Гость
Статьи
Почему есть люди …

Почему есть люди против орального секса?

Ладно я понимаю если был секс на одну ночь но если у вас отношения или уже в браке,то неужели не хочется сделать друг дружке приятно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#2

Начнем с того что есть куча женщин закомплексованных которые рады бы куни принять но не могут хотя сами сосут нефиг делать))

Static X - Destroyer
#3

Ну кто против... тот против. А кто не против, тот не против. 😀

Гость
#4

Познакомилась с парнем , пригласил в кафе , поужинали , выпили , позвал к себе , и я ему дала на первом свидании ! Всю ночь мы провели в позе 69 . Сейчас 8 лет в браке , и минет и куни , это малое чем мы радуем друг друга. Не вижу ничего зазорного и стыдного в таких классных утехах. Наоборот считаю , точнее даже не понимаю , как можно не хотеть порадовать своего мужчину орально.

#5

Автор, тебе 5 лет?

Олеся
#6

А я мечтаю,что- бы ко мне подошел на улице мужчина(можно не молодой) и сказал : " Детка пойдем в парадное я сделаю тебе КУНИ!!!"

×
#7
Олеся

А я мечтаю,что- бы ко мне подошел на улице мужчина(можно не молодой) и сказал : " Детка пойдем в парадное я сделаю тебе КУНИ!!!"

Если возникают такие мысли в голове, значит Вам не хватает чего-то в отношениях с мужем, либо стоит разнообразить сексуальную жизнь ( игрушки например), съездить отдохнуть вдвоем....Только не стоит изменять мужу, тем более с женатым, рано или поздно все откроется, вот тогда уж Вы точно пожалеете. Гоните мысли о нем с головы, меньше встречайтесь, не берите телефон, а еще лучше заблокируйте, пока не пройдет у Вас влечение.

Гость
#8

Я тоже против, так как считаю, что секс должен приносить друг другу удовольствие. А не так, через неприятно пытаться кому-то угодить. Даже мужчинам не всем нравится делать куни. Поэтому на вкус и цвет как говорят. Эта как в еде, вы ж не задаетесь вопросом почему некоторые люди не любят суши, устрицы и т.д.

Гость
#9

Нет, я хочу делать неприятно, я сексуальная садистка. Так что иди наххх со своими минетиками

Гость
#10
Гость

Познакомилась с парнем , пригласил в кафе , поужинали , выпили , позвал к себе , и я ему дала на первом свидании ! Всю ночь мы провели в позе 69 . Сейчас 8 лет в браке , и минет и куни , это малое чем мы радуем друг друга. Не вижу ничего зазорного и стыдного в таких классных утехах. Наоборот считаю , точнее даже не понимаю , как можно не хотеть порадовать своего мужчину орально.

Легко. У всех свои предпочтения. Есть и те, кто не понимает, как могут не возбуждать фекалии или дети. Но не все же такие

Гость
#11

Вам че за дело до противников орального секса? В постель к вам с советами лезут?))

Гость
#12
Гость

Познакомилась с парнем , пригласил в кафе , поужинали , выпили , позвал к себе , и я ему дала на первом свидании ! Всю ночь мы провели в позе 69 . Сейчас 8 лет в браке , и минет и куни , это малое чем мы радуем друг друга. Не вижу ничего зазорного и стыдного в таких классных утехах. Наоборот считаю , точнее даже не понимаю , как можно не хотеть порадовать своего мужчину орально.

Ты супер-детка!!!

Гость
#13
Гость

Я тоже против, так как считаю, что секс должен приносить друг другу удовольствие. А не так, через неприятно пытаться кому-то угодить. Даже мужчинам не всем нравится делать куни. Поэтому на вкус и цвет как говорят. Эта как в еде, вы ж не задаетесь вопросом почему некоторые люди не любят суши, устрицы и т.д.

То есть вы считаете когда люди ласкают друг-друга орально , они страдают?)
Я допустим очень возбуждаюсь когда удовлетворяю орально мужа , для меня это такой кайф делать приятно любимому.

Гость
#14
Гость

Ты супер-детка!!!

Спасибо )

Гость
#15
Гость

Спасибо )

💋

Гость
#16
Гость

То есть вы считаете когда люди ласкают друг-друга орально , они страдают?)
Я допустим очень возбуждаюсь когда удовлетворяю орально мужа , для меня это такой кайф делать приятно любимому.

👍👍👍

Гость
#17
Гость

Познакомилась с парнем , пригласил в кафе , поужинали , выпили , позвал к себе , и я ему дала на первом свидании ! Всю ночь мы провели в позе 69 . Сейчас 8 лет в браке , и минет и куни , это малое чем мы радуем друг друга. Не вижу ничего зазорного и стыдного в таких классных утехах. Наоборот считаю , точнее даже не понимаю , как можно не хотеть порадовать своего мужчину орально.

👍👍👍

Сладенький карамелик
#18
Олеся

А я мечтаю,что- бы ко мне подошел на улице мужчина(можно не молодой) и сказал : " Детка пойдем в парадное я сделаю тебе КУНИ!!!"

Почему именно в парадное?Вообще-то лучше просто пригласить домой.Тем более такую чувственную и нежную особу,как вы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: