Гость
Статьи
Никакой в сексе

Никакой в сексе

Стоит ли продолжать отношения с никаким в сексе мужчиной? Особенно отношения мне не нужны, семья тоже, да и дети не интересуют. Но он хорошо ко мне относится, может просто держать при себе?
Как узнать до секса размер и умения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучший способ узнать что тебя ждет это прямо спросить, ну или в виртуальном сексе например. Размер потрогать при поцелуе

Гость
#3

Спроси у него "какой у тебя размер и умения", ну или просто дай ему.

Гость
#4

а ты какая в сексе? дай угадаю - ложишься в позу морской звезды и "делайте мне харашо"?

Гость
#5

Как ты узнаешь без практики😀

Гость
#6

Беда печаль

Автор
#7
Гость

Беда печаль

🤣🤣🤣

Автор
#8
Гость

а ты какая в сексе? дай угадаю - ложишься в позу морской звезды и "делайте мне харашо"?

Ну примерно так))

348
#9
Гость

Автор, лучший способ узнать что тебя ждет это прямо спросить, ну или в виртуальном сексе например. Размер потрогать при поцелуе

Ужс ,старые бабы так делают ,напористо,пугливому подкаблучнику...

348
#10

В бассейн сходите,посмотреть размер ..
А какой в постели, по страсти понять можно ..если вялый ,то и там так .. а если горит весь ,то очень круто с ним ...

м
#11

Существует петтинг, в молодости оптимально, и в зрелом возрасте не возбраняется!
Массаж ласки, сразу все разведаешь!

Гость
#12
348

В бассейн сходите,посмотреть размер ..
А какой в постели, по страсти понять можно ..если вялый ,то и там так .. а если горит весь ,то очень круто с ним ...

Все, что вы хотели узнать про член, но постеснялись бы спросить - в бассейне!

Гость
#13

Анкетируйте его на знания в вопросах сексологии, а где нибудь на восьмом или девятом листе пусть будет задание обвести контуры эрегированного члена.

Гость
#15
Гость

а ты какая в сексе? дай угадаю - ложишься в позу морской звезды и "делайте мне харашо"?

А что она должна делать? У меня был супер горячий мужик, по 5 раз за ночь мог, так вот он сам мне говорил, ты лежи, я сам все сделаю. Это только импотентам надо, чтобы баба сосала да в разных позах раскорячивалась

Гость
#16
Гость

А что она должна делать? У меня был супер горячий мужик, по 5 раз за ночь мог, так вот он сам мне говорил, ты лежи, я сам все сделаю. Это только импотентам надо, чтобы баба сосала да в разных позах раскорячивалась

А долго или пока не нашел очередную "морскую звезду"?))