Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что девушка получила удовольствие

Чувствовуется ли ее орг*зм. Стонет ли она.Может ли девушка к*начать молча? Старшему брату 19, с ним ночует его девушка надо мной. Кровь двухярусная. Им кажется что я засыпаю, но нет, и у них всегда всё тихо, я даже его выдохе слышу, я она как молчаливо полено. И слышу разговор. -Ты кончила? -Да, два раза, это было великолепно.Это как? Как в моменты эйфории девушка может молчать??? У меня девушка учится в другом городе, видимся на выходных, и моего брата дома нет. Она кричит так..мама не горюй..рот вечно затыкаю, да и в кайф мне. И не спрашиваю кончила ли, я же чувствую сокращения вл*галища в самый громкий момент, сопровождающийся судорогами. И лицо её в эти минуты, секунды- самое красивое что я видел. Как еще можно не почувствовать оргазм девушки, чтобы у неё потом это спрашивать?Но все таки главный вопрос. Его девушка врет? Не возможно же к*нчать девушкам прям вообще в тихую?

Опрос
Можно абсолютно молча?
kulon1001
2 ответа
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Я когда кончаю, не могу обойтись без тряски и дёрганья, а без стонов и крика очень даже могу. Насчёт "абсолютно молча" не знаю, вряд ли. Всё равно какие-то вздыхания есть, хоть и тихие.

#2

даже если она кончит молча, то дрожжь пройдет по всей кровати, это точно, а вот если ей просто приятно, то ты ни чего не услышишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: