Гость
Статьи
У более высоких …

У более высоких девушек длинее влагалище?

Много где читала, что чем выше девушка тем длинее влагалище, я сейчас не про ширину, а именно про длину. Я низкая и мне больше 15 уже длинный. А у вас как? Правда ли это? Что длина влагалища зависит от роста

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть
А ещё высокие больше весят и пропорции у них часто больше
И размер стопы больше
Чисто физиология

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Это зависит от размера больших пальцев, если у тетки большие пальцы большие, то и влагалище большое.

Ангелина Л
#3

Правда. Мой рост 184 и длина влагалища такая- же.

Гость
#4

Нет. Так же, как масса мозга не зависит от массы тела.

Гость
#5

Муж говорит, что не зависит. Бывает, девушка миниатюрная, а там ведро)

м
#6

Это ни как не связано!
Была молоденькая девственница, распечатал и провалился,
17 см. на почти 5 см. в диаметре!

Гость
#7

Влагалище может растягиваться и подстраиваться под размер партнёра.

Гость
#8
Гость

Муж говорит, что не зависит. Бывает, девушка миниатюрная, а там ведро)

Он за время брака, наверное, много исследований провёл

Гость
#9
Гость

Он за время брака, наверное, много исследований провёл

Да лучше бы провел. К сожалению, до брака.

Гость
#10
Гость

Нет. Так же, как масса мозга не зависит от массы тела.

Масса мозга зависит от роста.

Гость
#11

Нет, неправда. Длина влагалища зависит от возбуждения. Чем вы сильнее возбуждаетесь, тем больше влагалище может растягиваться в длину и ширину. Это трубка из мышц. Она тянется.

Гость
#12

Размер пижды тайна покрытая мраком. Потому что дырень практически нереально измерить! Формально 10-12 см в глубину, но она может растягиваться почти бесконечно! Любительницы больших членов принимают огромные члены вместе с яйцами...И кричат еще!))

Гость
#13
Гость

Муж говорит, что не зависит. Бывает, девушка миниатюрная, а там ведро)

Причем тут ведро. Я говорю о длине влагалища, а не ширине

Гость
#14
Гость

Нет, неправда. Длина влагалища зависит от возбуждения. Чем вы сильнее возбуждаетесь, тем больше влагалище может растягиваться в длину и ширину. Это трубка из мышц. Она тянется.

Хах

Гость
#15
Гость

Причем тут ведро. Я говорю о длине влагалища, а не ширине

А ваш муж по своему влагалищу судит?

Гость
#16
Гость

Размер пижды тайна покрытая мраком. Потому что дырень практически нереально измерить! Формально 10-12 см в глубину, но она может растягиваться почти бесконечно! Любительницы больших членов принимают огромные члены вместе с яйцами...И кричат еще!))

Оттуда 50 см ребёнок так то вылазит😁

Гость
#17
Гость

А ваш муж по своему влагалищу судит?

У меня нет мужа 🤣

Гость
#18
Гость

Оттуда 50 см ребёнок так то вылазит😁

Ребенок во влагалище сидит беременность?

Гость
#19
Гость

Ребенок во влагалище сидит беременность?

Проходит сквозь него)

м
#20
Гость

Оттуда 50 см ребёнок так то вылазит😁

Что бы родить организм перестраивается, связки тазовых костей расходятся, родовые пути становятся менее чувствительны!

м
#21
Гость

Размер пижды тайна покрытая мраком. Потому что дырень практически нереально измерить! Формально 10-12 см в глубину, но она может растягиваться почти бесконечно! Любительницы больших членов принимают огромные члены вместе с яйцами...И кричат еще!))

Любовь к большим членам сродни фобии (правда и маленькие не гуд)
Если член толстый, то вагина растягивается в ширину и уменьшается в длину и наоборот, если длинный, то диаметр уменьшается, вагина вытягивается, но в разумных пределах, не Бесконечно!
Большой член растягивает область шейки матки, усугубляя загиб её!
https://postimg.cc/8F3QCYgQ

#22

Не правда, не зависит

#23

длинное оно только у шлююхх у нормальных баб его почти нету

Гость
#25
Гость

Размер пижды тайна покрытая мраком. Потому что дырень практически нереально измерить! Формально 10-12 см в глубину, но она может растягиваться почти бесконечно! Любительницы больших членов принимают огромные члены вместе с яйцами...И кричат еще!))

Это да. Так и есть

Гость
#26
Ангелина Л

Правда. Мой рост 184 и длина влагалища такая- же.

Длина влагалища 184 см?)

Гость
#27
Гость

Нет, неправда. Длина влагалища зависит от возбуждения. Чем вы сильнее возбуждаетесь, тем больше влагалище может растягиваться в длину и ширину. Это трубка из мышц. Она тянется.

И, вы не поняли суть вопроса, если влагалище 16 см длинной, а дальше матка, до 22 см оно никак не растянеться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: