Гость
Статьи
Не люблю оральный секс

Не люблю оральный секс

Не понимаю, почему большинство людей практикует оральный секс. Мне он кажется противным в обе стороны. Облизывать место, из которого писают, противно. Слюни противны. Звуки причмокивания противны. Да и вообще в этом есть какой-то элемент унижения со стороны или в сторону любимого человека. Тоже неприятно. И чем оральный секс всем так нравится? Не понимаю. У меня даже желания нет им заниматься. И мысль о нем не возбуждает. Неужели не осталось людей, которым оральный секс не нравится? Я не смогу найти себе такого же мужа, как я, который никогда не пробовал и не хочет?

Автор
628 ответов
Последний — Перейти
#1

ищите. попадаются такие мужчины.
а вместо куни у вас петтинг?

Гость
#2

Наврядли найдешь такого, если откажешь подумает что ты уже кому-то сосала

Гость
#3
Гость

Наврядли найдешь такого, если откажешь подумает что ты уже кому-то сосала

Ну такие мнительные и подозрительные тоже не нужны мужья.

Гость
#4
Гость

Ну такие мнительные и подозрительные тоже не нужны мужья.

Просто это странно когда девушка отказывает в таком, в основном так делают чтоб не увидел парень что девушка уже на опыте и делает это не в первые

Гость
#5

Есть нормальные. Но вообще такое ощущение, что все мужчины мечтают получать удовольствия, ничего не делая и не прилагая никаких усилий. Особенно осведомлённые, что такое бывает - Спасибо в кавычках средствам массовой информации и интернету в частности и сарафанному радио. А я про такое вообще от целомудренной подруги из приличной семьи впервые услышала в юности и была в шоке!

Гость
#6
Баба-Яга

ищите. попадаются такие мужчины.
а вместо куни у вас петтинг?

Ещё одно новомодное словечко из журнала для подростков в середине 90-х. Вот даже не могу представить, что на Руси такие слова слыхали.

Гость
#8
Гость

ху йню какую-то написал....наоборот,если отсосет ,то ясно,что шала ва с грязным помоишным ртом...

Если сосет парню/мужу то при чем тут ***, она же не сосет за деньги или не по любви

Гость
#9

Морально здоровых мужчин сейчас крайне мало!!! Лично я вообще за последние 10 лет таких не встречала. Я про столицу РФ и не основании личного опыта общения с мужчинами в категории 37 плюс это утверждаю. Ну и на СЗ тоже хватило извращенцев и хамов в первый же день регистрации несколько лет назад ради интереса по рекомендации настоятельной старшей подруги опытной.

Гость
#10
Гость

Морально здоровых мужчин сейчас крайне мало!!! Лично я вообще за последние 10 лет таких не встречала. Я про столицу РФ и не основании личного опыта общения с мужчинами в категории 37 плюс это утверждаю. Ну и на СЗ тоже хватило извращенцев и хамов в первый же день регистрации несколько лет назад ради интереса по рекомендации настоятельной старшей подруги опытной.

* на

Гость
#12
Гость

что странно,что девушка не ху есоска ?Че еб анутый на всю голову?Пи здец клоунгы,надрочатся на своей порнухе,потом в жизни применяют....мне достойную девушку с чистым ртом еб ать туда не надо,ибо я ее целовать хочу не после чьи-то ху ев,да и детям моим такая мамаша на хе р не нужна...

Если она сосет только тебе то как бы все ровно

Гость
#13

Рассуждения здравомыслящего человека. Найти такого же мужа можно, но очень затруднительно.

Гость
#14

Вот у меня та же проблема, как и у Автора. Не могу встретить нормального.
А те, кто в рот хорошо берут, ездят на моря и их мужчины обеспечивают даже в 45 и в 50 плюс!

Гость
#16
Баба-Яга

ищите. попадаются такие мужчины.
а вместо куни у вас петтинг?

Да

Гость
#17
Гость

Наврядли найдешь такого, если откажешь подумает что ты уже кому-то сосала

А зачем думать, если можно просто спросить?

Гость
#18
Гость

Просто это странно когда девушка отказывает в таком, в основном так делают чтоб не увидел парень что девушка уже на опыте и делает это не в первые

Нет, еще так делают те, кому не интересен этот вид секса. Это же логично

Гость
#20
Гость

Просто это странно когда девушка отказывает в таком, в основном так делают чтоб не увидел парень что девушка уже на опыте и делает это не в первые

А что странного? У всех разные предпочтения

Гость
#21
Гость

А зачем думать, если можно просто спросить?

Уверен что правду скажет ? Да не одна девушка тебе не скажет что кому-то сосала потому что сосалок сразу кидают

Гость
#22
Гость

Ещё одно новомодное словечко из журнала для подростков в середине 90-х. Вот даже не могу представить, что на Руси такие слова слыхали.

Слова такие не слыхали, но практиковали это

#23

Большинство мужчин вряд-ли от такого откажутся в свою сторону, а в вашу будут хотеть сделать приятно вам. Не встречала девушек,которым это не нравится. Ну думаю есть такой где то,как вы,когда то встретитесь. А лучше встретьте того,кто постарается и поменяет ваше отношение к оральному сексу.

Гость
#24
Гость

Если сосет парню/мужу то при чем тут ***, она же не сосет за деньги или не по любви

Просто если она отсосет, то больше вероятность, что она и раньше кому-то сосала, чем если она откажется

Гость
#26
Ksenichka

Большинство мужчин вряд-ли от такого откажутся в свою сторону, а в вашу будут хотеть сделать приятно вам. Не встречала девушек,которым это не нравится. Ну думаю есть такой где то,как вы,когда то встретитесь. А лучше встретьте того,кто постарается и поменяет ваше отношение к оральному сексу.

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

Гость
#28
Гость

Рассуждения здравомыслящего человека. Найти такого же мужа можно, но очень затруднительно.

Вы правы,уважение автору....когда я читаю такие мысли,душа радуется,есть еще чистые достойные души....

Гость
#29
Гость

Вот у меня та же проблема, как и у Автора. Не могу встретить нормального.
А те, кто в рот хорошо берут, ездят на моря и их мужчины обеспечивают даже в 45 и в 50 плюс!

ну к примеру я разделяю позицию автора....для меня девушка державшая *** во рту это что-то грязное,существо без собственного достоинства....

#30
Гость

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

Скажу больше и введу автора в негодование,я б не была с мужчиной,который бы меня этим не радовал. Это самая приятная часть из всего процесса)

#31
Гость

А то,что до тебя ее десятки раз в рот еба ли , а теперь ты ее целуешь это для тебя норма?Такую ты мать своему сыну хочешь?

адекватные люди просто об этом не думают. им это не важно.
вы же не думаете, целуя женщине руку в качестве приветствия, что она утром этой рукой попу вытирала?

Гость
#32
Гость

что странно,что девушка не ху есоска ?Че еб анутый на всю голову?Пи здец клоунгы,надрочатся на своей порнухе,потом в жизни применяют....мне достойную девушку с чистым ртом еб ать туда не надо,ибо я ее целовать хочу не после чьи-то ху ев,да и детям моим такая мамаша на хе р не нужна...

Вот и у меня нет желания засовывать голову любимого парня между ног. Он должен быть на одном уровне со мной

Гость
#33
Гость

Если она сосет только тебе то как бы все ровно

Нет, не все равно как бы

Гость
#34
Гость

Вот у меня та же проблема, как и у Автора. Не могу встретить нормального.
А те, кто в рот хорошо берут, ездят на моря и их мужчины обеспечивают даже в 45 и в 50 плюс!

Тех, кто не берет в рот, тоже возят на моря. Это зависит не от секса, а от финансовой возможности мужчины возить кого-то на моря

Гость
#36
Гость

Уверен что правду скажет ? Да не одна девушка тебе не скажет что кому-то сосала потому что сосалок сразу кидают

Скажут. Почти все сосут и не скрывают этого.

Гость
#37
Ksenichka

Большинство мужчин вряд-ли от такого откажутся в свою сторону, а в вашу будут хотеть сделать приятно вам. Не встречала девушек,которым это не нравится. Ну думаю есть такой где то,как вы,когда то встретитесь. А лучше встретьте того,кто постарается и поменяет ваше отношение к оральному сексу.

Почему я должна под него подстраиваться и пытаться поменять свое отношение? У меня уже есть своя позиция на этот счет. Пусть он под меня подстраивается

Гость
#38
Ksenichka

Большинство мужчин вряд-ли от такого откажутся в свою сторону, а в вашу будут хотеть сделать приятно вам. Не встречала девушек,которым это не нравится. Ну думаю есть такой где то,как вы,когда то встретитесь. А лучше встретьте того,кто постарается и поменяет ваше отношение к оральному сексу.

Почему я должна под него подстраиваться и пытаться поменять свое отношение? У меня уже есть своя позиция на этот счет. Пусть он под меня подстраивается

Гость
#39
Ksenichka

Большинство мужчин вряд-ли от такого откажутся в свою сторону, а в вашу будут хотеть сделать приятно вам. Не встречала девушек,которым это не нравится. Ну думаю есть такой где то,как вы,когда то встретитесь. А лучше встретьте того,кто постарается и поменяет ваше отношение к оральному сексу.

То есть вы мне предлагает найти того, кто меня орально изнасилует? Круто. Отличный совет

Гость
#40
Ksenichka

Скажу больше и введу автора в негодование,я б не была с мужчиной,который бы меня этим не радовал. Это самая приятная часть из всего процесса)

Аналогично)

Гость
#41
Гость

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

Нет, это как раз неадекватный комментарий. Человек буквально мне пожелал, чтобы мой любимый парень меня изнасиловал. Эта комментаторша сказала мне искать того, кто изменит мое мненик об оральном сексе. А как это возможно, если я даже пробовать не хочу? Только через насилие.

Гость
#42
Гость

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

И человек этот посоветовал мне себя переделывать в угоду мужчине или чтобы быть, как все. А почему бы тогда мужчине не начать под меня подстраиваться? почему именно я должна?

Гость
#43
Гость

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

Ты может и можешь от такого кайфовать, а я нет, мне это противно, не возбуждает

Гость
#44
Гость

Просто если она отсосет, то больше вероятность, что она и раньше кому-то сосала, чем если она откажется

Отказаться она может чтоб просто не спалится

Гость
#45
Гость

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

В какой власти он у тебя находится, когда ты стоишь перед ним на коленях с писькой во рту? Не смеши

Гость
#46
Гость

Единственный адекватный комментарий. Я люблю оральный секс, с мужем все взаимно в обе стороны, кайфую от того что он весь в моей власти и получает наслаждение. А как уж там назовут хуес**ка или как вообще пофиг, понятно что большинство людей зашорены и абсолютно не удовлетворены своей сексуальной жизнью

А с чего ты взяла, что "зашоренные" люди не удовлетворены своей сексуальной жизнью? Я вот рада, что мне не надо обсасывать место, из которого писают, и что меня никто не слюнявит. Хотели бы сосать-сосали бы. Я тебе так скажу. Никто не завидует тому, что ты члены сосешь

Гость
#48
Ksenichka

Скажу больше и введу автора в негодование,я б не была с мужчиной,который бы меня этим не радовал. Это самая приятная часть из всего процесса)

В негодования эти слова меня не введут. Введут в непонимание, как можно любить, когда тебя слюнявят, языком щекочут, параллельно противно прихлюпывая и причмокивая

Гость
#49
Ksenichka

Большинство мужчин вряд-ли от такого откажутся в свою сторону, а в вашу будут хотеть сделать приятно вам. Не встречала девушек,которым это не нравится. Ну думаю есть такой где то,как вы,когда то встретитесь. А лучше встретьте того,кто постарается и поменяет ваше отношение к оральному сексу.

наверняка встретит она такого чела....и надеюсь убеждений своих не поменяет и проживет жизнь достойно хоть в этом плане....

Гость
#50
Гость

Отказаться она может чтоб просто не спалится

Нет, потому что те, кто сосет, не считает это палевом