Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что женщина нимфоманка?

Как понять, что женщина нимфоманка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обойдешься... 😂

Зураб Ашотович
#2

Эта очинь проста. Если женщин любит делать интим то ана явная нимфамонка . Правильная женщин не любит интим! Правильная женщин не развратная животная!

Гость
#3

Спросить в лоб

ФИО
#4

Легко- нимфомания- это когда жуткое желание секса без разрядки. Пусть ее хоть 2 часа пилят - ее не удовлетворить.

Гость
#5

Она на вас влезет окажись вы в полумраке или темной комнате

Гость
#6
ФИО

Легко- нимфомания- это когда жуткое желание секса без разрядки. Пусть ее хоть 2 часа пилят - ее не удовлетворить.

Т.е., чтобы понять нимфонка женщина или нет, ее надо два часа ахать?
Т - туппость.

ФИО
#7
Гость

Т.е., чтобы понять нимфонка женщина или нет, ее надо два часа ахать?
Т - туппость.

Ну почитай что есть нимфомания, заранее никто с табличкой ""я нимфоманка" не ходит. Или какие ты хочешь опознавательные знаки? Типа - она вот так закусила губу- значит она нимфоманка. Нимфомания - это аномалия, если что.

Гость
#8
ФИО

Ну почитай что есть нимфомания, заранее никто с табличкой ""я нимфоманка" не ходит. Или какие ты хочешь опознавательные знаки? Типа - она вот так закусила губу- значит она нимфоманка. Нимфомания - это аномалия, если что.

Вы сказали, что распознать в женщине нимфоманку легко, нужно лишь ахать ее два часа.
Для какой из сторон это легко?

Гость
#9

Никак

Гость
#10

Да ну! Если интересуешься чем то необычным, то сразу нимфоманка. Что попало! Колхоз.

ФИО
#11
Гость

Вы сказали, что распознать в женщине нимфоманку легко, нужно лишь ахать ее два часа.
Для какой из сторон это легко?

Практика есть критерий истины, на лбу ни у кого не написано.

БАТЯ Владлены
#12

Когда маруха не может без члена больше недели

Ниф Ниф
#13

Ни разу не встречал настоящую нимфоманку! Есть оооочень любители секса🤷

Гость
#14

Я встречал!
А ничего хорошего, когда кончала сбила мне темп, зато можно сразу продолжать трахать, два раза кончил с трудом, без удовольствия!
Предлагала, давай подниму, но у меня желания уже не было!
Следующий раз поиграли в ДП с вибратором в попку,
тут сказала что хорошо пронял!

маргарита
#15

У меня подруга, с микро оргазмами, как кролик, пару минут и кончает,
и так раз десять! Мужики, так сначала говорят здорово, а потом сбегают!

Гость
#16

Звучит заманчиво, трахай сколько хочешь!
На самом деле заболевание психологическое, а может
вплоть до опухоли гипофиза!

ФИО
#17
маргарита

У меня подруга, с микро оргазмами, как кролик, пару минут и кончает,
и так раз десять! Мужики, так сначала говорят здорово, а потом сбегают!

я так могу от вибратора кончать- пару минут и оргазм, еще-снова и снова. Ну нимфоманкой я от этого не стала)лол)

Клео
#18
ФИО

я так могу от вибратора кончать- пару минут и оргазм, еще-снова и снова. Ну нимфоманкой я от этого не стала)лол)

А я думала такая одна 😅

Сладенький карамелик
#19
Гость

Спросить в лоб

Cпросишь в лоб - ляжешь в гроб!

Сладенький карамелик
#20
ФИО

Ну почитай что есть нимфомания, заранее никто с табличкой ""я нимфоманка" не ходит. Или какие ты хочешь опознавательные знаки? Типа - она вот так закусила губу- значит она нимфоманка. Нимфомания - это аномалия, если что.

А точнее - болезненное состояние.

Гость
#21
Сладенький карамелик

А точнее - болезненное состояние.

++++ насколько я слышала, ничего хорошего в этом нет. Я бы советовала не искать нимфоманку, а посмотреть фильм про это. И искать тогда уж просто привлекательную темпераментную женщину, а это можно уже вполне себе определить. По физической активности, каким-то косвенным признакам

Сладенький карамелик
#22
Гость

++++ насколько я слышала, ничего хорошего в этом нет. Я бы советовала не искать нимфоманку, а посмотреть фильм про это. И искать тогда уж просто привлекательную темпераментную женщину, а это можно уже вполне себе определить. По физической активности, каким-то косвенным признакам

Определить можно с помощью биолокационной рамки,померив мощность эротической чакры.Результат - с точностью до сантиметра.

Гость
#23

Никак, пока не переспишь. Внешний вид может быть обманчив, например тихоня, некрасивая. А красотка -вамп - фригидная. (Вторая, кстати, скорее всего ищет кошелёк, вот и принарядилась). Кстати, я нимфоманка, очень страдала от этого, отпустило где-то в 37, но всё равно потребность есть. Мужчины чувствуют это при личном общении. Внешность у меня серой мышки, а вот стоит со мной побыть подольше - теряли голову.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: