Гость
Статьи
Неполноценный секс

Неполноценный секс

Вопрос интимный, но тем не менее хочется послушать мнения людей.
Исходные данные : есть мужчина и женщина, по 45 лет, встречаются три месяца. Отношения великолепные-нежность, забота, внимание, любовь взаимная. Есть обоюдной сексуальное влечение, но.... В процессе секса уже пару раз у мужчины пропадает эрекция. По началу все в порядке - возбуждение есть, эмоциональный настрой соответствующий, но потом все плохо....
Самое неприятное, что мужчина очень переживает, никакие слова не действуют, замыкается и уходит. Как помочь, что сделать?

Кошка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сексологу/андрологу

Гость
#2

Зачем людям в 45 лет секс? Детей плодить уже поздно, от комплексов давно уже было пора избавиться, в 45 лет уже пора бы повзрослеть и мыслить более духовно, а не как малолетки о сексе думать.

Гость
#4

А что переживать, пусть другими инструментами пользуется глядишь довершит начатое и сам возбудиться.

Кошка
#5
Гость

А что переживать, пусть другими инструментами пользуется глядишь довершит начатое и сам возбудиться.

Это понятно, что удовлетворение можно и по другому получить, но его цепляет именно то, что чувствует себя несостоятельным как мужчина.
Говорит, что раньше такого не было. Может проблема в женщине? Только какая? Влечение есть, это чувствуется и видно, любовь тоже есть

Кошка
#6
Гаф

бросай его
он извращенец
у него только на мужиков встает

Встаёт то у него на женщину

Гость
#7
Кошка

Это понятно, что удовлетворение можно и по другому получить, но его цепляет именно то, что чувствует себя несостоятельным как мужчина.
Говорит, что раньше такого не было. Может проблема в женщине? Только какая? Влечение есть, это чувствуется и видно, любовь тоже есть

Если его это задевает, то ещё хуже у него будет и вообще перестанет вставать, пусть отнесется к этому по-простому, у всех бывают ошибки, бывает, что что-то не выходит, просто идите дальше, не останавливайтесь, бывает такое у многих, даже у молодых, ничего в этом страшного нет

Гость
#8
Гость

Если его это задевает, то ещё хуже у него будет и вообще перестанет вставать, пусть отнесется к этому по-простому, у всех бывают ошибки, бывает, что что-то не выходит, просто идите дальше, не останавливайтесь, бывает такое у многих, даже у молодых, ничего в этом страшного нет

Просто покажите ему, что вас это не волнует, что для вас это не страшно, есть же другие инструменты, дайте какую - то уверенность ему в себе, в своих силах.

Кошка
#9
Гость

Если его это задевает, то ещё хуже у него будет и вообще перестанет вставать, пусть отнесется к этому по-простому, у всех бывают ошибки, бывает, что что-то не выходит, просто идите дальше, не останавливайтесь, бывает такое у многих, даже у молодых, ничего в этом страшного нет

Согласна с вами. Я тоже считаю, что первая неудача вызвала страх повтора и сейчас мужчина не процессом наслаждается, а в ожидании - вдруг опять не получится.
Осталось как то донести это до мужчины.

Гость
#10

Автор , в первую очередь- к врачу. Может лечение назначит и наладится.

Вика
#11

ну так возраст. Эрекция уже слабая, ему бы к врачу-урологу сходить (может уже простатит имеется и нужно лечить).
Можно конечно таблетки пить для "стояка" , но они на сердце ударно бьют.

В общем, скажите ему, что замыкаться и переживать не надо - нужно выяснить причину и лечить.

Гость
#12

Купите ему китайские шарики "золотой олень". В интернет магазинах они недорого продаются. В таких случаях это средство хорошо помогает. Проверено на себе.

Гость
#13
Кошка

Согласна с вами. Я тоже считаю, что первая неудача вызвала страх повтора и сейчас мужчина не процессом наслаждается, а в ожидании - вдруг опять не получится.
Осталось как то донести это до мужчины.

Да, возможно он напрягается боиться, что у него не выйдет, от этого ещё хуже, пусть расслабиться.

Кошка
#14
Гость

Автор , в первую очередь- к врачу. Может лечение назначит и наладится.

Мужчина так и сказал - пойду к врачу и все больше не общается, замкнулся.
Мне кажется, что это проблема психологии, а не физиологии, поскольку раньше, с другими женщинами все нормально было.

Гость
#15
Кошка

Это понятно, что удовлетворение можно и по другому получить, но его цепляет именно то, что чувствует себя несостоятельным как мужчина.
Говорит, что раньше такого не было. Может проблема в женщине? Только какая? Влечение есть, это чувствуется и видно, любовь тоже есть

Ясно. Престарелый мачо.)))

Гость
#16
Кошка

Мужчина так и сказал - пойду к врачу и все больше не общается, замкнулся.
Мне кажется, что это проблема психологии, а не физиологии, поскольку раньше, с другими женщинами все нормально было.

Надеюсь он вас в этом не винит, а то сейчас такие люди, послушаешь, не умеют принимать друг друга, все, чем они занимаются, это указывают на недостатки, на остальное у них наврят-ли время остаётся. Может он трепетно к вам относиться, боиться, что не понравиться, разлюбите, из - за этого напрягается.

Кошка
#17
Гость

Надеюсь он вас в этом не винит, а то сейчас такие люди, послушаешь, не умеют принимать друг друга, все, чем они занимаются, это указывают на недостатки, на остальное у них наврят-ли время остаётся. Может он трепетно к вам относиться, боиться, что не понравиться, разлюбите, из - за этого напрягается.

Меня не винит совсем, практически только и твердил - не подумай, что дело в тебе, я тебя люблю и хочу, проблема во мне.
Но меня то гложет - с другими было все нормально, а тут я. Очень хочу помочь, но пока не даётся, отгородился и все.

Гость
#18
Кошка

Меня не винит совсем, практически только и твердил - не подумай, что дело в тебе, я тебя люблю и хочу, проблема во мне.
Но меня то гложет - с другими было все нормально, а тут я. Очень хочу помочь, но пока не даётся, отгородился и все.

Ну тогда видимо так любит, что боиться облажаться, сделать что-то не так, перенапрягается, а надо всегда быть готовым ко-всему, всякое может быть.

Гость
#19
Кошка

Меня не винит совсем, практически только и твердил - не подумай, что дело в тебе, я тебя люблю и хочу, проблема во мне.
Но меня то гложет - с другими было все нормально, а тут я. Очень хочу помочь, но пока не даётся, отгородился и все.

Проблема точно не в вас. Но для оргазма нужен совсем другой уровень возбуждения, чем просто для эрекции (для этого вида голой женщины достаточно). Этого уровня он достигнуть не может, либо не может психологически расслабиться, либо что-то отвлекает, либо какие-то ощущения появляются.
С вашей стороны надо делать вид, что это не большая проблема. Пропала эрекция? Пусть доработает руками или ртом. Покажите, как надо. Чтобы он не думал, что важен только член. Ну и не активничайте, ждите, когда сам созреет.

Миша
#20

Мужская эрекция дело тонкое.
Волнуется. Устает.
Может вы выпиваете алкоголь перед сексом. Алкоголь плохо влияет на потенцию, почти моментально снижает тестостерон.

Пик тестостерона и либидо у мужчин утром с 6 до 10 утра примерно.
Тогда же и наиболее стойкая эрекция.
Спите вместе голенькие, утром поиграйте с его яичками и пенисом. Проверьте эрекцию.

Если даже по утрам эрекция нестабильна, стоит обратиться к врачу андрологу.

Миша
#21

Регулярные физические тренировки улучшают либидо и поднимают тестостерон. Кроме того улучшают кровообращение.

Как вариант виагра, она быстро повышает давление и помогает с эрекцией. Но не помогает если собственно низкое либидо.
Кроме того от неё отходняк, как похмелье, сосуды обратно в норму приходят.
Так что постоянно принимать виагру - не вариант.

Лола
#22

К врачу конечно обратиться. Мой тоже долго отрицал проблемы, а отсутствие секса только усугубляло ситуацию. Оказалась эректильная дисфункция, сейчас по рецепту врача эффекс силденафил принимает за полчаса до близости и никаких проблем не испытываем, он как раз используется при лечении этого недуга и по цене выгоднее аналогов

Ольга
#23

К врачу конечно желательно, но я знаю, что мужчины не особые ходаки к врачам по таким вопросам, стесняются, боятся, у меня муж такой. Как не упрашивала, ни в какую, столько нервов потрачено. Так же были проблемы и с эрекцией, и с продолжительностью. У него было очень много стресса на работе, думаю от этого и пострадала наша сексуальная жизнь, потому что стрессы и проблемы очень негативно на это влияют. И да мужчины закрываются в себе в этом вопросе, ничего из них не вытащишь. Я решилась, и сама лично без его участия, купила ему препарат натуральный для потенции Эффекс Нейро , он от стрессов защищает, решает проблемы с потенцией, повышает либидо. Как заставила пить, отдельная история, но потом спасибо сказал. Потому что всё наладилось, сам счастлив.

Олег
#24

импазу попьет пусть .таблетки специальные, улучшают качество эрекции

Donna
#25

Я бы посоветовала ему эффекс силденафил, это импортный аналог и подешевле стоит и справляется со своей задачей, появляется и эрекция и уверенность в сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: