Гость
Статьи
Вы поменяли своё …

Вы поменяли своё мнение о ценности девственности?

Вопрос для девушек и женщин

Опрос
Вы поменяли своё мнение о ценности девственности?
Гамлет..
1 833 ответа
Последний — Перейти
#1

вы там что, совсем спятили? это личное дело каждого, и не надо всех равнять под одну гребёнку

Кореш форумчанок
#2

Недевственница не заслуживает семьи

Гость
#3

Да к черту девственность.
Гамлет, говорят ты разводиться собрался

Гамлет..
#4
Гость

Да к черту девственность.
Гамлет, говорят ты разводиться собрался

У меня много новостей. В основном грустные.
Небелая полоса

#5

Девственность для фетишистов. И то, после первого секса ее не будет. Или надо ради вас не до смерти хранить, чтоб вам было на что дроччить, тьфу, молиться?

Гость
#6
Гамлет..

У меня много новостей. В основном грустные.
Небелая полоса

Ну давай уже рассказывай как ты до жизни такой докатился

Гамлет..
#7

После безобразной и ужасной сцены у кинотеатра, которую я закатил любимой жене, много всего произошло

Гость
#8
Гамлет..

После безобразной и ужасной сцены у кинотеатра, которую я закатил любимой жене, много всего произошло

Ну не томи

Гамлет..
#9

Всё дело в девственности. Отсутствие этой Великой Ценности в моей семье, приблизило нашу любящую семью к разрушению

Гость
#10
Гамлет..

После безобразной и ужасной сцены у кинотеатра, которую я закатил любимой жене, много всего произошло

А нафига сцену то закатил? Набухался что ли?

Гость
#11
Гамлет..

Всё дело в девственности. Отсутствие этой Великой Ценности в моей семье, приблизило нашу любящую семью к разрушению

Ты хочешь сказать, что ты около кинотеатра устроил жене сцену по поводу её целки?

Гамлет..
#12
Гость

Ну не томи

Я расскажу потом. Мне очень неприятно. Пытаюсь помириться

Гость
#13
Гамлет..

Я расскажу потом. Мне очень неприятно. Пытаюсь помириться

Ну если ты на всю улицу перед кинотеатров орал, что она тебе не целкой досталась, то помириться буде катастрофически сложно

Гамлет..
#14
Гость

А нафига сцену то закатил? Набухался что ли?

В дочери дело. Они мне, с женой, не сказали, что дочь поехала в гости к однокласснику, на день рождения, домой. Там была компания, день рождения, но у меня правило: гости - только к нам домой. Дочь - в гости не ходит. К подругам ходит. К мальчикам - не ходит. Это - моё Правило.
Дочери 16 лет, она, мне кажется благоразумна, но они вместе меня обманули.
Когда я узнал, я сорвался.

Я просто мечтаю, чтобы дочь не повторила той страшной трагедии, той ошибки, которую в своё время сделала жена.
Эта ошибка сломала мне жизнь.
И сделала нашу семью несчастной.

Гость
#15

Гость
Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:46
#1915
Гость
А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Я вот развожу так баб, потому что я красивый и накачаный. А если ты урод, то фиг разведешь без денег

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:55
#1916
Гость
Зеркалишь молодой человек, у самого запросы королевские. Любовь чистую нужно было искать по молодости. Да ты и сам уже не мальчик а запросов выше крыши. Вот как мои дети в 19 лет поженились в 20 родителями стали,живут уже 12 лет бок обок, второго уже ждут. Благодарна своему зятю привел мою дочь к себе домой и поставил родителей перед фактом. Знакомьтесь родители, это моя жена. Так что сперва посмотри на себя, а потом уже суди других. Но вообще я желаю тебе большой любви, но планочку то опусти свою, а то так и до старости одному придется маяться.

Ну в 20 рожать детей тоже рано

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 15:29
#1917
Вася
Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал .
Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольш

Гость
#16

Гость
Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:46
#1915
Гость
А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Я вот развожу так баб, потому что я красивый и накачаный. А если ты урод, то фиг разведешь без денег

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:55
#1916
Гость
Зеркалишь молодой человек, у самого запросы королевские. Любовь чистую нужно было искать по молодости. Да ты и сам уже не мальчик а запросов выше крыши. Вот как мои дети в 19 лет поженились в 20 родителями стали,живут уже 12 лет бок обок, второго уже ждут. Благодарна своему зятю привел мою дочь к себе домой и поставил родителей перед фактом. Знакомьтесь родители, это моя жена. Так что сперва посмотри на себя, а потом уже суди других. Но вообще я желаю тебе большой любви, но планочку то опусти свою, а то так и до старости одному придется маяться.

Ну в 20 рожать детей тоже рано

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 15:29
#1917
Вася
Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал .
Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольш

Гость
#17
Гамлет..

В дочери дело. Они мне, с женой, не сказали, что дочь поехала в гости к однокласснику, на день рождения, домой. Там была компания, день рождения, но у меня правило: гости - только к нам домой. Дочь - в гости не ходит. К подругам ходит. К мальчикам - не ходит. Это - моё Правило.
Дочери 16 лет, она, мне кажется благоразумна, но они вместе меня обманули.
Когда я узнал, я сорвался.

Я просто мечтаю, чтобы дочь не повторила той страшной трагедии, той ошибки, которую в своё время сделала жена.
Эта ошибка сломала мне жизнь.
И сделала нашу семью несчастной.

Короче жена будет права если разведется.
Ты пытаешься поселить своих тараканов в голову дочери. Этого допускать нельзя. Ты ей всю жизнь испортишь

Гость
#18

Поменяла. Секс - главное в отношениях. Без хорошего секса не будет крепкого брака. Муж должен подходить в постели на 100 процентов, так что брать кота в мешке самая большая глупость, которую можно сделать.

Гость
#19

Гость
Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:46
#1915
Гость
А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Я вот развожу так баб, потому что я красивый и накачаный. А если ты урод, то фиг разведешь без денег

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:55
#1916
Гость
Зеркалишь молодой человек, у самого запросы королевские. Любовь чистую нужно было искать по молодости. Да ты и сам уже не мальчик а запросов выше крыши. Вот как мои дети в 19 лет поженились в 20 родителями стали,живут уже 12 лет бок обок, второго уже ждут. Благодарна своему зятю привел мою дочь к себе домой и поставил родителей перед фактом. Знакомьтесь родители, это моя жена. Так что сперва посмотри на себя, а потом уже суди других. Но вообще я желаю тебе большой любви, но планочку то опусти свою, а то так и до старости одному придется маяться.

Ну в 20 рожать детей тоже рано

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 15:29
#1917
Вася
Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал .
Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольш

Гость
#20

О своей девственности думай. Если ты ее (свою невинность) жене не подарил, так че ты дурью маешься на предмет недевственности жены?
Учти, что девственницу найти можно среди 15-летних. А захочет ли такая за тебя замуж (ей ваще ее замуж рано.) А вдруг выйдет за тебя. А потом изменит (скажешь, что так не бывает. Бывает.Как раз глупые молоденькие девственницы резко умнеют в браке и сразу находят себе о-очень достойных мужчин.)
Ну и для любителей невинности можно поискать жену среди старых дев. (Очень веские и печальные причины оставляют девственность сохранной у женщины). Инвалида в жены хочешь?
Принц Гарри женился на недевственнице, старше его, разведенке и актриске второго эшелона(роли там были сильно с раздеванием.). И что? Гарри счастливый отец 2х детей и не парится. (Спойлер: Гарри знает, что девственницы заканчиваются в подростковом возрасте, а жениться на малолетке - дураков нет.)
Короче: специалистам покажись, пусть мозги тебе вправят.

Гамлет..
#21
Гость

А нафига сцену то закатил? Набухался что ли?

Я впал в полный аффект, когда супруга, в машине на стоянке у кинотеатра, перед фильмом, мне сказала: "Ты только об одном постоянно и думаешь"
Не надо было мне этого говорить.
Я сказал:
вы меня долго обе будете мучить? вышел из машины, хлопнул дверью так, что сработала сигнализация у рядом стоящего джипа.
Я пошёл куда глаза глядят.
Жена вышла из машины и пошла вдаль от кинотеатра, я стал её догонять, побежал за ней, как "селезень за своей уточкой", давай поговорим, она не останавливается, я вокруг неё нарезаю круги.
Ужас....
Слава Богу, был вечер и темно на улице. Нас особо никто не видел.
Кроме одной женщины. Которая нас увидела и говорит жене :
Милая, сейчас такое время, что мужчинами не разбрасываются...
Я был в полном аффекте.
Говрою жене : Ты понимаешь, что я с тобой жизнь с тобой как в Аду живу? Я обожаю тебя, но живу с тобой как в аду. Ты не хочешь понять меня. И помочь мне.
Она говорит : Ты знаешь, какое есть решение. Давай разводиться.
Я говорю: так ты что, хочешь, чтобы я тебе изменил с девственницей?
Жена:ты о чем вообще говоришь?

Ужас, да? . Не позавидуешь нам

А уже же потом, естественно, я поехал пить к другу, хирургу.

Там была очень интересная история.
А через несколько дней, старая знакомая мне написала на ватсап и предложила секс

Гость
#22
Гамлет..

Я впал в полный аффект, когда супруга, в машине на стоянке у кинотеатра, перед фильмом, мне сказала: "Ты только об одном постоянно и думаешь"
Не надо было мне этого говорить.
Я сказал:
вы меня долго обе будете мучить? вышел из машины, хлопнул дверью так, что сработала сигнализация у рядом стоящего джипа.
Я пошёл куда глаза глядят.
Жена вышла из машины и пошла вдаль от кинотеатра, я стал её догонять, побежал за ней, как "селезень за своей уточкой", давай поговорим, она не останавливается, я вокруг неё нарезаю круги.
Ужас....
Слава Богу, был вечер и темно на улице. Нас особо никто не видел.
Кроме одной женщины. Которая нас увидела и говорит жене :
Милая, сейчас такое время, что мужчинами не разбрасываются...
Я был в полном аффекте.
Говрою жене : Ты понимаешь, что я с тобой жизнь с тобой как в Аду живу? Я обожаю тебя, но живу с тобой как в аду. Ты не хочешь понять меня. И помочь мне.
Она говорит : Ты знаешь, какое есть решение. Давай разводиться.
Я говорю: так ты что, хочешь, чтобы я тебе изменил с девственницей?
Жена:ты о чем вообще говоришь?

Ужас, да? . Не позавидуешь нам

А уже же потом, естественно, я поехал пить к другу, хирургу.

Там была очень интересная история.
А через несколько дней, старая знакомая мне написала на ватсап и предложила секс

Вот наглядный пример как тараканы пленочника рушат жизнь его жены и детей.
Короче, обходить таких как ты нужно за километр.
И да. Свою жизнь ты сам сломал

Глэдис
#23
Гамлет..

Я впал в полный аффект, когда супруга, в машине на стоянке у кинотеатра, перед фильмом, мне сказала: "Ты только об одном постоянно и думаешь"
Не надо было мне этого говорить.
Я сказал:
вы меня долго обе будете мучить? вышел из машины, хлопнул дверью так, что сработала сигнализация у рядом стоящего джипа.
Я пошёл куда глаза глядят.
Жена вышла из машины и пошла вдаль от кинотеатра, я стал её догонять, побежал за ней, как "селезень за своей уточкой", давай поговорим, она не останавливается, я вокруг неё нарезаю круги.
Ужас....
Слава Богу, был вечер и темно на улице. Нас особо никто не видел.
Кроме одной женщины. Которая нас увидела и говорит жене :
Милая, сейчас такое время, что мужчинами не разбрасываются...
Я был в полном аффекте.
Говрою жене : Ты понимаешь, что я с тобой жизнь с тобой как в Аду живу? Я обожаю тебя, но живу с тобой как в аду. Ты не хочешь понять меня. И помочь мне.
Она говорит : Ты знаешь, какое есть решение. Давай разводиться.
Я говорю: так ты что, хочешь, чтобы я тебе изменил с девственницей?
Жена:ты о чем вообще говоришь?

Ужас, да? . Не позавидуешь нам

А уже же потом, естественно, я поехал пить к другу, хирургу.

Там была очень интересная история.
А через несколько дней, старая знакомая мне написала на ватсап и предложила секс

Бедная ваша жена.
Или разводитесь и дайте женщине жить спокойно, либо обратитесь хотя-бы к психотерапевту.... если не к психиатру.
Это же вы ей и дочери мозги постоянно выносите на эту тему. Ой дурааак, пррсто кошмар.

Марина А.
#24
Гость

Ты хочешь сказать, что ты около кинотеатра устроил жене сцену по поводу её целки?

Спустя 20 лет брака?
Она психиатров не вызвала?

Гамлет..
#25
Гамлет..

Я впал в полный аффект, когда супруга, в машине на стоянке у кинотеатра, перед фильмом, мне сказала: "Ты только об одном постоянно и думаешь"
Не надо было мне этого говорить.
Я сказал:
вы меня долго обе будете мучить? вышел из машины, хлопнул дверью так, что сработала сигнализация у рядом стоящего джипа.
Я пошёл куда глаза глядят.
Жена вышла из машины и пошла вдаль от кинотеатра, я стал её догонять, побежал за ней, как "селезень за своей уточкой", давай поговорим, она не останавливается, я вокруг неё нарезаю круги.
Ужас....
Слава Богу, был вечер и темно на улице. Нас особо никто не видел.
Кроме одной женщины. Которая нас увидела и говорит жене :
Милая, сейчас такое время, что мужчинами не разбрасываются...
Я был в полном аффекте.
Говрою жене : Ты понимаешь, что я с тобой жизнь с тобой как в Аду живу? Я обожаю тебя, но живу с тобой как в аду. Ты не хочешь понять меня. И помочь мне.
Она говорит : Ты знаешь, какое есть решение. Давай разводиться.
Я говорю: так ты что, хочешь, чтобы я тебе изменил с девственницей?
Жена:ты о чем вообще говоришь?

Ужас, да? . Не позавидуешь нам

А уже же потом, естественно, я поехал пить к другу, хирургу.

Там была очень интересная история.
А через несколько дней, старая знакомая мне написала на ватсап и предложила секс

Я кстати, почти помирился с женой.
Знаете, как?
Я ей показал сообщение в ватсапе от женщины.
Доказал жене, что честен и не изменяю.

Жена была ОЧЕНЬ ВПЕЧЕТЛЕНА.
И через пару дней, снова стала ласковой

Марина А.
#26
Гамлет..

Я впал в полный аффект, когда супруга, в машине на стоянке у кинотеатра, перед фильмом, мне сказала: "Ты только об одном постоянно и думаешь"
Не надо было мне этого говорить.
Я сказал:
вы меня долго обе будете мучить? вышел из машины, хлопнул дверью так, что сработала сигнализация у рядом стоящего джипа.
Я пошёл куда глаза глядят.
Жена вышла из машины и пошла вдаль от кинотеатра, я стал её догонять, побежал за ней, как "селезень за своей уточкой", давай поговорим, она не останавливается, я вокруг неё нарезаю круги.
Ужас....
Слава Богу, был вечер и темно на улице. Нас особо никто не видел.
Кроме одной женщины. Которая нас увидела и говорит жене :
Милая, сейчас такое время, что мужчинами не разбрасываются...
Я был в полном аффекте.
Говрою жене : Ты понимаешь, что я с тобой жизнь с тобой как в Аду живу? Я обожаю тебя, но живу с тобой как в аду. Ты не хочешь понять меня. И помочь мне.
Она говорит : Ты знаешь, какое есть решение. Давай разводиться.
Я говорю: так ты что, хочешь, чтобы я тебе изменил с девственницей?
Жена:ты о чем вообще говоришь?

Ужас, да? . Не позавидуешь нам

А уже же потом, естественно, я поехал пить к другу, хирургу.

Там была очень интересная история.
А через несколько дней, старая знакомая мне написала на ватсап и предложила секс

Да выдохните вы уже. Ну надоела вам жена, накопилось проблем, вы слишком много неприглядного друг о друге знаете, брак себя изжил и вы хотите новых отношений
Это нормально. Не всем везёт дожить вместе с юности до золотой свадьбы.
Может, вы - вторая половина другой женщины, и только сейчас ее встретите. И в этом смысл вашей жизни
Может, смысл жизни вашей жены был воспитать с вами детей, но не встретить с вами старость.
Разводитесь вы уже и спите, с кем хотите. Глядишь, ещё счастливы будете. А жена, думаю, не будет сильно из-за этого страдать, если она вам закидоны такие прощает, она вам, скорее, уже как мама, а не как жена.

Марина А.
#27

А если она первая сказала, мол, что ты знаешь решение, можно развестись, значит, она уже к этому готова. Такими словами не бросаются. А раз готова - то разведется сама.

Марина А.
#28
Гамлет..

В дочери дело. Они мне, с женой, не сказали, что дочь поехала в гости к однокласснику, на день рождения, домой. Там была компания, день рождения, но у меня правило: гости - только к нам домой. Дочь - в гости не ходит. К подругам ходит. К мальчикам - не ходит. Это - моё Правило.
Дочери 16 лет, она, мне кажется благоразумна, но они вместе меня обманули.
Когда я узнал, я сорвался.

Я просто мечтаю, чтобы дочь не повторила той страшной трагедии, той ошибки, которую в своё время сделала жена.
Эта ошибка сломала мне жизнь.
И сделала нашу семью несчастной.

А вот это уже серьёзней.
Если ваша дочь благоразумна, зачем же вы ее убеждаете в том, что считаете ее ш.
Какое вы имеете право думать про ее друзей и одноклассников, которые, наверное, воспитанные дети из приличных семей, ваша дочь ведь девочка воспитанная, друзей по себе выбирает, что у них там вертеп.
Да вам за это родители ее одноклассников в рожу плевать должны
И какие могут быть гости к вам домой, если у девочки зацикленный на кое-чем отец, кто в этот дом ребенка отпустит?
Вы делаете свою дочь изгоем. А если девочка будет изгоем, то вот именно то, чего вы боитесь, она и натворит. Просто чтобы почувствовать, что кому-то нужна.
Если вы не будете доверять своему ребенку, вы покалечить ей жизнь.

Марина А.
#29

Вы оскорбили дочку. Жена вам этого не простит. И если умна, то разведется и заберёт дочь.
Ни один отец не вправе так делать, если хочет внуков нянчить, а не смс получать, и только на новый год.

Марина А.
#30

Кстати, Гамлет, вы не обижайтесь, но зная о ком-то из родителей девочки половину того, что тут рассказываете вы ( как он жену к прошлому 20 лет ревнует и мозг выносит), мы с мужем не одобрили бы приглашение этой девочки на ДР к сыну. Прямым текстом бы сказали: ты что, хочешь, чтоб потом у нее в семье скандал был, неизвестно, во что он выльется, может, в рукоприкладство или ещё какую трагедию, а ты был в этом косвенно виноват? А с другой стороны, почему ее родители ей так не доверяют, наш дом на притон не похож, ты не подонок, так может, дело в девочке, и это ее нельзя из-под контроля выпускать, это про нее родители что-то знают? Не связывайся лучше, мало ли у вас в компании беспроблемных.

Гость
#31

о чем и говорили, плевать жене на сопливуса и постепенно приходит к мыслям о разводе

Гость
#32

Мне с детства вдалбливали, что девственность надо хранить, что она принадлежит мужу, чтобы ни дай бог он тебя не попрекнул. Поколениями женщины мои семьи выходили замуж девственницами (ужасно этим гордились), а мужья попадались разные: и плохие, и хорошие. За свою же жизнь я поняла, что хорош в браке тот мужчина, который видит в тебе человека, а не нераспечатанную вещь, и только он будет по-настоящему тебя уважать.
Племянницами советую лишатся девственности тогда, когда сами захотят - не потому, что отказать парню боятся, но и не терпеть до замужества. Что касается пленочников, то они никогда хорошими мужьями не бывают, это закомплексованные ревнивцы, стремящиеся к контролю.

Гость
#33

Не верю. Это не наш Гамлет. Гамлет никогда ничего про жену не писал.
Короче подменили Гамлета.(((

Гамлет..
#34

Можно я объясню?
Я неплохой человек. Меня воспитали мои любимые родители в жалости к людям, в том, что я обязан помогать ближнему в беде.
Я помогаю. Со студенчества. Сбор вещей в дом малютки, сбор крови для Адвиты, праздники утренники в детские онкоболтницы, покупка одеял для ночлежки на Обводном, вещи и продукты в детские дома ленобласти. Потом стал много зарабатывать, стал жертвовать деньги напрямую в фонды и в семьи. Сейчас я лично кормлю 4тсемьи, кроме своей. Занимаюсь этим уже 23 года.
Я государственный финансист. Работаю на государство.
Клянусь, я работаю честно.
Ни копейки не украл, и не даю украсть другим.
Моя эффективность на работе выражается огромным количеством нулей.
Мне не стыдно за свою жизнь.
Бог дал мне в жёны Ангела настоящего. По характеру, это признают все. И по внешности, это признаю я.
Я обожаю безмерно и безумно свою жену.
Ну...
Как объяснить? Она лучше меня. Спокойная и здравомыслящая, рассудительная и добрая. Я вулкан, она тихий ручеёк. Она любит людей. Я вас только жалею. А она вам именно любит.
Я женат на Святой.

Но я хочу умереть. Потому что я хочу ей владеть. Чтобы она была только моей всегда. Но это невозможно.

Гость
#35
Гость

Не верю. Это не наш Гамлет. Гамлет никогда ничего про жену не писал.
Короче подменили Гамлета.(((

писал, и все это не соответствовало образу раскаивающейся грешницы старающейся искупить вину. какой бы хотел ее видеть сопливус

Гость
#36
Гамлет..

Можно я объясню?
Я неплохой человек. Меня воспитали мои любимые родители в жалости к людям, в том, что я обязан помогать ближнему в беде.
Я помогаю. Со студенчества. Сбор вещей в дом малютки, сбор крови для Адвиты, праздники утренники в детские онкоболтницы, покупка одеял для ночлежки на Обводном, вещи и продукты в детские дома ленобласти. Потом стал много зарабатывать, стал жертвовать деньги напрямую в фонды и в семьи. Сейчас я лично кормлю 4тсемьи, кроме своей. Занимаюсь этим уже 23 года.
Я государственный финансист. Работаю на государство.
Клянусь, я работаю честно.
Ни копейки не украл, и не даю украсть другим.
Моя эффективность на работе выражается огромным количеством нулей.
Мне не стыдно за свою жизнь.
Бог дал мне в жёны Ангела настоящего. По характеру, это признают все. И по внешности, это признаю я.
Я обожаю безмерно и безумно свою жену.
Ну...
Как объяснить? Она лучше меня. Спокойная и здравомыслящая, рассудительная и добрая. Я вулкан, она тихий ручеёк. Она любит людей. Я вас только жалею. А она вам именно любит.
Я женат на Святой.

Но я хочу умереть. Потому что я хочу ей владеть. Чтобы она была только моей всегда. Но это невозможно.

а ты для нее кошелек

Гамлет..
#37
Гость

писал, и все это не соответствовало образу раскаивающейся грешницы старающейся искупить вину. какой бы хотел ее видеть сопливус

Я вам ценен тем, что пишу всегда правду.

Гость
#38
Гость

писал, и все это не соответствовало образу раскаивающейся грешницы старающейся искупить вину. какой бы хотел ее видеть сопливус

Гамлет вменяемый был. А это какая то женщина за него пишет. Одни эмоции.

Гость
#39
Гамлет..

Можно я объясню?
Я неплохой человек. Меня воспитали мои любимые родители в жалости к людям, в том, что я обязан помогать ближнему в беде.
Я помогаю. Со студенчества. Сбор вещей в дом малютки, сбор крови для Адвиты, праздники утренники в детские онкоболтницы, покупка одеял для ночлежки на Обводном, вещи и продукты в детские дома ленобласти. Потом стал много зарабатывать, стал жертвовать деньги напрямую в фонды и в семьи. Сейчас я лично кормлю 4тсемьи, кроме своей. Занимаюсь этим уже 23 года.
Я государственный финансист. Работаю на государство.
Клянусь, я работаю честно.
Ни копейки не украл, и не даю украсть другим.
Моя эффективность на работе выражается огромным количеством нулей.
Мне не стыдно за свою жизнь.
Бог дал мне в жёны Ангела настоящего. По характеру, это признают все. И по внешности, это признаю я.
Я обожаю безмерно и безумно свою жену.
Ну...
Как объяснить? Она лучше меня. Спокойная и здравомыслящая, рассудительная и добрая. Я вулкан, она тихий ручеёк. Она любит людей. Я вас только жалею. А она вам именно любит.
Я женат на Святой.

Но я хочу умереть. Потому что я хочу ей владеть. Чтобы она была только моей всегда. Но это невозможно.

нормальная жена, согласна на развод, не повезло ей выйти за психа

Гость
#40
Гость

а ты для нее кошелек

Точнее кошёлка старая. Пародистка самоучка.)))

Гость
#41
Гость

Гамлет вменяемый был. А это какая то женщина за него пишет. Одни эмоции.

вменяемый сопливус, а вы юморист

Гость
#42
Гость

нормальная жена, согласна на развод, не повезло ей выйти за психа

Нормальная давно на развод бы подала.

Гость
#43
Гость

Нормальная давно на развод бы подала.

зачем? он на форуме ныл, попробовал поныть ей и сразу же предложения развода

Гамлет..
#44
Гость

Гамлет вменяемый был. А это какая то женщина за него пишет. Одни эмоции.

За Гамлета пишет много людей. Ты ещё не понял?
Гамлет - это Проект.

Гость
#45
Гость

вменяемый сопливус, а вы юморист

Не, ну до того как его подменили - он адекватно писал. С юмором и по делу. А это какая то шизичка вуман разводками веселит. Одна голосовалка чего стоит.) У Гамлета было бы два варианта - да и нет. А тут видно же что от балды на ходу придумывала.)
И потом этот цирк с конями вокруг кинотеатра, с хлопаньем дверцами якобы из-за обмана дочери. Да кто ж поверит?)
Да и дочку никто так ограничивать не будет. Даже Гамлет. Он ей слово сказать боялся. Сам писал.)
Короче не он это. Либо крыша совсем съехала.)

Гамлет..
#46
Гамлет..

За Гамлета пишет много людей. Ты ещё не понял?
Гамлет - это Проект.

Шучу

Гость
#47
Гость

Не, ну до того как его подменили - он адекватно писал. С юмором и по делу. А это какая то шизичка вуман разводками веселит. Одна голосовалка чего стоит.) У Гамлета было бы два варианта - да и нет. А тут видно же что от балды на ходу придумывала.)
И потом этот цирк с конями вокруг кинотеатра, с хлопаньем дверцами якобы из-за обмана дочери. Да кто ж поверит?)
Да и дочку никто так ограничивать не будет. Даже Гамлет. Он ей слово сказать боялся. Сам писал.)
Короче не он это. Либо крыша совсем съехала.)

вы это мне рассказываете? я тут и не такой цирк читала, как жена не дает и потому бухает и пишет на форуме, и как дочка из дома сбегала
и как матами ту всех крыл
олкаш истеричный

Гость
#48
Гость

зачем? он на форуме ныл, попробовал поныть ей и сразу же предложения развода

Нормальные свой комфорт и свободу выше всего на свете ценят. А тут он получается ей раз в неделю мозг выносит, а она терпит как ни в чём не бывало. Какая же она нормальная, извините?)
Понимаю, что разводка. Либо это не наш Гамлет, либо там два психа из психушки вещают.)

Гость
#49
Гамлет..

За Гамлета пишет много людей. Ты ещё не понял?
Гамлет - это Проект.

Ага, а сейчас пишет женщина. Ну я так и понял.)
Сериал, Санта-Барбара.)))

Гость
#50
Гость

Нормальные свой комфорт и свободу выше всего на свете ценят. А тут он получается ей раз в неделю мозг выносит, а она терпит как ни в чём не бывало. Какая же она нормальная, извините?)
Понимаю, что разводка. Либо это не наш Гамлет, либо там два психа из психушки вещают.)

так он ей мозг не выносил, он только начинал как она дверь захлопывала и шла его деньги тратить
все логично
он каждую неделю в баню с проститутками ходит, вот жена и удивилась что кто то готов этому жирдяю бесплатно дать