Гость
Статьи
Не получаю оргазм с …

Не получаю оргазм с парнем

Практически не получаю удовольствия от секса, не говоря уже об оргазме. Могу получить оргазм только наедине с собой. Только от долбёжки кончить не получается, нужна и дополнительная стимуляция напрямую. Я об это с парнем в лоб не говорила, но делала намёки. Он что-то там пытался пальцами стимулировать, выходило так себе. Недавно стал языком пробовать, но получается так же плохо, и видно, что ему это не нравится, просто делает лишь бы я видела что старается. В общем каждый оргазм симулирую. Раньше у меня ещё были надежды, но сейчас уже даже нет желания с ним ложиться в постель. Что мне делать? Не расставаться же из-за этого. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

За 3 минуты до секса удовлетворяй себя вибратором/душем.

Гость
#2

Попробуй с другим одновременно, из парня сделай куколда, пусть учится.

Гость
#3
Ваше Высочество

За 3 минуты до секса удовлетворяй себя вибратором/душем.

А зачем мне тогда в принципе нужен секс?

Гость
#4

Не удовлетворяет этот? Удовлетворит другой! Либо Бросайте его, либо заводите любовника.

Ну вот
#5

Скажите прямо... и найдите видео с норм лизалками

#6

Покажите и расскажите ему, что надо делать - от этого не умрёте.

Гость
#7

Пусть Вам куни делает качественно и часто, это может помочь. Идёт в отказ? Заводите любовника или ищите нового парня, а эту бесполезную животинку (парня вашего) в утиль.

Гость
#8
Ваше Высочество

За 3 минуты до секса удовлетворяй себя вибратором/душем.

А нах тогда такой парень нужен?

#9

мужчины намеков не понимают ... и если ты хочешь хороший секс с партнером то нужно это обсуждать и говорить ему как и что тебе приятно и тогда будет полный улет ... ну или намекай и ходи недотраханая как дура ...

Гость
#11

"Я об это с парнем в лоб не говорила, но делала намёки."

Надо мягко, но прямо говорить, как вы любите. Тут вдоль, тут поперек, нут помягче, тут посильнее. Это прям мастхэв. Меня моя поначалу даже своей ручкой поправляла, если что не так. Сейчас все ок.

#12
Гость

А зачем мне тогда в принципе нужен секс?

Если тебе не нужен парень, то можешь вообще отказать ему в сексе.

#13
Гость

А нах тогда такой парень нужен?

Вот не могу не задать вопрос.
Почему про меня женщины не говорят: "мальчик для секса, а для остального нах не нужен"?😰

Гость
#14
Ваше Высочество

Если тебе не нужен парень, то можешь вообще отказать ему в сексе.

Или найти кунимжна.

Рик
#15

Подари ему массажное масло. Пусть практикуется. Хотя бы движения какие делать станет понятнее (массажные).

Прелюдию нужно улучшать и не долбежку (не все время), а чуть помедленнее.

Дельфин
#16

Слабая долбёжка - нужно чтобы долбил посильнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: