Гость
Статьи
Как можно столько …

Как можно столько важности придавать сексу?

Не понимаю людей, которые ходят на курсы ми_нета, тратят кучу времени и денег на то, чтобы сделать романтическую обстановку, пытаются преодолеть рвотный рефлекс и болевой порог, чтобы подарить мужу "подарок" на день рождения, вырывают себе волосы на теле в салоне, бегают часами по магазинам в поисках трусов и чулок, чтобы порадовать мужчину, который эти чулки и не заметит даже, потому что эта женщина ему нужна только для секса. Зачем вообще люди так озадачиваются этим вопросом, разнообразием и качеством? Той самой одной позы под одеялом, которую так любят на форуме, достаточно, чтобы кончать каждый раз. А уж если вы знаете несколько поз или у вас есть фетиши, так тем более не наскучит. Лучше эти мысли, время и деньги потратить на работу, хобби, чтение, прогулки, спорт, детей, чем на мысли или подготовку к сексу.
Вы как считаете? #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Тимон
#1

У меня сейчас подростковый возраст, 14 лет. Гормоны бьют зверски. Как же хочется радостных утех, да только не с кем ведь :(

#2

Про курсы минета и всякие премудрости в виде чулок и бл*ских нарядов согласна на все сто. Польза от курсов только организаторам, в виде денег )

#3
Тимон

У меня сейчас подростковый возраст, 14 лет. Гормоны бьют зверски. Как же хочется радостных утех, да только не с кем ведь :(

Ты не сломишь наш дух, маленький извращенец. Или ты что хочешь ? Тёток к греху склонить ? А ну кыш !

Тимон
#4
Мышка Малышка

Ты не сломишь наш дух, маленький извращенец. Или ты что хочешь ? Тёток к греху склонить ? А ну кыш !

Просто поговорить не с кем на такую тему, увы (

Влад
#5

Всё, что вы описали, лично я как раз замечаю и ценю. За минет говорю "спасибо", "ты лучшая". За сексуальное нижнее бельё — "тебе очень идёт", "хочу тебя ещё больше". За поступки женщины, пытающей удовлетворить и угодить мужчине, стоит благодарить комплиметнами и приятными словами, а ещё лучше цветами или подарками

Гость
#6
Тимон

У меня сейчас подростковый возраст, 14 лет. Гормоны бьют зверски. Как же хочется радостных утех, да только не с кем ведь :(

Не дрейфь, Тимоха, все еще будет! Какие твои годы)). Всему свое время. Мультик "Гагарин" смотрел?

Гость
#7

Согласна. Если твой человек - с ним и так все будет хорошо. А если не твой (ну или ты не его) - никакие курсы и чулки не помогут.

Гость
#8
Тимон

У меня сейчас подростковый возраст, 14 лет. Гормоны бьют зверски. Как же хочется радостных утех, да только не с кем ведь :(

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

Гость
#9
Тимон

Просто поговорить не с кем на такую тему, увы (

Я с тобой уже поговорила)

Гость
#10

Уступишь своего мужчину той которая другого мнения..

Гость
#11
Гость

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

По любви такого не будет.

Гость
#12
Гость

Я с тобой уже поговорила)

бедный тимон, как бы у него теперь психотравмы не случилось :))))))))))))

Гость
#13
Гость

По любви такого не будет.

любовь у одной пары из тысяч случается, так что мало кто застрахован от вышеописанных прелестей еб ли

Гость
#14

Потому-что у минетчиц - отсутствуют мозги, им больше нечего дать мужчине, кроме отсоса члена, поэтому они выбирают из того, что умеют

Первый снег
#15

Делать массаж коллсок не каждая умеет, знакомая показала чуть чуть видио, за остальное сказала плати.

Вика
#16

Потому что нас секс расслабляет.. дает наслаждение! хочется чувствовать себя желанной и получать наслаждение! Мне особенно секс нравится после занятий с тренажерами Женская сила! либидо взлетает до небес

Гость
#17
Гость

Уступишь своего мужчину той которая другого мнения..

Если только он озабот. Если же ему нравлюсь именно я, то он не уйдет к другой. Если уйдет, то попутного вiтру в ***

Гость
#18
Гость

По любви такого не будет.

Чьей любви? это очень важный вопрос

Гость
#19
Гость

бедный тимон, как бы у него теперь психотравмы не случилось :))))))))))))

Пускай задумается не только о себе!)

Гость
#20
Гость

любовь у одной пары из тысяч случается, так что мало кто застрахован от вышеописанных прелестей еб ли

Чаще всего прелести эти именно из-за любви и случаются. Она его любит, готова его удержать любым способом, на все согласна. А он ее любит только как да_вал_ку. Поэтому всячески пользуется

Гость
#21
Гость

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

От куда у тебя таки познания сама же писала что ты девственница?

Гость
#22
Гость

Чаще всего прелести эти именно из-за любви и случаются. Она его любит, готова его удержать любым способом, на все согласна. А он ее любит только как да_вал_ку. Поэтому всячески пользуется

ну да, я и имела в виду ту самую мифическую взаимную любовь, про которую все говорят, но мало кто видел...
а то, что обычно происходит мужду м и ж ни к какой любви обычно отношения не имеет

Гость
#23
Гость

От куда у тебя таки познания сама же писала что ты девственница?

Так я просто свои страхи тут описала) делов то))

Гость
#24
Гость

ну да, я и имела в виду ту самую мифическую взаимную любовь, про которую все говорят, но мало кто видел...
а то, что обычно происходит мужду м и ж ни к какой любви обычно отношения не имеет

Тогда нужно хотя бы уважение

Гость
#25

Никакого либидо нет, ноль. Тошнит от разговоров о сексе. Равнодушна к мужским гениталиям. Не знаю, что со мной. Скорее это норма современного мира, переруженного перетра_хом.

Тимофей
#26
Гость

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

Это как раз то что я хочу :)

Гость
#27

(не согласна. Мне бы самой было бы, вот честно, скучно, к примеру, заниматься сексом в той самой одной позе под одеялом. Я страстная сама по себе, люблю секс, эксперименты в этом, люблю просто мужа, наконец, считаю секс важным жизненным элементом. Это же прикольно и даже саму себя интригует - почувствовать себя лишний раз роковой соблазнительницей. Тем более если Вы давно в браке. Это в первый год, понятно, всё на страсти и там вообще не всё так важно, а потом приедается. Я считаю, что это никак не мешает детям, работе, хобби, чтению, спорту, это ещё одна классная сфера жизни. Не говоря уж о том, что когда в постели всё "вау", другое мироощущение и самоощущение.

Гость
#28
Гость

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

Вы прям самые страшные моменты взяли) Ну первый секс не всегда такой болезненный, поверьте. Мне в первый раз было максимум немного неприятно и немного крови, уж мучений от боли таких не было, хотя, безусловно, было не очень приятно.
А про минет ... многим минет самим нравится делать, это классно, как по мне. А если мужчина держит за волосы и шлепает, ну не до избиения, конечно, это, наоборот, прикольно, в этом есть кайф) Ну а про последнее ...ну это днище, конечно, если парень или мужчина такой, печаль.

Гость
#29

Потому что есть женщины, которые обожают секс и он важен для меня в жизни. Обожаю делать минет, обожаю одевать колготки с вырезами в стратегически важных местах, сама возбуждаюсь от своего вида, обожаю фаллоимитатор сосать на глазах у мужа, и потом он меня им дерет, классно получать оргазм от вибратора, скоро музей можно будет открывать. Читаю, что народ применяет в сексе на форумах и практикую это. Экспериментирую с позами. По гороскопу я Рак и просто охеренно озабоченная!!! Буду трахаться, пока жива!!!!

Тающая Зефирка
#30
Гость

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

*** когда мне было 14 я лезла на стенку от недостатка секса и я вроде как девочка
бесите фригидные тролляки

Гость
#31
Гость

Потому что есть женщины, которые обожают секс и он важен для меня в жизни. Обожаю делать минет, обожаю одевать колготки с вырезами в стратегически важных местах, сама возбуждаюсь от своего вида, обожаю фаллоимитатор сосать на глазах у мужа, и потом он меня им дерет, классно получать оргазм от вибратора, скоро музей можно будет открывать. Читаю, что народ применяет в сексе на форумах и практикую это. Экспериментирую с позами. По гороскопу я Рак и просто охеренно озабоченная!!! Буду трахаться, пока жива!!!!

К психиатру тебе надо, это тихое помешательство, многие любят трахаться, но твой случай - это уже болезнь, почему-то бабы, зацикленные на сексе и любящие сосать члены - очень тупые по природе, с такими бабами крепкой семьи не будет

Гость
#32
Гость

Потому что есть женщины, которые обожают секс и он важен для меня в жизни. Обожаю делать минет, обожаю одевать колготки с вырезами в стратегически важных местах, сама возбуждаюсь от своего вида, обожаю фаллоимитатор сосать на глазах у мужа, и потом он меня им дерет, классно получать оргазм от вибратора, скоро музей можно будет открывать. Читаю, что народ применяет в сексе на форумах и практикую это. Экспериментирую с позами. По гороскопу я Рак и просто охеренно озабоченная!!! Буду трахаться, пока жива!!!!

Я тоже рак)

Гость
#33
Гость

К психиатру тебе надо, это тихое помешательство, многие любят трахаться, но твой случай - это уже болезнь, почему-то бабы, зацикленные на сексе и любящие сосать члены - очень тупые по природе, с такими бабами крепкой семьи не будет

Это бред, причём полнейший. Это грустно, что для Вас любовь к сексу и зацикленность на нём - это болезнь. Как раз с "такими бабами" крепкая семья и будет, вернее, крепче, чем у многих других. Потому что это будет не закомплексованная тётка, от которой муж будет постоянно бегать на сторону, а темпераментная интересная женщина. Регулярный секс, кстати, и на умственные способности хорошо влияет, и на психологическое состояние) может, Вам про сексом заняться?) член пососёте, повеселеете, поумнееете?)

Гость
#34
Гость

Это бред, причём полнейший. Это грустно, что для Вас любовь к сексу и зацикленность на нём - это болезнь. Как раз с "такими бабами" крепкая семья и будет, вернее, крепче, чем у многих других. Потому что это будет не закомплексованная тётка, от которой муж будет постоянно бегать на сторону, а темпераментная интересная женщина. Регулярный секс, кстати, и на умственные способности хорошо влияет, и на психологическое состояние) может, Вам про сексом заняться?) член пососёте, повеселеете, поумнееете?)

Бред - это то, что творится в вашей голове, типичное, примитивное мышление развратной давалки, возможно, что секс во всех проявлениях - это единственное, что вы можете дать мужчине, член мне сосать не надо, я гетеро, а от сосущего бабья только проблeвaться хочется, лечитесь:)

Гость
#35
Гость

Это бред, причём полнейший. Это грустно, что для Вас любовь к сексу и зацикленность на нём - это болезнь. Как раз с "такими бабами" крепкая семья и будет, вернее, крепче, чем у многих других. Потому что это будет не закомплексованная тётка, от которой муж будет постоянно бегать на сторону, а темпераментная интересная женщина. Регулярный секс, кстати, и на умственные способности хорошо влияет, и на психологическое состояние) может, Вам про сексом заняться?) член пососёте, повеселеете, поумнееете?)

Изменяют, потому-что хочется нового мяса и любовь проходит, а не потому что баба не сосёт, не глотает, не лижет жoпy, какие-же тупоголовые сосущие бабы, вероятно для них, без умения ублажать, отношения просто невозможны, потому-что с такими бабами даже поговорить не о чем, они только для сосания годны :)

Гость
#36
Гость

Потому что есть женщины, которые обожают секс и он важен для меня в жизни. Обожаю делать минет, обожаю одевать колготки с вырезами в стратегически важных местах, сама возбуждаюсь от своего вида, обожаю фаллоимитатор сосать на глазах у мужа, и потом он меня им дерет, классно получать оргазм от вибратора, скоро музей можно будет открывать. Читаю, что народ применяет в сексе на форумах и практикую это. Экспериментирую с позами. По гороскопу я Рак и просто охеренно озабоченная!!! Буду трахаться, пока жива!!!!

Люблю пoдpочить и потрахаться, у меня высокое либидо, но такую бабу не хотел-бы себе, от описанного тобой чуть не проблевался, но находятся дегенераты, которых это может возбуждать, женщина должна быть женщиной, а не грязной членосоской, позволяющей к себе относиться хуже, чем к резиновой бабе:) Просто убожество, а она ещё себя умной называет:)

#37
Гость

Это потому что ты мальчик. Был бы девочкой, не хотелось бы. Тебе было бы страшно, что какой-то пацан порвет тебе писю, у тебя польется кровь и тебе будет больно. Ты даже не кончишь. Просто будешь мучиться от боли. А потом тебе еще одежду отстирывать. А еще боялся бы, что этот парень решит тебе сунуть член в рот и заставить тебя проглотить его выделения. Тебе было бы страшно, что он решит порвать тебе кишку. Тебе было бы страшно, что во время этой экзекуции он будет тебя таскать за волосы и шлепать. А потом всем расскажет, как он тебя драл и какая ты ***

Может просто следует уделить время тому, что бы найти нормального парня, и тогда не нужно будет бояться?

🦇
#38

Ну это по настроению
Иногда хочется эмоций
Если с мужем две минуты под одеялом
То с любовником уже в виде игры
Для собственного развлечения
Вот в Японии лав отели красота
Там в номерах все примочки для любых игр
Там и с супругом не заскучаешь!
К тому же никакой бабы Клавы на ресепшене
Аппарат для оплаты. Удобненько

Гость
#39
Гость

Люблю пoдpочить и потрахаться, у меня высокое либидо, но такую бабу не хотел-бы себе, от описанного тобой чуть не проблевался, но находятся дегенераты, которых это может возбуждать, женщина должна быть женщиной, а не грязной членосоской, позволяющей к себе относиться хуже, чем к резиновой бабе:) Просто убожество, а она ещё себя умной называет:)

То, что подрочить любите - вероятно) а вот, что потрахаться - по Вашим оскорблениям в адрес женщины очевидно, что у Вас давно не было)) раз презрительно называете женщину членосоской и резиновой бабой) видимо, с резиновой бабой опыта побольше)

Гость
#40
Гость

Изменяют, потому-что хочется нового мяса и любовь проходит, а не потому что баба не сосёт, не глотает, не лижет жoпy, какие-же тупоголовые сосущие бабы, вероятно для них, без умения ублажать, отношения просто невозможны, потому-что с такими бабами даже поговорить не о чем, они только для сосания годны :)

Тупое ты существо)))) очень дефективное и как раз ограниченное)

Гость
#41
Гость

То, что подрочить любите - вероятно) а вот, что потрахаться - по Вашим оскорблениям в адрес женщины очевидно, что у Вас давно не было)) раз презрительно называете женщину членосоской и резиновой бабой) видимо, с резиновой бабой опыта побольше)

Убожество ты - член сосёшь, жoпу мужику вылизываешь, кончу глотаешь, и ты после этого себя женщиной зовёшь?:) Ты помойка с промытыми порнухой, извращенными мозгами, у животных самки до такого как ты не опускаются:)

Гость
#42
Гость

Тупое ты существо)))) очень дефективное и как раз ограниченное)

Правда задела тупую сосущую башку?:) Дефекты и ограниченность именно у сосущих и глотающих баб, получать удовольствие от того, что с тобой обращаются как со скотом, кормят выделениями, которые сам-бы мужик никогда не попробовал - признак дефекта, гниения личности и сломанной психики, жалко тебя, лечиться-бы тебе пока не поздно, и развиваться в других направлениях, а то кроме сосания, глотания и лизания жoп, ты никому будешь не нужна:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: