Гость
Статьи
Странные группы в …

Странные группы в телеграмме у мч

Нашла у мч в телеграмме группу, где мужчины сливают хоум видео со своими девушками и женами, куколды. И он состоит в ней. Я не знаю как на это реагировать. Как будто это слишком жесткий фетиш. Что мне в такой ситуации делать, лучше завести разговор об этом, или слиться без объяснения причины? Или я вообще себя зря накручиваю. Что мне делать дайте совет, может кто-то сталкивался с таким.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слиться имею ввиду уйти. Так у нас с ним в интиме даже ничего не было. Мы только начали общение и я это увидела

Гость
#2
Гость

Слиться имею ввиду уйти. Так у нас с ним в интиме даже ничего не было. Мы только начали общение и я это увидела

Если сильно нравится спроси прямо,а если уже мысли о том,чтобы слиться,то уходи .Какие-то странные фетиши :)

Онаболевшем
#3

Проверьте, не слил ли он вас

Гость
#4
Гость

Если сильно нравится спроси прямо,а если уже мысли о том,чтобы слиться,то уходи .Какие-то странные фетиши :)

Да я спрошу, а то извожу себя уже несколько дней. Я как будто боюсь спросить потому что это точно испортит все, ведь я услышу ответ который мне не понравится однозначно. Я просто в ах*ре что мужики таким занимаются

Гость
#5
Онаболевшем

Проверьте, не слил ли он вас

Мы еще не спали 🥳

Гость
#6
Гость

Да я спрошу, а то извожу себя уже несколько дней. Я как будто боюсь спросить потому что это точно испортит все, ведь я услышу ответ который мне не понравится однозначно. Я просто в ах*ре что мужики таким занимаются

Лучше разобраться на берегу,а не когда будет тяжелее расставаться,тем более у тебя это из головы не выходит :)

Гость
#7

Меня больше напрягают украинские телеграмма каналы у моего мужа в телефоне. Завтра ворвутся к нам люди с дубинками будут проблемы . А он их читает , даже в чатах поддерживает

Гость
#8
Гость

Меня больше напрягают украинские телеграмма каналы у моего мужа в телефоне. Завтра ворвутся к нам люди с дубинками будут проблемы . А он их читает , даже в чатах поддерживает

Да я даже не знаю что хуже будущий парень куколд, или это

Гость
#9
Гость

Да я даже не знаю что хуже будущий парень куколд, или это

И то и то плохо и вероятно вполне может случиться с близким человеком

Гость
#10
Гость

И то и то плохо и вероятно вполне может случиться с близким человеком

У вас можно хотя бы рационально поговорить, ведь его действия могут навредить вашей семье, и возможно он изменится. А я просто остаюсь с осознанием полного разочарования в человеке

Гость
#11
Гость

У вас можно хотя бы рационально поговорить, ведь его действия могут навредить вашей семье, и возможно он изменится. А я просто остаюсь с осознанием полного разочарования в человеке

Он думает что его действия спасают мир .
Там тоже знаете не далеко ушел .
Может Ваш просто из любопытства, откровенно поговорите. Моего оппозиционера не переделать

Гость
#12
Гость

Меня больше напрягают украинские телеграмма каналы у моего мужа в телефоне. Завтра ворвутся к нам люди с дубинками будут проблемы . А он их читает , даже в чатах поддерживает

Если не светить свою мopду и ФИО, то не ворвутся

Гость
#13
Гость

Если не светить свою мopду и ФИО, то не ворвутся

Есть боты которые по нику в тг или номеру дают всю инфу о человеке вплоть до ип и места жительства. Глаз 👁️ бот . Я так и узнала что мч сидит в группе. Там еще можно посмотреть активные группы в тг)

Гость
#14
Гость

Есть боты которые по нику в тг или номеру дают всю инфу о человеке вплоть до ип и места жительства. Глаз 👁️ бот . Я так и узнала что мч сидит в группе. Там еще можно посмотреть активные группы в тг)

Если телефон в ТГ всегда был скрыт, и нигде в ТГ-группах не писали своих ФИО - то связать ТГ и ФИО просто неоткуда.
Но если телефон какое-то время был публично открыт - то возможно связать его по именам из чужих контактов.

А ботами по пробиву я бы советовал не пользоваться - т.к. он запоминает ваши запросы и связывает их с вашим аккаунтом. И найти вас становится еще проще. Ведь кого человек будет пробивать в первую очередь? Конечно, себя и близких.

И не отвечайте незнакомцам, которые внезапно к вам стучатся непонятно зачем. Вообще ничего не отвечайте, сразу блочьте.

#15
Гость

Слиться имею ввиду уйти. Так у нас с ним в интиме даже ничего не было. Мы только начали общение и я это увидела

Отправьте его поизучать ютуб канал - Алекс Мэй. Хотя, более чем - его возбуждает именно наблюдение, за вуайеристами - отклонений - слишком много нынче

Гость
#16

Мне кажется , у него фетиш не на куколлство , а именно на настоящие хоум видео . Потому что на п*рно сайтах это все не натурально , а ему хочется посмотреть , как обычные люди этим занимаются . А может он по-поводу чего-то комплексует , ведь у актеров в кадре все идеально с параметрами тела и может быть он себя сравнивает с другими . Главное , чтобы вашего видео в этой группе не оказалось

Гость
#17
Гость

Мне кажется , у него фетиш не на куколлство , а именно на настоящие хоум видео . Потому что на п*рно сайтах это все не натурально , а ему хочется посмотреть , как обычные люди этим занимаются . А может он по-поводу чего-то комплексует , ведь у актеров в кадре все идеально с параметрами тела и может быть он себя сравнивает с другими . Главное , чтобы вашего видео в этой группе не оказалось

А мне лучше спросить у него или не лесть в личное ?

Гость
#18
Pr1zRak1122

Отправьте его поизучать ютуб канал - Алекс Мэй. Хотя, более чем - его возбуждает именно наблюдение, за вуайеристами - отклонений - слишком много нынче

Это факт что там именно дело в наблюдении ? Так сексолог сказал ? И как мне лучше сделать, заводить разговор или нет ?

Гость
#19

Вероятно он латентный куколд, хотя может ему интересно с другой стороны, возбуждает иметь чью то жену при муже.

Если Вам этот человек интересен, то думаю стоит все же поговорить. Можно просто затронуть тему куколдов и сексвайф, как бы не на себя, а в общем, ну типо "слышала, что есть вот есть такие девиации..." и посмотреть на его реакцию, дальше делать выводы. У каждого человека есть темная сторона.
Фантазии и реальное воплощение очень разные вещи.

Гость
#20

Какого херррppа ты суешь свой клюв в чужой телеграмм?

Гость
#21
Гость

Какого херррppа ты суешь свой клюв в чужой телеграмм?

Он листал при мне свои группы, может сам хотел чтобы увидела. Но скорее не подумал, что я знаю про скрытые названия таких чатов.

#22

Убегай жить в лес

Юрочка
#23

Я тоже хотел бы быть куколдом. Для вас это только плюс будет,покорный и исполнительный муж, и не будет возникать коода вам захочется что то новое попробовать

Гость
#24
Гость

А мне лучше спросить у него или не лесть в личное ?

Ну я бы спросила . Сказала бы случайно увидела . Спроси только без наезде , почему именно эта группа ? Что в ней особенного ? Или вообще предложи вместе посмотреть , тогда он вам доверится и вы узнайте правду .