Гость
Статьи
Девушки какие парня …

Девушки какие парня вам нравятся по характеру?

Скромные, мямли и маменькины сынки, парни, которые боятся подойти лично, или наоборот те, которые схватят вас за волосы и поведут за собой?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

За волосы хватать, конечно, не надо... А повести за собой можно

Люблю глубоководный амулет .
#2

Опытный таксист даже секс начинает со слов , вас куда ?

Гость
#3

Только Не бабоподобные, мне одного хватило ....

Снежана
#4

с тугой мошной и длинным пиструном

Гость
#5

Типажей гораздо больше чем два, омежка.

#6

Мне нравится только и исключительно красивый душой человек. И умный. Такие редкие как настоящий жемчуг в пресной воде.))))

Кэтрин
#7

Таинственный, умный, с хорошо чувством юмора.

Автор
#8

Скромный,семейный ,умный,и добрый

Гость
#9

2, люблю решительных парней

Гость
#10

напористые и красивые (симпатичные), с сильной энергетикой и характером, с юмором, добрые.

Гость
#11

Инициативные, сильные, но при этом идущие на уступки

Гость
#12

толку от его решительности если он не нравится? вот эти вечно зацикленные на демонстрации своей доменантной самцовости - не нравятся решительно. Ум, интеллигентность - те качества, которые для меня решают всё

Ivi
#13

Надежные, спокойные и решительные. Чем старше становлюсь, тем больше импульсивные бесят.

)))))
#14

Адекватные нравятся, добрые, умные, веселые, без вредных привычек не курящие и не алкоголики, не пошлые) Скромные, мямли маменькины сынки не нравится, должна быть золотая середина)

Гость
#15

Главное чтобы хий был большой
Все остальное - лирика

Тающая зефирка
#16

А у Вас между тюфяком и абьюзером средних состояний не предусмотрено?
Мне нравятся спокойные, вежливые мужчины, которые умеют принимать решения и отстаивать свои интересы.

Истребитель нищих мужэкоф
#17

Мне нравятся такие, как Стас Карпов

гость
#18
Гость

Главное чтобы хий был большой Все остальное - лирика

сколько в см?

Гость
#19

Мне нравятся добрые:) и с ч.юмора.
! А не нравятся зануды и нытики. Наглые не нравятся( если в меру только).
Жадные и грязнули не нра.

Гость
#20

А пенис, длина средняя, но главное чтоб толщина нормальная( корочь пухлый, но не толстый сильно), и желательно, чтобы стоял как камень.(твердый)

Гость
#21

Ни того, ни другого, спасибо, не надо.

Гость
#22
Гость

Главное чтобы хий был большой
Все остальное - лирика

И чтоб как молоток отбойный долбил)))

Гость
#23

Лично мой парень легкий на подъем, не зануда, по дому поможет, не жалеет на меня денег, не подписан ни на одну какую то левую девушку в соц.сетях, верный.
Но честно признаться, больше руковожу в отношениях я, составить какие то списки, назначить план дел, какие то важные решения, ремонт, я задаю направление, а он поддерживает и мне так больше нравится. Он как бы больше послушный, но и не тряпка, просто любит, когда мне хорошо, а я это ценю. Импульсивные дикие альфачи мужики-мужики не мое, такой и в рыло может дать. Не не не.

#24
Гость

толку от его решительности если он не нравится? вот эти вечно зацикленные на демонстрации своей доменантной самцовости - не нравятся решительно. Ум, интеллигентность - те качества, которые для меня решают всё

золотой комментарий!!!!!!!!!!!!

всегда говорят про настойчивость и решительность, но забывают упомянуть, что ждут этого от тех, кто уже интересен

поэтому так много назойливых мужчин, я серьёзно.

#25
Истребитель нищих мужэкоф

Мне нравятся такие, как Стас Карпов

мне тоже) но в реале он бы нам не понравился

Гость
#26
Шон Бин

золотой комментарий!!!!!!!!!!!!

всегда говорят про настойчивость и решительность, но забывают упомянуть, что ждут этого от тех, кто уже интересен

поэтому так много назойливых мужчин, я серьёзно.

И как правило тот кто интересен не бывает таким 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: