Гость
Статьи
Оральный секс с мужем

Оральный секс с мужем

Как часто нужно делать м*инет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно его делать

Гость
#2

Я не ваш муж : НЕ ЗНАЮ...

Гость
#3
Гость

Я не ваш муж : НЕ ЗНАЮ...

МОж и не доверил бы вам : нефик одолжение мне делать : помямлить во рту кое-как и гордиться потом" Я УМЕЮ "..Тьфу.

#4

Такое чувство, что тебе не нравится делать его

#5
Гость

Не нужно его делать

И почему же?

Гость
#6

При каждом сексе. Ну и просто так, чтобы порадовать своего мужчину.

Гость
#7

Если тебе хочеться порадовать мужчину, то при каждом сексе делай минет.

Гость
#8

Зачем его вообще делать , когда ртом едят ?! Член в рот брать , а потом спокойно ходить по улице !!!!

Гость
#10
D.Коprofield

Это первая (после АС) и главная обязанность любой женщины, претендующей на минимальное внимание от мужчины=)

А ваша какая обязанность?! Жр@ть женское г@но и поедать месячные ?! Вы описали мечты пид@ра, а у многих мужчины традиционной ориентации .

Гость
#12

Как вы сами хотите, так и правильно.

Гость
#13
Гость

Зачем его вообще делать , когда ртом едят ?! Член в рот брать , а потом спокойно ходить по улице !!!!

А надо перебежками? Или как?😂

Гость
#14
Гость

При каждом сексе. Ну и просто так, чтобы порадовать своего мужчину.

А тебя радует твой мужчина ?)

#15

Ну,стандарта никакого нет,делайте когда вы сами этого захотите)

#16

Вопрос некорректно поставлен.
Что значит как часто и нужно. Когда хотите, тогда и делайте, если иного в брачном договоре не предусмотренно

Гость
#17
Гость

Зачем его вообще делать , когда ртом едят ?! Член в рот брать , а потом спокойно ходить по улице !!!!

Просто люди извращенцы ,и минет сейчас считаться обычным делом как будто бы поесть ,да мир стал таким ,везде разврат, и об этом везде кричат вместо того чтобы скрывать такие подробности из личной жизни

Gatto
#18
Гость

Зачем его вообще делать , когда ртом едят ?! Член в рот брать , а потом спокойно ходить по улице !!!!

перед улицей лучше выплюнуть, а то действительно странно.

Гость
#19
Гость

А тебя радует твой мужчина ?)

Естественно. Куни неотъемлемая часть прелюдии.

#20

Каждый день по не коротко раз.
Это приносит удовольствие и все рады.

Гость
#21

каждый день как минимум

Гость
#22
Gatto

перед улицей лучше выплюнуть, а то действительно странно.

Я думаю , что предельно понятно написала и додумывать было не обязательно !!!!

Гость
#23
Гость

Я думаю , что предельно понятно написала и додумывать было не обязательно !!!!

А зачем с членом во рту по улице то ходить? Не знаю где ты живешь, но мне такие ни разу не встречались.

Гость
#24
Гость

А зачем с членом во рту по улице то ходить? Не знаю где ты живешь, но мне такие ни разу не встречались.

Я член в рот не кладу , у меня с головой порядок . Это вы извратили все подряд , что скоро член в уши друг другу начнете пихать . Мой рот выполняет природой заложенные функци, а сосание члена в эти функции Точно не входит ( максимум сосала леденец в детстве) !!! Это вам все на отсосы тянет , видать сосательный рефлекс никак не покинет ))

Гость
#25
Гость

А зачем с членом во рту по улице то ходить? Не знаю где ты живешь, но мне такие ни разу не встречались.

И перечитайте мой текст еще раз , наречие «после» не для красоты , а это : после отсоса ходить по улицам города , то есть , рот уже не и рот , а выполняет функции вагины . Мы не знаем чем занимаются люди в постеле , но осознавать сей факт , что половина женщин сосут и в их ртах был член , не особо приятно . Пришла к вам ваша дочь после отсоса и проглота спермы мужа , думаю , что и вам неприятно стало бы ! Или ваша мать сосала член , помыла рот и вас в щечку поцеловала 🤢🤢🤢

Gatto
#26
Гость

И перечитайте мой текст еще раз , наречие «после» не для красоты , а это : после отсоса ходить по улицам города , то есть , рот уже не и рот , а выполняет функции вагины . Мы не знаем чем занимаются люди в постеле , но осознавать сей факт , что половина женщин сосут и в их ртах был член , не особо приятно . Пришла к вам ваша дочь после отсоса и проглота спермы мужа , думаю , что и вам неприятно стало бы ! Или ваша мать сосала член , помыла рот и вас в щечку поцеловала 🤢🤢🤢

а представляете откуда вы появились))

Гость
#27

Утром и вечером

Гость
#28
Гость

Зачем его вообще делать , когда ртом едят ?! Член в рот брать , а потом спокойно ходить по улице !!!!

Твоя мама сосет у твоего папы. Живи с этим как хочешь

Гость
#29
Гость

А ваша какая обязанность?! Жр@ть женское г@но и поедать месячные ?! Вы описали мечты пид@ра, а у многих мужчины традиционной ориентации .

кто впустил девственника?

Гость
#30
Gatto

а представляете откуда вы появились))

Представляю, если бы я вылезла из женского рта 😂
Я появилась красиво , а это из живота , так как через кесарево сечение .
И да , причем тут рождение и брать член в рот ?! Взаимосвязь хочу узнать ?! 🧐 писька в письку, где сперматозоид сливается с яйцеклеткой , отчего и возникает новая жизнь . Писька в рот , дальше что ?! 🧐

Гость
#31
Гость

Твоя мама сосет у твоего папы. Живи с этим как хочешь

Моя нет, а твоя сосет не только у папы ! От апельсинки родилась апельсинка , а не хуес@ска !!! воспитание хорошее , где папа маму любит и есть большая и крепкая дружба . А вот когда мальчик или девочек растут в развратной семье , тогда да , ребенок нормальным редко вырастет. Не удивлюсь , если узнаю, что мама и папа сношалась перед твоими глазами ))) живу нормально 😁 а вот тебе тяжко, так как мать во все дыры дает и ты считаешь это нормой ! Если отсос женщины мужской член для вас норма , тогда для вас должно быть нормально , когда вашу мать насаживают на клык и дочь отсасывает )) и для вас это не может быть оскорблением , так как из ваше текста видно, что отсос х@я считаете нормой . А как это звучит , для вас не должно играть особой роли .

Гость
#32

Минет вообще делать не нужно никогда.

#33
Гость

Представляю, если бы я вылезла из женского рта 😂
Я появилась красиво , а это из живота , так как через кесарево сечение .
И да , причем тут рождение и брать член в рот ?! Взаимосвязь хочу узнать ?! 🧐 писька в письку, где сперматозоид сливается с яйцеклеткой , отчего и возникает новая жизнь . Писька в рот , дальше что ?! 🧐

Ну, на самом деле это не так красиво, как вам кадется:вспоротый живот, кровь, околоплодные воды(хорошо, если не зелёные), ручное отделение плаценты. Роженица лежит с трубкой в горле(скорее всего вы родились до массового использование эпидуралки). Врач во вспоротом животе среди кровавого маточного месива ищет пальцем вашу шею, скрючив палец поддевает её, вытаскивая из всего этого вашу голову... Все это время женщина так и продолжает лежать с кишка и наружу. Он тянет вас наружу, поворачивая и доставая одну руку, потом другую. Извлеченное офигевшее маленькое тельце остаётся болтаться на длинной белой трубке, которую быстро перерезают ножницами и вас кладут на стол.
Женщина продолжает лежать со вспоротом животом.
Потом в ней начинают копошиться, вытаскивать плаценту, кидают это месиво в чашу, штопают острой иглой.
Офигеть красиво!
Если только для какого маньяка такая красота!

Гость
#34

Почитала ответы, что за публика здесь? Я делаю мужу минет,и не считаю это стыдным чем то. И вообще, что в этом такого? Муж мне делает куни, я минет НУ И?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: