Гость
Статьи
Девайсы для маленького …

Девайсы для маленького размера

Познакомилась с хорошим мужчиной, но вот незадача-член 14см, а я люблю побольше,чтобы глубоко и с трудом входил-в идеале18см. С мужчиной расставаться из-за размера не хочу , но и без полноценного секса не могу. К слову очень люблю секс. С этим мужчиной секса пока не было, но уже заранее знаю итог-уже был печальный опыт.... Вот и хотела поинтересоваться-использовал ли кто-нибудь насадки -удлинители для члена или что-то подобное? Ваши впечатления?
Только не надо говорить,что размер не имеет значение. Для меня имеет!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Если секса не было, тогда не факт что у него 14 см. Ты перед сексом сначала сделай ему минет. Он возбудится, а потом займись сексом. Может у него 18 см.

Артур
#2

вот изза таких бл*дей страна вымирает

Автор
#3
Лена

Если секса не было, тогда не факт что у него 14 см. Ты перед сексом сначала сделай ему минет. Он возбудится, а потом займись сексом. Может у него 18 см.

Я на фото видела и сам говорил что маленький. По внешнему виду там даже и 14 нет.

Автор
#4
Артур

вот изза таких бл*дей страна вымирает

Не переживайте так! 🤣🤣🤣Я уже внесла свой вклад в демографию нашей страны!

Странный
#5

разве лучший девайс это не кошелек??

Автор
#6
Странный

разве лучший девайс это не кошелек??

Для меня нет. Никогда не рассматривала мужчин как источник дохода.

Лена
#7
Автор

Я на фото видела и сам говорил что маленький. По внешнему виду там даже и 14 нет.

Да на фото ты можешь видеть все что угодно. Ты займись с ним сексом, тогда узнаешь какой у него размер. Сделаешь ему минет тогда определишь диаметр. Попробуй с ним в позе раком. Тогда почуствуешь эффект. Если у тебя не проблемы с чуствительностью.

Автор
#8
Лена

Да на фото ты можешь видеть все что угодно. Ты займись с ним сексом, тогда узнаешь какой у него размер. Сделаешь ему минет тогда определишь диаметр. Попробуй с ним в позе раком. Тогда почуствуешь эффект. Если у тебя не проблемы с чуствительностью.

У меня вообще никаких проблем нет с сексом

Автор
#9
Автор

У меня вообще никаких проблем нет с сексом

Кончить я могу и от маленького члена,но только ощущения не те.

Странный
#10
Автор

У меня вообще никаких проблем нет с сексом

как это нет?? вы думаете парень обрадуется, когда вы ему кинете конячий елдак с указанием "А ну-ка примерь?"

Влад
#11
Автор

Для меня нет. Никогда не рассматривала мужчин как источник дохода.

Удивительно! Вас надо занести в красную книгу

Гость
#12

Мда если хочешь унизить то дерзай предлагай ему насадки

Гость
#13
Артур

вот изза таких бл*дей страна вымирает

Как отказаться от секса, если 14 см ?

Автор
#14
Странный

как это нет?? вы думаете парень обрадуется, когда вы ему кинете конячий елдак с указанием "А ну-ка примерь?"

Так он в курсе что его размер меня не устраивает и разговор о насадках был. Отнёсся спокойно. Я вообще женщина без комплексов. Именно это его и зацепило.

Автор
#15
Влад

Удивительно! Вас надо занести в красную книгу

Заносите! Я согласна.😉

Лена
#16
Автор

Так он в курсе что его размер меня не устраивает и разговор о насадках был. Отнёсся спокойно. Я вообще женщина без комплексов. Именно это его и зацепило.

А минет ты любишь делать?

Автор
#17
Гость

Мда если хочешь унизить то дерзай предлагай ему насадки

Он сам про себя всё знает и сразу предупредил что у него маленький. Не все же такие закомплексованные, как вы.

Гость
#18
Автор

Кончить я могу и от маленького члена,но только ощущения не те.

Только мужчина кончает, но у женщины от маленького члена - ощущения уже совсем не те, только в начале влагалища.

Автор
#19
Лена

А минет ты любишь делать?

Да

Автор
#20
Гость

Только мужчина кончает, но у женщины от маленького члена - ощущения уже совсем не те, только в начале влагалища.

Так по этому и возникла тема про насадки

Гость
#21
Автор

Он сам про себя всё знает и сразу предупредил что у него маленький. Не все же такие закомплексованные, как вы.

У меня больше см14 только дело не совсем в размере а в его реакции а это всеровно что у тебя маленькая грудь и он предложит тебе одеть на несколько размеров больше лифчик твая реакции какая будет?

Странный
#22
Гость

У меня больше см14 только дело не совсем в размере а в его реакции а это всеровно что у тебя маленькая грудь и он предложит тебе одеть на несколько размеров больше лифчик твая реакции какая будет?

зависит от того кому больше надо, сейчас пока ему и он согласен хоть с насадкой, а если бы ему было не очень то мог бы завести разговоры о ведрах итп

Автор
#23
Гость

У меня больше см14 только дело не совсем в размере а в его реакции а это всеровно что у тебя маленькая грудь и он предложит тебе одеть на несколько размеров больше лифчик твая реакции какая будет?

Так он прекрасно знает что либо мы пользуемся девайсами для удлинения либо расстаёмся. Я ему понравилась, расставаться не хочет. Почему вы так всё усложняете? Вопрос вообще был не о моральном аспекте, а о конкретном решении проблемы.

Странный
#24
Автор

Так он прекрасно знает что либо мы пользуемся девайсами для удлинения либо расстаёмся. Я ему понравилась, расставаться не хочет. Почему вы так всё усложняете? Вопрос вообще был не о моральном аспекте, а о конкретном решении проблемы.

так для этого есть сексшопы и соответствующие разделы в интернет-магазинах, на том же Али

Автор
#25
Странный

так для этого есть сексшопы и соответствующие разделы в интернет-магазинах, на том же Али

Я в курсе. У меня этого добра хватает.

Гость
#26
Автор

Я на фото видела и сам говорил что маленький. По внешнему виду там даже и 14 нет.

Насадка на член все это вранье у многих такие проблемы. Не кака игрушка на член не поможет если женщина попробовала большой толстый мужской член

Автор
#27
Гость

Насадка на член все это вранье у многих такие проблемы. Не кака игрушка на член не поможет если женщина попробовала большой толстый мужской член

Вот в том то и дело-либо член большой, а человек ***, либо человек хороший, а член маленький.

Гость
#28

Бедный мужик... Не по размеру себе дупло нашёл(

Странный
#29
Автор

Я в курсе. У меня этого добра хватает.

тогда непонятно о чем вы спрашиваете

Гость
#30

Авторша, ты постоянно строчишь темы про члены 14 см. Не надоело еще? И да, 14 см среднестатистический размер. Уходи от него и не навязывай ему комплексы!

Автор
#31
Гость

Авторша, ты постоянно строчишь темы про члены 14 см. Не надоело еще? И да, 14 см среднестатистический размер. Уходи от него и не навязывай ему комплексы!

Вы меня с кем-то путаете!

Алена
#32

Пусть хоть накачает филлером будет толстый

Тамара
#33
Автор

Вот в том то и дело-либо член большой, а человек ***, либо человек хороший, а член маленький.

Доверяй, но член проверяй!

Гость
#34
Автор

Он сам про себя всё знает и сразу предупредил что у него маленький. Не все же такие закомплексованные, как вы.

Ну 14см же не прям маленький. Не большой конечно)) но и не прям маленький, не?

Гость
#36

Прошло много времени, и надеюсь у автора и ее "маленького" все хорошо, в чем лично я сомневаюсь. Чудес не бывает и в итоге либо она пойдет (или пошла) по большим буям, либо они просто расстанутся, т.к. конечно он все понимает и не против на первых порах, пока есть влюбленность, а дальше...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: