Гость
Статьи
Ещё раз о размерах

Ещё раз о размерах

Как мне измерить параметры своего аппарата? 😂

Никак не могу момент подходящий подловить, вроде поднялся 🚀... но как только за линейку хватаюсь, он слабеет, скукоживается и прячется

😫

Понимаю конечно весь тупизм ситуации, но КАК реально это сделать??? Мне что теперь и в душ и на работу с линейкой ходить, поджидая нужный момент, когда меня очередная секс. фантазия накроет? 🤣

Люди, как вы это делаете сами, без посторонней помощи?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема глобального характера как же свой член замерить 😂😂😂

#2
Гость

Проблема глобального характера как же свой член замерить 😂😂😂

Посидишь здесь на форуме, появляются комплексы, которых раньше в жизни никогда не было 😂

#3

https://i.redd.it/70m3t704wpa61.jpg

Гость
#4
Красный Аквамарин

Посидишь здесь на форуме, появляются комплексы, которых раньше в жизни никогда не было 😂

Ты че прикалываешся😂😂😂

#5
она — Вяземская

https://i.redd.it/70m3t704wpa61.jpg

Ну и как я его к запястью приложу ? 🤷‍♂️

#6
Гость

Ты че прикалываешся😂😂😂

Да нет. Действительно померить хочу.

Гость
#7
Красный Аквамарин

Да нет. Действительно померить хочу.

Вместе с девушкой когда будешь в постели. Самый оптимальный вариант😀👍

Гость
#8

Значит у тебя эрекция слабая

#9

Вы на женском форуме спрашиваете. У женщин нет пениса.

#10
Гость

Вместе с девушкой когда будешь в постели. Самый оптимальный вариант😀👍

Окей, ну а в какой именно момент мне линейку то доставать?

Гость
#11

Чёт слабоват у тебя стояк, что дажа не успеваешь до линейки дотянуться, как всё уже опадает, сколько лет то хоть?

#12
Гость

Значит у тебя эрекция слабая

Если бы ... к счастью или к сожалению эрекция долгая и частая, причём где попало. Просто возбуждение проходит, когда линейку прикладываю 😞

#13
Eлена Терентьева

Вы на женском форуме спрашиваете. У женщин нет пениса.

Но мужчины то у них есть ?

#14
Гость

Чёт слабоват у тебя стояк, что дажа не успеваешь до линейки дотянуться, как всё уже опадает, сколько лет то хоть?

Не скажу Всё-равно не поверите 😛

Все М на этом форуме это ведь априори запущенные инцелы на пенсии, или ?

Гость
#15
Красный Аквамарин

Окей, ну а в какой именно момент мне линейку то доставать?

Блин ну ты действительно вызвал у меня позитивные эмоции 😀😀👍

Гость
#16

Автор, какой смысл в совершении действий, которые ни что не повлияют? Ну измерите, и что? Побежите на операцию?

#17

Вангую: 13-14..

#18
Гость

Автор, какой смысл в совершении действий, которые ни что не повлияют? Ну измерите, и что? Побежите на операцию?

А где вы увидели, что я недоволен своим размером ??? 👀

#19
Малина986®

Вангую: 13-14..

В течение дня постараюсь поймать нужный момент и ...

Короче, буду держать всех в курсе 😤

Скрестите пальчики на удачу за меня ✌️

Гость
#20
Красный Аквамарин

А где вы увидели, что я недоволен своим размером ??? 👀

А тогда тем более непонятно.

#21

Ага, настолько сильная и долгая эрекция, что падает за 2 секунды, именно столько примерно времени надо, чтобы приложить линейку. Автор, самому себе не ври, у тебя импотенция в начальной стадии. Лучше сходи к урологу, чем раньше это начнешь лечить, тем успешнее это будет сделать. Ничего позорного в этом нет.

#23
Марьяна

Ага, настолько сильная и долгая эрекция, что падает за 2 секунды, именно столько примерно времени надо, чтобы приложить линейку. Автор, самому себе не ври, у тебя импотенция в начальной стадии. Лучше сходи к урологу, чем раньше это начнешь лечить, тем успешнее это будет сделать. Ничего позорного в этом нет.

Спасибо за заботу.

Смотрю у вас опыт в плане слабой эрекции есть ... 😉

#24

Ладно, решил поступить проще - приложу к монитору и скриншот сделаю.

Сами меряйте потом

#25
Красный Аквамарин

Ладно, решил поступить проще - приложу к монитору и скриншот сделаю.

Сами меряйте потом

🤢🤮

#27
Зуд Ануса

Нужно своего вялого дружка запенить монтажной пеной и снять слепок. Его и замерь

😂

НоЫВоигура
#28

Я меряю очень простым способом. Длина получается от кончика большого пальца почти до кончика среднего,а диаметр при обхвате пальцами от кончика большого до кончика указательного. Потом остается только измерить линейкой расстояния между кончиками пальцев.

Гость
#29
НоЫВоигура

Я меряю очень простым способом. Длина получается от кончика большого пальца почти до кончика среднего,а диаметр при обхвате пальцами от кончика большого до кончика указательного. Потом остается только измерить линейкой расстояния между кончиками пальцев.

Это удобный способ, а как быть если после кончика среднего пальца остаётся ещё головка и почти два сантиметра ствола?

НоЫВоигура
#30
Гость

Это удобный способ, а как быть если после кончика среднего пальца остаётся ещё головка и почти два сантиметра ствола?

Просто прибавить примерно ещё длину пальца.

ГЕРА...КЛ
#31

Я меряю свой член исключительно лазерным длинамером... Ошибка исключена... Ранше был 29.3 см... сейчас с возрастом стал короче... 28.5 см... Женщины млеют...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: