Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Девочки,все привет!
Очень интересует вопрос.
Мне 21,парню 24 ,у нас стал очень редкий секс,обьясняет это своей усталостью…хотя сам находится в отпуске,скорее всего он устал от меня….
Говорит,ты думаешь что я изменяю и т.д,хотя я вроде всегда знаю где он…..
Но есть ещё одно но,у него стоит полуголая модель на заставке телефона,говорит просто картинка,скинь свои фотки я поставлю,я скинула и толку 0.Она там так и осталась.
Я считаю себя красивой и привлекательной в сексуальном плане.До этого в моих других отношениях такого не было,извините за подробности,меня всегда хотели….
Я заставлю себя думать о том,что я не желанная…..и искать в себе недостатки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ты просто разжирела

Гость
#2

О себе ты можешь думать что угодно, но парень потерял к тебе интерес, а это гораздо более объективный показатель, чем твоё самомнение. И, к слову сказать, не смотря на то, что "в моих других отношениях такого не было", все эти отношения закончены. Нелогично-с.

Гость
#3

Прошла любовь, завяли помидоры....

Гость
#4

Любая баба надоест через месяц-два (в сексуальном плане). Если ничего кроме секса нет, то и отношения развалятся.

#5

запрети ему смотреть порнушку и секс наладится

Автор
#6

Дело в том,что мы вместе уже продолжительное время,мы расставались пару раз,но сходились вновь,и год назад была та же самая проблема,потом через время все стало хорошо в плане секса…и сейчас опять,да две недели назад все ещё было хорошо,но потом мы ругались очень сильно и чуть ли не расстались,сейчас я болею коронавирусом и соответственно ничего нет в том числе,я хожу в зал регулярно и у меня вполне хорошая фигура ,да и в сексе я не бревно
Он мне недавно сказал,меня пугает то,что я не хочу секса ,думал пойти к врачу,уже думал что он импотент,но потом его друг ему сказал что ему надо отдохнуть….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: