Гость
Статьи
Подготовка к сексу

Подготовка к сексу

Смотрю, тут многие основательно готовятся к сексу. Украшают комнату. За 10 минут, не больше, начинают намываться, бриться, делать клизмы, разрабатывать...сами знаете что, надевать сексуальное белье, полоскать рот, чистить зубы и тд

Вас самих не смущает, что вы готовитесь к сексу дольше, чем занимаетесь сексом?)
Что страшного случится, если вы не будете расставлять свечи, шарики, вино? Если вы не побреете себе там волосы? Если вы в этот день не помоетесь? Вы даже не завоняете. Или даже несколько дней не будете мыться? Никого не оттолкнет естественный запах. Что будет, если не наденете красивые трусы с чулками? Что будет, если вообще не станете особо раздеваться? Если не сделаете клизму? Ничего страшного. Так зачем так заморачиваться? У меня бы за время подготовки все возбуждение сошло бы на нет #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тимофей
#1

Романтика - дело тонкое :)

Гость
#2

Почему дольше? ))
Мы вот не каждый день, но часов шесть у нас точно уходит. Как начнем, так и не можем остановиться. Мы любим трахаться. А если у вас секс длиться 10 минут, то это ваши проблемы, автор.

#3

Несколько дней не мыться? Ну вообще-то автор, это элементарная гигиена и уважение к партнёру. Если не хотите, чтобы ваша девушка потом болела и пила таблетки, советую вам мыться перед сексом, мыть руки и все, что будет соприкасаться с ее половыми органами

Влад
#4

Для секса достаточно сходить в душ перед ним. Вы преувеличиваете значение подготовки к сексу в длительных отношениях и браке. Что вы описали, свойственно в цветочно-конфетном периоде

Гость
#5
Гость

Почему дольше? ))
Мы вот не каждый день, но часов шесть у нас точно уходит. Как начнем, так и не можем остановиться. Мы любим трахаться. А если у вас секс длиться 10 минут, то это ваши проблемы, автор.

Зато столько времени на саморазаитие

Гость
#6
User

Несколько дней не мыться? Ну вообще-то автор, это элементарная гигиена и уважение к партнёру. Если не хотите, чтобы ваша девушка потом болела и пила таблетки, советую вам мыться перед сексом, мыть руки и все, что будет соприкасаться с ее половыми органами

Я женщина. Ничего не будет, если вы не будете мыться каждый день. В ссср мылись раз в неделю и никто не умер. Не так это страшно, как все говорят.

Гость
#7
User

Несколько дней не мыться? Ну вообще-то автор, это элементарная гигиена и уважение к партнёру. Если не хотите, чтобы ваша девушка потом болела и пила таблетки, советую вам мыться перед сексом, мыть руки и все, что будет соприкасаться с ее половыми органами

И то, моется человек или нет, это его дело. Это не может быть неуважением

#8
Гость

Я женщина. Ничего не будет, если вы не будете мыться каждый день. В ссср мылись раз в неделю и никто не умер. Не так это страшно, как все говорят.

🤮 я представляю как воняли люди

Гость
#9
Влад

Для секса достаточно сходить в душ перед ним. Вы преувеличиваете значение подготовки к сексу в длительных отношениях и браке. Что вы описали, свойственно в цветочно-конфетном периоде

Можно и в душ не идти. Вы презик натянете, а она просто будет вкусно пахнуть женщиной

#10
Гость

И то, моется человек или нет, это его дело. Это не может быть неуважением

Если человек живет один - не может. А если в обществе и с партнером, то да, это неуважение. Почему кто-то должен нюхать потные подмышки и вонючие ноги другого человека? Или болеть циститом потому что партнёр не смыл бактерии

Гость
#11
User

🤮 я представляю как воняли люди

Они воняли, тк не было дезодарантов. А не потому что не подмывались. Естественный запах половых органов у женщин возбуждает мужчин, но появляется только через сутки после душа. А пот это тоже не так страшно. Если на уровне феромонов вы совместимы, то пот вас смущать не будет

Гость
#12
User

Если человек живет один - не может. А если в обществе и с партнером, то да, это неуважение. Почему кто-то должен нюхать потные подмышки и вонючие ноги другого человека? Или болеть циститом потому что партнёр не смыл бактерии

А почему нет? Имеет права не мыться. Его тело- его дело. Меня запах мужчин не смущает.

Гость
#13
User

Если человек живет один - не может. А если в обществе и с партнером, то да, это неуважение. Почему кто-то должен нюхать потные подмышки и вонючие ноги другого человека? Или болеть циститом потому что партнёр не смыл бактерии

Цистит вообще из-за другого появляется. Бактерии есть у самой девушки. Они воспаляются при переохлаждении.

Влад
#14

Как понял, автору приемлемо заниматься сексом немытыми, непобритыми, вонючими от запаха пота 🤦‍♂️

Гость
#15

У форумчанок Вумена такое событие как секс, случается раз в год, а то и в жизнь. Потому и готовятся к нему, как к выпускному.

#16

Клизму ?))) а кто ее делает каждый раз ?
Мыться каждый день надо ради себя, это к сексу не имеет отношения

Гость
#17
Гость

У форумчанок Вумена такое событие как секс, случается раз в год, а то и в жизнь. Потому и готовятся к нему, как к выпускному.

P.S. Это я про шарики, вино, наряды и прочее. А элементарную гигиену что с партнёром, что в одиночестве соблюдать нужно.

Вика
#18

Мне нравится готовиться к сексу с тренажером массажер от секретного фитнеса! после него оргазмы просто незабываемые)

Гость
#19
Влад

Как понял, автору приемлемо заниматься сексом немытыми, непобритыми, вонючими от запаха пота 🤦‍♂️

Вполне. Мне не будет противен запах мужчины. Даже наоборот

Гость
#20
Гость

У форумчанок Вумена такое событие как секс, случается раз в год, а то и в жизнь. Потому и готовятся к нему, как к выпускному.

😆😆😆

Гость
#21

Фу
Автор не думаю что ваша Роза приятно благоухает женщиной через 1 день без душа
А тем более два
У мужчин тоже самое
Запах немытых гениталий именно неуважение к партнеру или даже какой-то пофигизм

Камшот Джерков
#22
Гость

Можно и в душ не идти. Вы презик натянете, а она просто будет вкусно пахнуть женщиной

У нас в ауле так: Кого поймал - того и натянул!
А пока в душ ходишь - все разбегутся.

Камшот Джерков
#23
Мышка Малышка

Клизму ?))) а кто ее делает каждый раз ?
Мыться каждый день надо ради себя, это к сексу не имеет отношения

Ашот однажды мыло в душе уронил.
Вазген не растерялся.

Гость
#24

свадебный переполох бдсм

Гость
#25

Так секс это работа что ли? Мы-то глупые, думаем, что развлечение и делаем как нам нравится...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: