Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм с парнем в постеле

Уже 2,5 года в отношениях с парнем и ни разу не получала оргазм в сексе
Очень переживаю, он у меня первый половой партнёр
Уже как то даже и не хочется заниматься
Словила себя на мысли, что мне сложно возбуждаться #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Клитору уделяйте внимание, мэм.

Гость
#2

Клитор ручкой масируй

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#3

Детские вопросы. Ищите у себя точку G. Но возможно это придет к вас к 30 или после.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Детские вопросы. Ищите у себя точку G. Но возможно это придет к вас к 30 или после.

к вам

#5

Природа рано или поздно возьмёт своё. Если не получишь оргазм от него то через год два начнёшь искать другого.
Природу не обманешь.

Гость
#6

В хостеле ? В другом попытайтесь

Гость
#7

Не мучайся сама и не мучай своего аленя

гость
#8
Jimmy Kissing

Клитору уделяйте внимание, мэм.

а парень то для этого зачем в постели? ток мешаться будет под ногами :)))

гость
#9

тю, 2,5 года, многие с парнями его за всю жизнь не получают, и даже не переживают :О

Марина
#10

не ваш парень - пора расставаться

Гость
#11

Моя бывшая не получала оргазм, потом что-то случилось, и стала получать. Я был очень рад. Мы были молодые как вы со своим парнем. Потом уже узнал, что ее трахнул начальник на работе. У него был член с большой з.а.л у.п.о.й как гриб. После этого её было не узнать в постели. И узнал я случайно от её подруги через несколько лет

Гость
#12
Гость

Моя бывшая не получала оргазм, потом что-то случилось, и стала получать. Я был очень рад. Мы были молодые как вы со своим парнем. Потом уже узнал, что ее трахнул начальник на работе. У него был член с большой з.а.л у.п.о.й как гриб. После этого её было не узнать в постели. И узнал я случайно от её подруги через несколько лет

Дело видимо не в з.а.л.у.п.е, а в том, что начальник чуткий и ласковый был и понял, что ей нужно, а ты ее долбачил как кролик

Гость
#13
Гость

Моя бывшая не получала оргазм, потом что-то случилось, и стала получать. Я был очень рад. Мы были молодые как вы со своим парнем. Потом уже узнал, что ее трахнул начальник на работе. У него был член с большой з.а.л у.п.о.й как гриб. После этого её было не узнать в постели. И узнал я случайно от её подруги через несколько лет

ну ты же ведь потом прострелил ему бошку?

Гость
#14
Гость

Дело видимо не в з.а.л.у.п.е, а в том, что начальник чуткий и ласковый был и понял, что ей нужно, а ты ее долбачил как кролик

Может и так. Она потом сама призналась, когда я спросил. Она говорит, что тоже долбил ее хорошо

Гость
#15
Гость

ну ты же ведь потом прострелил ему бошку?

Два раза. Если бы мне простреливали голову все мужья, с чьими женами я спал, мне бы это не понравилось

Гость
#16
Гость

Два раза. Если бы мне простреливали голову все мужья, с чьими женами я спал, мне бы это не понравилось

на этот случай есть хотя бы простенький шлем "сфера"

Гость
#17

Опять "в постеле". Думала, вумен это уже перерос

Гость
#18

Раньше я тоже не мог, не получалось кончить. Но потом мы попробовали "крест" и все получилось !

Гость
#19
Гость

Моя бывшая не получала оргазм, потом что-то случилось, и стала получать. Я был очень рад. Мы были молодые как вы со своим парнем. Потом уже узнал, что ее трахнул начальник на работе. У него был член с большой з.а.л у.п.о.й как гриб. После этого её было не узнать в постели. И узнал я случайно от её подруги через несколько лет

чтобы баба кончала - большой х** нужен.

Гость
#20
Марина

не ваш парень - пора расставаться

Такова реальность.

Гость
#21

хммммммммм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема