Гость
Статьи
Такие мужчины - …

Такие мужчины - хорошие любовники

Такую фразу можно услышать в рекламе или от физиогномистов всяких. А у меня вопрос. Кто определяет эту хорошесть? Кто может решать, хороший мужчина любовник или нет? Где эти стандарты и критерии, которыми пользуются физиогномисты? Они точно уверены, что всем нравится в сексе одно и то же?

Кто для вас хороший любовник?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хороший любовник тот кто доминирует над женщиной в жизни и в постели. Имеет внутренний стержень, самодостаточный, уважающий себя мужчина, способный быть а не казаться.

ева
#2

Азаматина Мусагалиев-классный в постели?? шо думаете???

Гость
#3
ева

Азаматина Мусагалиев-классный в постели?? шо думаете???

Кто?

Гость
#4
Meff

Хороший любовник тот кто доминирует над женщиной в жизни и в постели. Имеет внутренний стержень, самодостаточный, уважающий себя мужчина, способный быть а не казаться.

Ну вот и доказательство того, что никаких хороших любовников нет. Есть только подходящий конкретной женщине мужчина. Для меня хороший любовник тот, кто подчиняется и делает то, что я говорю

Гость
#5

Говорят надо увидеть как человек танцует
Если хорошо то в сексе кое-что умеет
По лицу вряд ли можно сделать вменяемый прогноз

ева
#6
Гость

Кто?

в смысле кто!!!! Азамат Мусагалиев,***!!! Однажды в роосиии,♥квн,***!!
ипётся наверно знатно,как думаете- потомушо танцует как чилинтано

#7
Гость

Ну вот и доказательство того, что никаких хороших любовников нет. Есть только подходящий конкретной женщине мужчина. Для меня хороший любовник тот, кто подчиняется и делает то, что я говорю

Я бы к психитору посоветовал))))

Гость
#8
Гость

Говорят надо увидеть как человек танцует
Если хорошо то в сексе кое-что умеет
По лицу вряд ли можно сделать вменяемый прогноз

Что умеет? Я люблю, когда мужчина в сексе связанный лежит. С этим только хорошие танцоры справляются?

Гость
#9
Meff

Я бы к психитору посоветовал))))

Так ты мужчина?? Так какого хрена отвечаешь в этой теме? Твое мнение не учитывается. Мало ли что ты там думаешь. Мне нужно мнение женщин
Так и я могу сказать, что я самая сексуальная женщина на планете. Только я как бревно лежу, стонать не люблю, только в потолок плюю от скуки и над пенисами смеюсь. И как? Я права, все мужчины меня посчитают хорошей любовницей?

Гость
#10
Meff

Я бы к психитору посоветовал))))

И я тебе советую обратиться к психиатру, если у тебя мания величия. И в сексе, и в жизни, и на работе доминировать он хочет.. не больно ль жирно тебе?

Тренди
#11

Хороший любовник тот, кто может женщину довести до оргазма. А у всех женщин это по-разному. А если он только умеет, что сам получить удовольствие, то как любовник он - ноль.

жь
#12

участковый окуенно танцует-при этом импотент по призвании и званию! как определять истину-насоветуете здеся нормальным бабам! Мой зять окуенноLтанцует ламбаду-при этом ноль в сексе,по крайней мере со мной может не раскрылся!

Гость
#13
Гость

И я тебе советую обратиться к психиатру, если у тебя мания величия. И в сексе, и в жизни, и на работе доминировать он хочет.. не больно ль жирно тебе?

Он мечтает просто

#14
Гость

Так ты мужчина?? Так какого хрена отвечаешь в этой теме? Твое мнение не учитывается. Мало ли что ты там думаешь. Мне нужно мнение женщин
Так и я могу сказать, что я самая сексуальная женщина на планете. Только я как бревно лежу, стонать не люблю, только в потолок плюю от скуки и над пенисами смеюсь. И как? Я права, все мужчины меня посчитают хорошей любовницей?

Я делаю то что считаю нужным. Ты обречена и у меня вызываешь только жалость...

ЛСВ
#15
Meff

Хороший любовник тот кто доминирует над женщиной в жизни и в постели. Имеет внутренний стержень, самодостаточный, уважающий себя мужчина, способный быть а не казаться.

Мужчина, Вы не можете дать определение хорошего любовника в виду своей принадлежности к мужскому полу. Все женщины разные, не надо нас подгонять под один стандарт

#16
ЛСВ

Мужчина, Вы не можете дать определение хорошего любовника в виду своей принадлежности к мужскому полу. Все женщины разные, не надо нас подгонять под один стандарт

Психология одна, люди разные.

Гость
#17
Meff

Я делаю то что считаю нужным. Ты обречена и у меня вызываешь только жалость...

А ты у меня вызываешь отвращение

Гость
#18
Meff

Психология одна, люди разные.

Да, у мужчин тоже психология одна. Все любят, когда их женщины шлепают и страпонят. Не отрицай это. а если не любишь такое, то сходи к психиатру, вылечись, тоже будешь любить, как и все мужчины. Все мужчины одинаковые от природы

#20
Гость

Да, у мужчин тоже психология одна. Все любят, когда их женщины шлепают и страпонят. Не отрицай это. а если не любишь такое, то сходи к психиатру, вылечись, тоже будешь любить, как и все мужчины. Все мужчины одинаковые от природы

Слава богу таких как ты 0.0001 % женщин

ЛСВ
#21
Meff

Психология одна, люди разные.

Ваш набор слов не несёт никакой смысловой нагрузки

Императрица Екатерина
#22
жь

участковый окуенно танцует-при этом импотент по призвании и званию! как определять истину-насоветуете здеся нормальным бабам! Мой зять окуенноLтанцует ламбаду-при этом ноль в сексе,по крайней мере со мной может не раскрылся!

Вот!.. Золотые слова!.. Меня, как ЖЕНЩИНУ(!), раскрыл мой старший и единственный сын... Сперва , разгневал( убила бы, за свой позор). Но, бабская , наша любопытность, взяла верх.
Вторично- удивил и страшно возбудил( даже, пару раз, кончила)
А после серьезного разговора с ним, он - поразил меня, своим громадным(сами знаете, чем), и , неугомонностью в постели. Да и везде, где приспичит.
Так, я хочу сказать- нам, опупительно по кайфу даже сейчас, спустя много-много лет. Хоть и редко, но получаю наслаждение и как могу , даю ему оное. Сын, это тот мега-самец. Которому я всегда рада и не откажу. Хоть и убила бы за позор!...))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: