Гость
Статьи
Как часто вы балуете …

Как часто вы балуете мужа оральным сексом?

Девочки мне это не нравится ну разве что могу сделать раз в 2-3 недели.Не нравится мне это дело устаю,да и он меня не удовлетворяет ,зачем его баловать и только в одну сторону стараться? В браке почти …

Мята
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Мой, меня в губы целует, ему и в голову не пришло мне свой член в рот предложить. Так что, успокаиваться надо вам и начать себя уважать.

То есть, ваш муж целует вас в половые губы, а вы в ответ стесняетесь приласкать своим язычком его фаллос? Боже мой, что за Эгоистки (с большой буквы) в последнее время пошли косяком.

Гость
#58
Гость

Вообще не балую. Муж ещё когда встречались сказал, что моя женщина и мать моих детей это делать не будет. Хотя сам меня везде вылизывает. В браке 16 лет, 3-е детей, минета нет и не было. Хотя я бы могла, я не брезгую его телом, но у него принципиальная позиция.Автор если не нравится, надо сказать, через силу не стоит.

Стесняюсь спросить, а ваш, ну типа "муж", случайно не из 30го поста? А то такого мастурбатора врагу не пожелаешь.

Гость
#59
Леди Пи

Какой может быть секс без этого, всегда.

Фригидно-импотентные особи этого так и никогда не поймут!

Гость
#60
Гость

Стесняюсь спросить, а ваш, ну типа "муж", случайно не из 30го поста? А то такого мастурбатора врагу не пожелаешь.

Муж у меня без типо, а реальный. И на бабском форуме не сидит. И мой не мастурбирует, в сексе у нас всё отлично. Или вы считаете, что самое главное и единственное удовольствие в сексе это исключительно минет?

Гость
#61
Мята

ничего себе я думала все женщины в браке это делают а ваш сам против удивительно

Говорит, что при этом нет морального удовольствия, чисто физическое, поэтому и не надо, т.к качественный секс это обоюдное удовольствие обоих во всех смыслах.Моральное удовольствие у него от женского тела, видеть, трогать, ласкать и обладание разгорячённым телом.

Гость
#62
Гость

Муж у меня без типо, а реальный. И на бабском форуме не сидит. И мой не мастурбирует, в сексе у нас всё отлично. Или вы считаете, что самое главное и единственное удовольствие в сексе это исключительно минет?

Конечно не главное и не единственное, но при этом важная состовляющая интимных отношений между мужчиной и женщиной, особенно в семейной жизни.

#63

Ежедневно! Чтобы этот старый козел не бегал на сторону!

Гость
#64

а зачем вы с ним, если он вас не удовлетворяет?

Гость
#65
Мята

всю жизнь будете мучаться вы с алкашом ,тираном или туннеядцом меня муж устраивает в первую очередь как человек ,секс это не на 1 месте для долгой семейной жизни

на первом. к человеку должно безумно тянуть, чтобы во всех остальных жизненных передрягах вы смогли сохранить то что сводит мужчину и женщину вместе.

Гость
#66
Гость

Конечно не главное и не единственное, но при этом важная состовляющая интимных отношений между мужчиной и женщиной, особенно в семейной жизни.

Мужу не нравится, мне без разницы так в чём дело? Надо его связать и отсосать раз для знатоков форума это важная составляющая? В каждой избушке свои погремушки. На форумах извращенцев и копро важное составляющее и что вы тоже должны это любить раз им нравится? В сексе хорошо то, что приносит удовольствие ОБОИМ партнёрам не так ли?

Гость
#67
Гость

Тех, кого любят, в губы целуют, а не член вставляют, минетчицы - дегенерация

Это все вение запада. Сейчас на каждом углу анал орал анал орал. А зачем , а чтоб не разможались .

Мята
#68
Гость

Говорит, что при этом нет морального удовольствия, чисто физическое, поэтому и не надо, т.к качественный секс это обоюдное удовольствие обоих во всех смыслах.Моральное удовольствие у него от женского тела, видеть, трогать, ласкать и обладание разгорячённым телом.

ваш муж сокровище

Мята
#69
Гость

а зачем вы с ним, если он вас не удовлетворяет?

человек хороший мне с ним хорошо интересно и комфортно.Он полностью удовлетворяет меня морально и это для меня важнее

#70
Мята

ваш муж сокровище

Спасибо:)

Гость
#71

Я тоже не люблю это делать, особенно когда просит до конца . Это нудно , долго и я устаю , удовольствия от этого не получаю , а он меня практически принуждает . В итоге прям до конца это где то раз в месяц

Гость
#72
Гость

Я тоже не люблю это делать, особенно когда просит до конца . Это нудно , долго и я устаю , удовольствия от этого не получаю , а он меня практически принуждает . В итоге прям до конца это где то раз в месяц

Очень редко, практически никогда. Печалька. Не приведи господи если у него есть на стороне краля, которую не надо принуждать и она это таинство ему делает с большим вдохновением и удовольствием, без нуднятины, до самого конечного конца... Ну и конечно ваш мужчина в благодарность прилежно потанцует своим языком на её горошине...

Гость
#73
СОЛИСТ

Не можешь орально,давай анально! Мужа любить надо!

ты мне не муж, у. ё. б. и. щ. е. свали н. а. х. у. й. ты чужую *** с другой перепутал

Гость
#74
Гость

Со скотом - по скотски, воротит от хyecocущих баб, это не женщины - а мерзость, позор женского пола, всегда таких бросал, когда узнавал, что они занимались хyecocанием

письку лизал своей бабе когда - нибудь?

Гость
#75
Гость

Её то муж, как раз и не брезгует и жену превратил в это. Делает через силу с отвращением. Но делает и здесь совета спрашивает не от большого ума.))) Еще ни один человек не поменял свои сексуальные предпочтения. Нет этого дома, найдет на стороне.

он тебе не так лижет???

Гость
#76
Раиса Захарна

Спасибо:)

вы чего??? не рассматриваете ли Вы, что это измена?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: