Гость
Статьи
Оральный секс и муж

Оральный секс и муж

Мой муж постоянно просит минет перед половым актом. Говорит, что если не сделаю минет, то он слишком быстро кончит. А если сделаю, то второй раз долгим и качественным будет(секс). Он врет и манипулирует или это правда? 
Я вообще не хочу делать минет. Говорила прямо — обижается, типа чувствует себя неполноценным мужчиной либо противным мне. Он постоянно что-то выдумывает лишь бы я сделала минет.
А мне мерзко. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет она, ишь ты
это твоя обязанность вообще-то, милка моя!!!

Гость
#2

Это правда! Он не врёт. Делай минет, сейчас все сосут.
Не сосёшь ты= сосёт другая.

гость
#3

так всё зависит от женщины. Суш ка не захочит капель не вскочит

Гость
#4

За сексуальное давление его можно привлечь по закону. Если не хотите, то не делайте. А то мужчины совсем оборзели.

гость
#5
Гость

За сексуальное давление его можно привлечь по закону. Если не хотите, то не делайте. А то мужчины совсем оборзели.

мужчины не при чём они в любую дырку суют, и сранной джеппой не брезгуют, а вот бабы стали половыми без характерными ""тряпками""

Катя Мраморная
#6

Предложите обмен на куни и смотрите на реакцию

Гость
#7

Минет это стандартная прилюдия перед сексом, это как поцелуй 30 лет назад...
В чём проблема взять защеку у любимого мужчины?

Гость
#8
Катя Мраморная

Предложите обмен на куни и смотрите на реакцию

Он предлагает куни, было раза 4 от силы и то, только потому что он настаивал. Либо он не умеет, либо мне не нравится. Мне даже куни противно, я не могу расслабиться и постоянно думаю о том, когда же это закончится.

Это не вариант. Как его отвадить от минета? Говорила прямо в лоб. Не действует. Все равно просит и обижается. Сил уже нет.

Гость
#9
гость

мужчины не при чём они в любую дырку суют, и сранной джеппой не брезгуют, а вот бабы стали половыми без характерными ""тряпками""

Мужик который без разбора суёт в любую дырку - нашёл себя на помойке.

Гость
#10
Гость

Мужик который без разбора суёт в любую дырку - нашёл себя на помойке.

Чё это рот жёны стал "любой дыркой"?

Гость
#11
Гость

Чё это рот жёны стал "любой дыркой"?

А почему бы нет? Анальная дырка даже хуже помойки, а во рту больше микробов чем в унитазе. Но это чисто моё мнение. Я его никому не навязываю.

Максим
#12

Грустная тема..
Совет простой - полюби минет, куни и тд..
Ну а как полюбить? Сделай что то 10 000 раз и ты станешь профессионалом в этом :)
Муж плохо делает куни? Подсказывай мужу, как делать так, чтобы тебе нравилось..
Ну а расслабляться научишься со временем.
Всё, ставь себе цель 10 000 куни и минетов. И будет тебе счастье в итоге :)

Veter
#13

пусть муж подаст на развод--и обьяснит в причине...)

а тебе уехать к маме пожить на пару месяцев и посоветоватцо с ней по поводу поведения твоего гОлуба
она тоже женщина и во всём разбирается
ну и не удивляйся, что получишь по голове сцаным веником и парой крепких выражений в догонку

кстати)
а что он тебе обещает купить в награду за свои личные прихоти?
брюлики, авто, хатка есть уже?
или ты бесплатно, как лохушка?

и мужыка не Максимом ли часом зовут? и ему 48 лет?))
так какой он тебе муж тогда ?)
да прикуси пару раз и скажи что задумалась))
не своё ж исчо--не жалко

/кстати на нервной почве может заклинить твою челесть и тогда опозоришься , когда в скорой будут вызволять поцона из плена) ему все руку будут жать за Геройство, а с тебя смеяться и обзывать всякими словами)/
ферштейн? вот и сиди думай над своим поведением

Воздушная
#14

Автор когда вас пару раз вырвет на него от миньета, то у мужа выработается рефлекс миньет = быть обрыганным.

Гость
#15

Чисто физиологически, конечно, второй раз будет дольше первого. Но это не повод сосать в первый раз. Особенно мужику, озабоченному только минетом.

Гость
#16
Veter

пусть муж подаст на развод--и обьяснит в причине...)

а тебе уехать к маме пожить на пару месяцев и посоветоватцо с ней по поводу поведения твоего гОлуба
она тоже женщина и во всём разбирается
ну и не удивляйся, что получишь по голове сцаным веником и парой крепких выражений в догонку

кстати)
а что он тебе обещает купить в награду за свои личные прихоти?
брюлики, авто, хатка есть уже?
или ты бесплатно, как лохушка?

и мужыка не Максимом ли часом зовут? и ему 48 лет?))
так какой он тебе муж тогда ?)
да прикуси пару раз и скажи что задумалась))
не своё ж исчо--не жалко

/кстати на нервной почве может заклинить твою челесть и тогда опозоришься , когда в скорой будут вызволять поцона из плена) ему все руку будут жать за Геройство, а с тебя смеяться и обзывать всякими словами)/
ферштейн? вот и сиди думай над своим поведением

что за бред вы несёте?

Гость
#17
Гость

Чисто физиологически, конечно, второй раз будет дольше первого. Но это не повод сосать в первый раз. Особенно мужику, озабоченному только минетом.

спасибо за адекватный ответ.

Гость
#18
Veter

пусть муж подаст на развод--и обьяснит в причине...)

а тебе уехать к маме пожить на пару месяцев и посоветоватцо с ней по поводу поведения твоего гОлуба
она тоже женщина и во всём разбирается
ну и не удивляйся, что получишь по голове сцаным веником и парой крепких выражений в догонку

кстати)
а что он тебе обещает купить в награду за свои личные прихоти?
брюлики, авто, хатка есть уже?
или ты бесплатно, как лохушка?

и мужыка не Максимом ли часом зовут? и ему 48 лет?))
так какой он тебе муж тогда ?)
да прикуси пару раз и скажи что задумалась))
не своё ж исчо--не жалко

/кстати на нервной почве может заклинить твою челесть и тогда опозоришься , когда в скорой будут вызволять поцона из плена) ему все руку будут жать за Геройство, а с тебя смеяться и обзывать всякими словами)/
ферштейн? вот и сиди думай над своим поведением

Ништяк ответ. Я скриншотий сделалъ буду перечитывать

Атос
#19
Гость

Он предлагает куни, было раза 4 от силы и то, только потому что он настаивал. Либо он не умеет, либо мне не нравится. Мне даже куни противно, я не могу расслабиться и постоянно думаю о том, когда же это закончится.

Это не вариант. Как его отвадить от минета? Говорила прямо в лоб. Не действует. Все равно просит и обижается. Сил уже нет.

Всё! Кабздец сексуальной жизни.

Гость
#20
Гость

спасибо за адекватный ответ.

У мужа надо брать в рот или возьмёт другая. Выбор за тобой🤷

Veter
#21
Гость

что за бред вы несёте?

не ну)) если б ты и вправду была особью женского пола--то думаю попыталась бы у меня ещё чего выведать про такую сложную семейную жизнь) понимая что я опытней)

но если ты сопливый юнец со спермотоксикозом, которому девки не дают и из-за этих сучек, которых ты ненавидишь уже все кулачки в мозолях--то да)
будет один голый бред)
ибо ты сейчас оказался на месте той бабы, которую тут на колени перед собой поставил)
и это у тебя сейчас зАщекой
ну и как впечатление? приятно?
паскудник

Гость
#22
Veter

не ну)) если б ты и вправду была особью женского пола--то думаю попыталась бы у меня ещё чего выведать про такую сложную семейную жизнь) понимая что я опытней)

но если ты сопливый юнец со спермотоксикозом, которому девки не дают и из-за этих сучек, которых ты ненавидишь уже все кулачки в мозолях--то да)
будет один голый бред)
ибо ты сейчас оказался на месте той бабы, которую тут на колени перед собой поставил)
и это у тебя сейчас зАщекой
ну и как впечатление? приятно?
паскудник

вы сделали мой день 🤣🤣🤣😂

Гость
#23
Гость

вы сделали мой день 🤣🤣🤣😂

Я тоже люблю первый раз кончать любовнице в рот
2 и 3 разы действительно продолжительнее

Гость
#24

А кто должен сосать вашему мужу?

Veter
#25
Гость

вы сделали мой день 🤣🤣🤣😂

понравилось?)
чоорт) тут вот щя подумала что у вас возможно ***)
и дружная взаимозаменяемая пед№ристическая семейка)

ну тогда совет ды лебов
у вас во 2й Высшей стадии ваших отношений -ешо окропление партнёра мочой и помазанье свежевыдавлеными фекалиями
а щяз- всеголишь децкие шалости

Таня45.
#26
Гость

Он предлагает куни, было раза 4 от силы и то, только потому что он настаивал. Либо он не умеет, либо мне не нравится. Мне даже куни противно, я не могу расслабиться и постоянно думаю о том, когда же это закончится.

Это не вариант. Как его отвадить от минета? Говорила прямо в лоб. Не действует. Все равно просит и обижается. Сил уже нет.

Твой поганый рот стал его любимым отверстием...

Ализэ
#27

а вот кстати, как вы относитесь к минету любовнику? я вот думаю, что минетом можно только суженого баловать. а то чем будет суженый от всех отличаться, должны ж быть у него преимущества)

Гость
#28

Всё правильно говорит. Первый раз всегда быстрый. Если хочешь чтобы хорошо тебя трахал - делай что говорит.

Гость
#29
Катя Мраморная

Предложите обмен на куни и смотрите на реакцию

девственника ответ😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема