Гость
Статьи
Первый раз в 33

Первый раз в 33

У моей знакомой не было отношений интима. Она встретила свою любовь. Мы с не говорили на эту тему. Интересно как это переспать в 33 первый раз . Насколько больно или стоит сразу отказать #секс

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было в 24, было больнее чем я думала. Сейчас счастлива замужем и не жалею, что так долго тянула

Гость
#2

Пусть хирургически под наркозом удалит (разрежет) плеву. И вопросы отпадут,и сомнения. Только мужчину в подробности пусть не посвящает.

Гость
#3

Возраст никак не связан с болью во время первого ПА

Гость
#4

У меня первый в 26. Вообще не больно,классно

Гость
#5

Маразм крепчает,во сколько ж тогда рожать будет

Гость
#6
Гость

Маразм крепчает,во сколько ж тогда рожать будет

А где вы тут про роды увидели? Может,женщина не хочет или не может иметь детей. Тут про секс в первый раз.

#7

А какая вам разница? Если захочет, сама потом вам расскажет.

Авиатор
#8

Конечно стоит сразу отказать, Автор! ...сильно подозреваю, что вместо "подруга" можно смело подставлять конкретное местоимение и не ошибиться) Примерно понятно почему у поздних дев столько загонов: а всё просто - не было бы загонов, не было бы поздней девственности)

Гость
#9

Отказать и в монастырь... Я думаю что понадобится лишение девственности у врача гинеколога. Скорее всего там плева уже бетонная.

Викторинка
#10

С вами поделились интимной темой,т.к.довенидись, а вы не что в себе удержать не смогли, а к.и.здите тут на сайте. Хоть и анонимно))

Как подруга вы так себе))

#11
Викторинка

С вами поделились интимной темой,т.к.довенидись, а вы не что в себе удержать не смогли, а к.и.здите тут на сайте. Хоть и анонимно))

Как подруга вы так себе))

Мне 27 лет и я девственник, причина этому 12см член

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема