Гость
Статьи
Я прочитала сообщения …

Я прочитала сообщения своего парня

В общем я возможно не должна была это делать, но у меня были сомнения на счёт своего МЧ и я немного почитала его переписки. Знаю, так нельзя делать, но...
1. Узнала о том, что он думает, что лучше бы не начинал со мной отношения. Мол не нагулялся, не встретил свой идеал, ради которой он бы делал всё. Тут я должна пояснить, что мне 20 лет и это мои первые отношения, ему 28, мы начали встречаться полтора года назад. Два месяца назад съехались. И два месяца назад он писал это сообщение. Возможно, что-то поменялось за 2 месяца. Но поверить в это тяжело. Живём в принципе нормально, редкие несерьёзные ссоры бывают, но так же быстро разрешаются. Я, честно, боюсь мужчин, которые не нагулялись, потому что это уже травма прямиком из детства, когда отец ушёл из семьи по этой же причине. Когда я спрашивала своего МЧ нагулялся ли он, отвечал, что да. И теперь я очень растеряна. Мне говорит одно, а своему другу другое. Наши отношения я могу описать не столько страстными, чтобы голова кружилась и всё было как в сказке, сколько стабильными. Не знаю что думать. Получается, что я просто "не та".
2. Узнала, что он, когда мы начали встречаться, гулял с несколькими девушками, хотя мне говорил иначе. В принципе, он и не дурень, чтобы сказать мне правду на тот момент. Просто немного печальный факт. Хотя, я потом узнала, что он общался с моей однокурсницей, писал ей комплименты в инст, звал погулять и тд. Я ему гворила, что я не хочу, чтобы он с ней общался. Тогда у нас был серьёзный конфликт. Серьёзнее он стал, когда он подвез её на тачке на учёбу. Там целая история... Уже не важно.
3. Для меня с ним был первый секс. И он о нём во всей красе рассказал другу. О том, как " Развёл на секс Катюху, которой 19". Послушала каким я была бревном и тд. Ну и, собственно, что в моей девственности не было ничего такого. Занялись сексом и занялись. Возможно, только я придавала этому какое-то значение и ценность. Тут мне тоже стало не по себе.
Расскажите, что вы об этом думаете. Какой совет дадите? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать не надо.
Он не твой парень . Ну трахает тя когда захочет и все.

Гость
#2

Мужское мнение: Знаешь почему люди говорят, что читать чужие переписки нельзя? Потому что боятся что их спалят. Ты ничего плохого не сделала.
Ты молодая, найди другого нормального мч.

Али-баба
#3

Бросать. Однозначно.
Он тебе врет, не уважает, называет бревном, а ты ещё спрашиваешь? Нафиг он тебе нужен?
На 8 лет старше тебя, это он должен волноваться, что ты не нагулялась, молодуху из себя строит.
И никогда ни с кем, кроме мужа не съезжайся, может, только с женихом👆

Гость
#4

Зачем вам совет, если вы ему все равно не последуете?
Ваш ахаль гамно и хабалье, вас не любит и даже не уважает. Глуп и дурно воспитан.

Но вы все равно будете держать это гэ всеми клешнями, пока он сам из них не вырвется и вас не пошлет.

Али-баба
#5
Гость

Зачем вам совет, если вы ему все равно не последуете?
Ваш ахаль гамно и хабалье, вас не любит и даже не уважает. Глуп и дурно воспитан.

Но вы все равно будете держать это гэ всеми клешнями, пока он сам из них не вырвется и вас не пошлет.

И добавить нечего👍

Гость
#6
Гость

Зачем вам совет, если вы ему все равно не последуете?
Ваш ахаль гамно и хабалье, вас не любит и даже не уважает. Глуп и дурно воспитан.

Но вы все равно будете держать это гэ всеми клешнями, пока он сам из них не вырвется и вас не пошлет.

Я бы кинула сказав, что у меня другой, он классный, а он меня не удовлетворяет, в сексе хреновый и ччлен не ахти. Но не прямо, а так намекнуть на это, вежливо, но прозрачно))
И ещё, что он глупый и нищий)

Лея
#7

Я бы на вашем месте, прочитав это, просто ушла, без истерик, без скандалов, без объяснений. Молча.

Анна
#8

Во первых - я думаю что писать такое о своей девушке другу это 100% правда. Я поняла из прочитанного, что в ваших отношениях нету любви и доверия, а встречается с вами только из за бесплатного секаса. МОЙ СОВЕТ: отомстите ему. Познакомьтесь с друзьями его, а потом позовите на какой нибудь праздник, в кафе или лучше дома, и при всех начните шутить про его писю размером с обломанный карандашик, или что ещё хуже. Ничего страшного не случится, вместе посмеётесь). А потом скажи что беременна и подделай документ от гинеколога и тест подделай, стопудово поверит и согласится дать денег на несуществующий аборт лишь бы не платить алименты) тыщ так 10 000 в частной клинике типа. Бери деньги и в чс. я как то во времена студенчества такое провернула с двумя парнями - любви предостаточно, а кушать то хотелось)

Сама по себе
#9

Женщина, которая себя уважает, уходит молча. Разборки - это унижение.

Василий
#10

А не надо сношаться, как собаке женского пола. Замуж идите.

Гость
#11
Гость

Зачем вам совет, если вы ему все равно не последуете?
Ваш ахаль гамно и хабалье, вас не любит и даже не уважает. Глуп и дурно воспитан.

Но вы все равно будете держать это гэ всеми клешнями, пока он сам из них не вырвется и вас не пошлет.

Она еще и родит от него 100% и потом будет следущая тема « Я с ребёнком а мужчина гуляет «

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема