Гость
Статьи
Не могу найти мч из-за …

Не могу найти мч из-за одной особенности

У меня, наверное, странный вопрос, в жизни я этой темы стесняюсь, но тут решусь спросить)) Дело в том, что у меня очень выпуклый пупок, я его всегда стеснялась, стараюсь прятать, но при этом пуп - самое приятное место для прикосновений и поцелуев, не просто эрогенная зона, с пупком связано много эмоций. У меня был один мч, которому мой пупок нравился, но мы расстались. И я не могу найти того, кому бы мой пупок нравился. В лучшем случае равнодушие, но я не могу быть счастливой с парнем без внимания к моему пупку, как бы глупо это ни было.. Конечно, ласки пупка - не самое главное в отношениях, но все же для меня это очень важно. Я даже знакомилась в интернете в группе любителей таких пупов, но ничего не сложилось, потому что это был единственный общий интерес. В жизни со мной часто знакомятся, но по реакции на мой пупок я сразу понимаю, что ничего не получится. Как думаете, это реально - найти того, кто полюбит меня и при этом будет любить ласкать такой пупок? И как искать? Я стесняюсь оголять пуп при людях, но может быть, если везде его показывать, парень сам обратит внимание? Пожалуйста, не кидайте тапки)) для меня это реально проблема для создания отношений, и я не знаю, как ее решить.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забей,в Виктории сикрет девушка модель вообще без пупка и нечего красотка

Мага
#2

Пиши номер! Скоро приеду целовать твой пуп.

Василиса
#3

Короче, просто находишь и говоришь, что надо ласкать ещё пупок, а то так не выйдет, ласки пупка тебя возбуждают. А что, от пупка отргазм бывает? Типа как клитор пупок чувствительный?

Гость
#4

А что прям не так с твоим пупком? Ну выпуклый, не как у многих и что?

А насколько тебе там приятно от ласк?

Гость
#5

Автор, по моему вы сильно заморочили сь, что отношения не складываются из за этого
Они и половины наших особенностей не замечают.
У меня наоборот - многие мужчины пытались целовать пупок, но мне это неприятно до жути. Просто через какое то время после начала интима расскажите о своих эрогенных зонах. Это нормально, мужчинам нравится, когда женщина открыто говорит о своих ощущениях

Гость
#6

‘Facepalm’

Ivi
#7

Автор, не гони! У моего дедушки был пупок выпуклый, как кнопка))) Так он был военным, красавцем! Очень нравился женщинам. Все зависит от того, как вы себя подать умеете.

Гостья
#8

Нормальные мужчины только благодарны, когда женщина подсказывает, как ее нужно ласкать. Пупок - так пупок. Так что просто ищите любовь и заботливого мужчину.

Гость
#9

Такой пупок к сожалению действительно ужасен.
Тебе остается только лишь переделывать его

Гость
#10

Снова вы со своим пупком. Как уже надоели с этой темой.

Гость
#11

Меня заинтересовал твой пупок. Познакомимся?

Рита
#12

Такое чувство, будто тему фетишист сваял. На другом форуме куева туча тем про пупок.

Гостья
#13

Вообще-то любят самого человека, а не отдельные части тела. И если бы вы сами любили себя и по писали, то и другим было бы все равно.

Гость
#14

Судя даже по тексту, который вы здесь написали, ваша особенность не выпуклый пупок, а неадекватная на нам зацикленность. Как-то вам надо расширять свое мировоззрение от пупка.

У коня салупа лучше
#15

Нас обычно *** и титьки интересуют, *** нам пупок какой то!

Гость
#16
Автор

У меня, наверное, странный вопрос, в жизни я этой темы стесняюсь, но тут решусь спросить)) Дело в том, что у меня очень выпуклый пупок, я его всегда стеснялась, стараюсь прятать, но при этом пуп - самое приятное место для прикосновений и поцелуев, не просто эрогенная зона, с пупком связано много эмоций. У меня был один мч, которому мой пупок нравился, но мы расстались. И я не могу найти того, кому бы мой пупок нравился. В лучшем случае равнодушие, но я не могу быть счастливой с парнем без внимания к моему пупку, как бы глупо это ни было.. Конечно, ласки пупка - не самое главное в отношениях, но все же для меня это очень важно. Я даже знакомилась в интернете в группе любителей таких пупов, но ничего не сложилось, потому что это был единственный общий интерес. В жизни со мной часто знакомятся, но по реакции на мой пупок я сразу понимаю, что ничего не получится. Как думаете, это реально - найти того, кто полюбит меня и при этом будет любить ласкать такой пупок? И как искать? Я стесняюсь оголять пуп при людях, но может быть, если везде его показывать, парень сам обратит внимание? Пожалуйста, не кидайте тапки)) для меня это реально проблема для создания отношений, и я не знаю, как ее решить.

Я такой разводки еще не читала,поржала)
Особенно про пупок показывать на улице
Будто их выставляют)
Это ж надо каким быть ид.иот.ом,чтобы сидеть и такое сочинять?
Вместо того,чтобы отмечать новый год и кайфовать.
Нам тоже на ваш пупок пофиг,сами его ласкайте)
Если для вас это одна важность в жизни.
Мозги тут уже не купишь.

Такое уже было
#17
Гость

Я такой разводки еще не читала,поржала)
Особенно про пупок показывать на улице
Будто их выставляют)
Это ж надо каким быть ид.иот.ом,чтобы сидеть и такое сочинять?
Вместо того,чтобы отмечать новый год и кайфовать.
Нам тоже на ваш пупок пофиг,сами его ласкайте)
Если для вас это одна важность в жизни.
Мозги тут уже не купишь.

Да, за что и люблю вуман, так это за то, что здесь можно прочитать такую дребедень, которую нигде не удивишь:)))

Zombie Cat
#18

Что это за треш? Начинайте уже опохмеляться.

Гость
#19

А какой у тебя пельмень?

Гость
#20
Василиса

Короче, просто находишь и говоришь, что надо ласкать ещё пупок, а то так не выйдет, ласки пупка тебя возбуждают. А что, от пупка отргазм бывает? Типа как клитор пупок чувствительный?

А кто такой клитор?

Гость
#21

Автор, если уже были какие-то контакты с теми, кому нравится такой пупок, то остальное их несоответствие проявлялось при встрече или при переписке? Может проблема придумана?

Гость
#22

Тоже самое. Мужчина с таким фетишем. Но не имею из-за этого сексуального опыта, потому что боюсь, что меня примут за извращенца. А так я чуть ли ни с подросткового возраста понял, что меня дико возбуждает, когда девушки носят короткие маечки и топики. А от выпуклых пупков мне вообще башню сносит.

Гость
#23

И вы знаете, это вообще не проблема потому что вы женщина. Вы всегда можете попросить своего МЧ сделать так, как вам приятно. Я вот меня будут бить по рукам, если я полезу не туда.

Гость
#24
Василиса

Короче, просто находишь и говоришь, что надо ласкать ещё пупок, а то так не выйдет, ласки пупка тебя возбуждают. А что, от пупка отргазм бывает? Типа как клитор пупок чувствительный?

Да, именно так. А у мужчины с такой особенностью пупок такой же чувствительный как головка полового члена. Ну и возбуждаются они в первую очередь от вида живота девушки, а не сисек-писек.

Cayenne505
#25

Привет :) мне нравятся пупки,пообщаемся на эту тему?

А
#26

Абсолютно нормальная ситуация. Мне например нравится пупок выпуклый или минимально не стандартный. "Среднестатистический" пупок "дыркой" не впечатляет. Это как ж...па - у всех есть и у всех воняет. Просьба не понимать последнюю фразу буквально.
Немногобуду завидовать твоему парню, если можно.
Что касается придурковатых коментариев - считаю что если человек ошибса ссылкой или страницей и ему нечего по теме написать, то должен уйти мооча. С другой стороны понимаю что критинизм девать куда-нибудь надо. Беру это спокойно, как пустое место.
- эелаю удачи.

#27

Гость [1725796947], это называется фетиш пупка.
У некоторых людей пупок - очень сильная эрогенная зона, даже сильней, чем "обычные". Формируется это обычно, еще начиная с раннего детства,
и поэтому накрепко.
Есть фетишисты "наоборот" - это кому хочется ласкать, трогать пупок и живот, играть с ним по-всякому. Я, например ;)
Но и тех, и других мало. 1 на 1000, наверное. Плюс все они еще и стесняются, скрывают это, т.к. для остальных это странно.
Если тебе прям обязательны серьезные отношения с парнем, в которых он будет ласкать твой пупок, то самый дельный совет, который тут дали - это рано или поздно объяснить ему это и научить делать себе приятно. Ему самому это будет не так приятно как тебе или вообще все равно, но ради интереса и ради тебя он это будет делать. Если тебя такое удовлетворит, то вперед.
Честно скажу, если бы девушка просто разрешала мне ласкать свой пупок, при этом сама не имея фетиша, не заводясь и не желая именно этого, мне так было бы неинтересно.

P.S. Не слушай тут тех, что говорят, что это глупость, и ржут. Просто они не понимают, как это, поэтому ведут себя как идиоты.

Гость
#28

Научись его красиво показывать сделай своим стилем

Гость
#29

Давай познакомимся!

Виктор
#30

Уважаемый автор, не парьтесь по этому поводу! Уверен что Вы и Ваш пупок прекрасен! Просто найдите близкого Вам по духу человека!

Гость
#31

Я мечтаю о такой девушке. Из какого ты города?

Гость
#32

Я обожаю выпуклый пупки

Гость
#33

Охх....как бы я хотел твой прекрасный пупочек ! Скинь контакт.

Гость
#34

У тебя самый красивый пупок. Обожаю такие. Большой и выпуклый-супер секси. Напиши мне в ВК Сергей Сухов Челябинск.

Гость
#35
Гость

Такой пупок к сожалению действительно ужасен.
Тебе остается только лишь переделывать его

себе переделай даун

Гость
#36
Belly teaser

Гость [1725796947], это называется фетиш пупка.
У некоторых людей пупок - очень сильная эрогенная зона, даже сильней, чем "обычные". Формируется это обычно, еще начиная с раннего детства,
и поэтому накрепко.
Есть фетишисты "наоборот" - это кому хочется ласкать, трогать пупок и живот, играть с ним по-всякому. Я, например ;)
Но и тех, и других мало. 1 на 1000, наверное. Плюс все они еще и стесняются, скрывают это, т.к. для остальных это странно.
Если тебе прям обязательны серьезные отношения с парнем, в которых он будет ласкать твой пупок, то самый дельный совет, который тут дали - это рано или поздно объяснить ему это и научить делать себе приятно. Ему самому это будет не так приятно как тебе или вообще все равно, но ради интереса и ради тебя он это будет делать. Если тебя такое удовлетворит, то вперед.
Честно скажу, если бы девушка просто разрешала мне ласкать свой пупок, при этом сама не имея фетиша, не заводясь и не желая именно этого, мне так было бы неинтересно.

P.S. Не слушай тут тех, что говорят, что это глупость, и ржут. Просто они не понимают, как это, поэтому ведут себя как идиоты.

Согласна, только не согласна, что такой фетиш - редкость, 1×1000. Гораздо больше, это один из самых часто встречающихся фетишей. Все эти короткие топики, пирсинг, тату, низкие джинсы - многим просто нравится, а у многих фетиш. Почему -то стесняются, как-будто это секс с инопланетянами. В Индии вообще культ пупка, можно сказать. Очень много девушек тащатся, если им ласкать пупок или просто пальчиком трогать. Это кайф. Еще во внутреутробном развитии пупок закладывается в одно время с половыми органами из одного "куска", поэтому эти органы так связаны и можно легко получить оргазм . Так что не думайте, что это как-то странно или стрёмно, это просто на физиологическом уровне очень легко объяснимо. Странно, что надо стесняться 🤷🪶🧊🪥💍🔍🧷🚿🕯️🖌️🥢🍸🍒🖐️

outlover
#37

Покажи фотографию своего папочка :3

outlover
#38
outlover

Покажи фотографию своего папочка :3

Пупочка точнее :D

outlover
#39

Покажи фотографию своего пупочка :3
Ты очень зря этого стесняешься. Выпуклый намного сексуальнее и интереснее,чем обычные. Поэтому считай это своим достоинством и прекрасной особенностью.

#40

Похожая ситуация. Я парень, у меня стройный подкачанный живот и выпуклый пупок красивым шариком, с детства очень чувствительный. Улетаю от щекотки живота и пупка, во время секса воздействия на пупок усиливают многократно ощущения. К сожалению не довелось пока встретить девушку с такой же особенностью. Прежние девушки не особо проявляли интерес к моему пупку, в основном из за стеснения, приходилось намекать и просить уделить ему внимание. И их пупки не не были такими же как мой, чувствительными и выпуклыми. Хотелось бы повстречать девушку, со стройным красивым животиком и выпуклым, чувствительным пупочком, обожающую ласки пупков. Или хотя бы пообщаться в интернете с адекватной милой пупочной феей)

Татьяна.
#41

Напиши свой номер тел.

#42
Татьяна.

Напиши свой номер тел.

Номер тел тут не могу)
Пиши на почту:
deepbluesky@internet.ru

#45
Гость

Согласна, только не согласна, что такой фетиш - редкость, 1×1000. Гораздо больше, это один из самых часто встречающихся фетишей. Все эти короткие топики, пирсинг, тату, низкие джинсы - многим просто нравится, а у многих фетиш. Почему -то стесняются, как-будто это секс с инопланетянами. В Индии вообще культ пупка, можно сказать. Очень много девушек тащатся, если им ласкать пупок или просто пальчиком трогать. Это кайф. Еще во внутреутробном развитии пупок закладывается в одно время с половыми органами из одного "куска", поэтому эти органы так связаны и можно легко получить оргазм . Так что не думайте, что это как-то странно или стрёмно, это просто на физиологическом уровне очень легко объяснимо. Странно, что надо стесняться 🤷🪶🧊🪥💍🔍🧷🚿🕯️🖌️🥢🍸🍒🖐️

Да, на самом деле фетишистов пупка не так и мало) вон в соседней теме 5 или 6 лет уже обсуждения данного пристрастия идут.
И не нужно стесняться этой особенности - какая разница, что вас возбуждает и приносит удовольствие? Кому-то анальный секс нравится, кого-то дико заводит, когда им в рот кончают. Мне, допустим, эти пристрастия тоже совсем не понятны, но я не вижу причин стесняться любых сексуальных желаний.

Вика
#46
Third Eye

Похожая ситуация. Я парень, у меня стройный подкачанный живот и выпуклый пупок красивым шариком, с детства очень чувствительный. Улетаю от щекотки живота и пупка, во время секса воздействия на пупок усиливают многократно ощущения. К сожалению не довелось пока встретить девушку с такой же особенностью. Прежние девушки не особо проявляли интерес к моему пупку, в основном из за стеснения, приходилось намекать и просить уделить ему внимание. И их пупки не не были такими же как мой, чувствительными и выпуклыми. Хотелось бы повстречать девушку, со стройным красивым животиком и выпуклым, чувствительным пупочком, обожающую ласки пупков. Или хотя бы пообщаться в интернете с адекватной милой пупочной феей)

Интересно , а в детстве как чувствительность проявилась? девчёнки трогали?

#47
Вика

Интересно , а в детстве как чувствительность проявилась? девчёнки трогали?

Мой пупок был сколько его помню всегда сверхчувствительный. Началось где-то в садике, тогда все малыши пупки свои и чужие рассматривали и т.к мой был выпуклый, не как у всех, то над ним смеялись и пальцем показывали. На медосмотрах мой пуп подолгу проверяли, а дети вокруг собирались и с любопытством глазели) Так я начал его стесняться и прятать... но при этом мой пупок был супер чувствителен и мне нравилось его трогать и тем более чтоб кто-то другой его трогал. Самое классное из садика запомнилось - там была одна девочка, которой тоже нравилось с пупками играть и мы с ней трогали друг другу пупки подолгу и много раз, так чтоб нас не видели... Класса до 5го я пупок прятал - стеснялся т.к у многих он вызывал удивление. Но потом я понял, что он у меня супер сексуальный на самом деле, т.к и живот всегда был обезжиренный и с кубиками, и с удовольствием демонстрировал его при возможности, интересно всегда было наблюдать реакции девушек. Вобщем потом разное бывало с пупком моим, сами девушки первые, как правило, стеснялись проявлять интерес, но потом я им намекал или прямо говорил, что мне это нравится. Жаль что не встретил пока такую же как я, пупки девушек, с которыми были отношения, не отличались чувствительностью, я хоть и вдохновенно их ласкал и проявлял всякий интерес, но всегда хотелось именно взаимности в этом пикантном деле)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: