировать? Живу одна, 2 бойфренда каждый день.

Гость
#4
Сара

Почему я перестала мастурбировать? Живу одна, 2 бойфренда каждый день.

Круто. 365 дней в году. Это 730 парней за год. С каждого по 50 баксов, 36500 дол, или 2 900 000 руб в год. За год-два квартиру можно купить.
Поздравляю!

Гость
#5

Вы хотите узнать сублимировалась ли сексуальная энергия в духовную или умственную после того как перестают заниматься мастурбацией . ? если нет сексуального постоянного партнера ,лучше таким способом сбросить сексуальный напряг , чем с малознакомым партнером .

Сара
#6
Гость

Круто. 365 дней в году. Это 730 парней за год. С каждого по 50 баксов, 36500 дол, или 2 900 000 руб в год. За год-два квартиру можно купить.
Поздравляю!

следует осознать, что 2 бойфренда - постоянные отношения!!! Свободные парни!!!

Гость
#7
Гость

Вы хотите узнать сублимировалась ли сексуальная энергия в духовную или умственную после того как перестают заниматься мастурбацией . ? если нет сексуального постоянного партнера ,лучше таким способом сбросить сексуальный напряг , чем с малознакомым партнером .

Так точно. Или в физическую.
В мотивацию и желание работать над собой, в различных направлениях, для улучшения исходных данных и соответственно параметров будущего партнера.
Но похоже женщины этого форума продолжают рукоблудить, даже находясь в отношениях или браке. И это большая трагедия русского народа!

Гость
#8

1,5 года воздерживался, молодой был, в институте еще, ничего не изменилось, все это вранье что самооценка повышается, энергии больше, настроение лучше.

Гость
#9
Гость

1,5 года воздерживался, молодой был, в институте еще, ничего не изменилось, все это вранье что самооценка повышается, энергии больше, настроение лучше.

Не знаю, я полторы недели воздерживаюсь. Встает даже когда струшиваю в туалете. Энергии столько, что через день бегаю по 2-3 км в быстром темпе. Мозг стал лучше работать. Лучше стал слышать запахи. Особенно если у женщины месячные. Слышу на расстоянии трех метров ))

Гость
#10

те кто перестал по физиологическим причинам (снижение либидо) вряд ли будут интересоваться этой темой, просто забыли о влечении и все.
Тут разве что интерес для тех кто на спор, или по каким-то другим причинам. Вообще для этой темы есть отдельные тематические ресурсы.

Гость
#11
Гость

Видимо на форуме пока еще никто не перестал.

Я мастурбировал даже будучи женат, жене было больно при сексе, решил разряжать себя так, будучи верным мужем принял для себя такое решение, но спустя 10 лет жена как нестранно раскрепостилась даже щас бдсм играем )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: