Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Мне 26 лет, с детства росла очень скромной, стеснительной, с очень низкой самооценкой, хотя люди всегда хвалили внешность, личность. Плюс что-то всегда останавливало и я сама невольно наверно ограждала от себя.Вообщем с мужским полом отношений не было никогда, даже поцелуя. Сейчас стараюсь работать над собой, над своей психикой, способностью принимать и любить себя. Мужчины обращают внимание, но у меня есть очень сильный страх. Когда близко начинаем общаться, узнавать друг друга, я очень боюсь, что среднестатистический мужчина очень плохо отреагирует на мою неопытность, наверно боюсь сделать себе больно и прерываю дальнейшее развитие отношений. Есть те, кто поздно был девственницей, какая была реакция у мужчины? Я не хочу отношений на одну ночь, чтобы меня просто был секс и на этом все..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам важна не сама девственность, а ваши нравственные установки. Хотите вы быть доступной без брака гулящей женщиной или вы не считаете для себя возможным секс вне брака. В первом случае девственность это признак невостребованности.Во втором признак целомудренности и порядочности. Соответственно в первом случае мужчина будет недоволен, что ему неопытная дaвалка досталась, а во втором будет счастлив быть единственным мужчиной и мужем в вашей жизни.
В общем, всё дело в вас.

Static X - Destroyer
#2

Может ты *** или ***, если тебе это не мешает жить, не заморачивайся.

Гость
#3

Все зависит от конкретного мужчины и Вашего обоснования причин Вашей девственности.Как бы банально не звучало,здесь все индивидуально.Но удивление вызовет,так что будьте готовы.

#4

Так отреагирует мужчина которому сунуть - высунуть и сбежать,ему с девственницей не попути!
А здравомыслящий мужчина девственность оценит достойно,как приз!

Гость
#5
Гость

Все зависит от конкретного мужчины и Вашего обоснования причин Вашей девственности.Как бы банально не звучало,здесь все индивидуально.Но удивление вызовет,так что будьте готовы.

Именно. Важно её отношение к себе. Или она считает себя ценным призом любимому мужу перевязанным красивой ленточкой, или никому не нужной залежалой отсыревшей коробкой на пыльном складе. Соответственно будет и реакция мужчины на её девственность.

#9
Гость

куколд
ты был женат и рогат
не тебе квакать

Ещё раз одноклеточным хейтерам!
Я не был женат! Я чисто по гостевым отношениям,так как изучил хорошо статистику разводов и наши матриархальные законы!

Гость
#14

Не переживайте, и вообще вы не обязаны информировать об этом. Поздняя или ранняя, какое им дело. А если сразу идут распросы о сексе, то ловить нечего, парень хочет переспать и не более.

Гость
#15

Автор,
Зарабатывай много денег. Бабло. С ним придет и уверенность в себе и спокойствие. Купить можно все, что угодно. На остальных вообще плевать.

Гость
#16

Да нормально воспримет.
Потому что многие альфы и не только говорят так - мечтаю попробовать с девственницей.
Да и женщинам в этом отношении проще

Гость
#17

у тебя два варианта решения проблемы, начни мастурбировать, купи вибратор, это сейчас можно сделать онлайн и попросить чтобы ее прислали в виде игрушки для детей на алиэкспресс кстати так делают по умолчанию. развей свою чувственность сама. вариант второй - найди мужчину правильного которому ваша девственность польстит. у меня полно было подруг девственниц даже в 30 лет. там обычно религиозные какие-то и парень по умолчанию понимал что она сексом скорее всего не занимается и относились положительно, многие кстати вышли замуж. другие страдая от своей девственности переспали просто с друзьями мужского пола )но чем так лучше самой себе проткнуть игрушкой чем от отчаяния непонятно с кем, потом парню можно не рассказывать какой он по счету. была у меня подруга толстенькая и не очень красивая, очень стеснялась и мучилась от того что она девочка, был у нас в институте иностранный студент, мы с ним дружили, призналась она ему в переписке что у нее такая проблема есть, начали встречаться, в течении месяца он ей эту проблему продырявил параллельно она ему втирала что в него не влюблена, а потом он защитил диплом и уехал. она выла, страдала и следила за ним в интернете. поэтому чем так лучше *** в свое удовольствие и найти того кто будет тебе подходить без мозговыноса. или найди адекватного кому ты будешь важна как человек а не потому что ты опытная. как варинт полно целкодрочеров но это самый последний вариант на который нужно смотреть.

Гость
#18

кстати супермодель адриана лима которая была ангелом виктории сикрет, девственности лишилась аж в 27 лет после свадьбы по религиозным соображениям. так что если знаменитости воздерживаются то и вам не позорно.

Гость
#19

Я лишилась в 24, мотивы были примерно как у вас. Дальше встреч с парнями дело не заходило, я уже идя с ними на свидания знала, что ничего дальше не будет...ставила сама себе границы и запреты, боялась всего. Но потом на сз познакомилась с парнем, с которым сразу легко стала общаться, как будто его всю жизнь знаю, старше меня был на 2 года, сним сразу все как по маслу, влюбилась, когда зашла тема про это, он несказанно удивился, но как то обмусоливание этой темы не было, конечно не все было гладко, но это случилось...автор, сейчас вспоминая свое поведение и страхи я единственное, что жалею об упущенных возможностях, я много что потеряла, прячась в своем коконе. Ищите хоть какого парня сейчас, поверьте, с каждым годом все труднее и труднее будет. А когда это случится, вы потом сами со смехом будете вспоминать о своих комплексах. Не теряйте времени

Гость
#21
Гость

Ну почему почему почему ПОЧЕМУ когда у телки было 33 мужика и 150 раз трахалась это не вызывает удивление и все типо норм и таких обожают. А когда чистая девственница то сразу ЧТООООООООО?????? ПОЧЕМУУУУУУУ??????? ОЙ СТЫДНО СКАЗАТЬ..... ОЙ А ЧТО ОН СКАЖЕТ?????? Почему так все в мире? Неужели лучше быть перетраханной? И вот вы говорите НЕОПЫТНОСТЬ ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ..... А что лучше? Если он представит как вас трахали Петя Вася Коля Дима Миша Саша и Андрей? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ неужели этот ужас может быть ПЛЮСОМ?

Потому что реальным мужчинам вне форума не нужна "чистая девственница", им нужен секс на третьем, а лучше, на первом свидании, и чтобы сразу был и качественный орал, и анал. Если не даёт, эту в топку, пойдет к следующей, вот и всё.

Гость
#22

Думаю несложно найти того кто будет рад такому положению вещей. И не заморачиваться сильно.

Serg
#23
Гость

Мужчинам важна не сама девственность, а ваши нравственные установки. Хотите вы быть доступной без брака гулящей женщиной или вы не считаете для себя возможным секс вне брака. В первом случае девственность это признак невостребованности.Во втором признак целомудренности и порядочности. Соответственно в первом случае мужчина будет недоволен, что ему неопытная дaвалка досталась, а во втором будет счастлив быть единственным мужчиной и мужем в вашей жизни.
В общем, всё дело в вас.

Ве, девственность также может быть признаком асексуальности.

Гость
#24
Гость

Потому что реальным мужчинам вне форума не нужна "чистая девственница", им нужен секс на третьем, а лучше, на первом свидании, и чтобы сразу был и качественный орал, и анал. Если не даёт, эту в топку, пойдет к следующей, вот и всё.

И такие кадры воспринимают женщину как обслугу. Нужно быть совсем тупой, чтобы соглашаться на такое бесплатно.

Serg
#25
Гость

И такие кадры воспринимают женщину как обслугу. Нужно быть совсем тупой, чтобы соглашаться на такое бесплатно.

Нет, это любители девственности воспринимают женщину как бесплатное и бесправное приложение к их непомерно раздутому ЧСВ

Миша
#26

Опытный мужчина нормально отреагирует.
И соответственно должен плавно, учитывая ваш темп, знакомить вас с в миром секса.

Я бы начал с близкого знакомства. Частых объятий. Эротических игр голышом, совместного нудизма. Для того чтобы привыкнуть к телесной близости. Неделя-другая в такой атмосфере эротики и вам самой сильно захочется продолжения, более тесного контакта, секса.

Гость
#27

Не бери среднестатистического быдлана, бери нормального. А если боишься боли, сделай хирургическую дефлорацию.

#28

Знаю мужчин которые ищут только девственниц, и прекрасно к этому относятся. Вас бы на руках носили как принцессу. Но вы почему-то только с мудаками наровите познакомиться. А вообще скромных девственниц, как вы, очень много. В правильных местах знакомиться нужно. Есть сайт знакомств для девственниц например: lovecelestial.com И мужчины девственники есть. И не стесняются. Просто козлища развелось, и рога им не модно нвнче обламывать. До революции это было нормальным.

#29

Мне 28, тоже девственница, но как оказалось, что этого мало, надо ещё вообще не знать значение слово секс, а если знаешь, то всё н.ах, потенциальная шлюпка.

Гость
#30
СОЛИСТ

Так отреагирует мужчина которому сунуть - высунуть и сбежать,ему с девственницей не попути!
А здравомыслящий мужчина девственность оценит достойно,как приз!

Какой приз!!!! С неопытной мороки много. Дык ещё подумают, что ради сохранности девственности в попу давала....

#31

Помоему вы только что описали меня, только поменять пол местами и скинуть 8 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема