Гость
Статьи
Как будете …

Как будете выкручиваться?

Если вы оговорились и случайно назвали партнёра во время секса чужим именем

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дам ему еще и в табло, чтобы закрепить эффект!

Veter
#2

ну вот лично я за 40 лет опыта не то что чужим никого не назвала но даже порой ловлю себя на мысли что и мужево имя подзабыла)
вообще нет привычки болтать во время фигни етой)
только посмеиваюсь)

Гость
#3

Это же ничего не значит, можно оговориться и назвать человека именем какого-нибудь героя из фильма, причём в это время ты не думаешь об этом герое.
Это только в мыльных операх такой фигни могут огромное драматическое значение придать.

Али-баба
#4

Во время соития только рычу. Это важный аспект для жены, для ее удовольствия. Если бы я орал... Яна, Яна... Был бы послан, к той самой Яне. А ей зачем, старая плесень? Яна, без обид.)))

Гость
#5
Гость

дам ему еще и в табло, чтобы закрепить эффект!

Такого шанса у тя не будет, ибо коты ток лижут.

🦇
#6
Гость

Такого шанса у тя не будет, ибо коты ток лижут.

А ты когда свою собаку дерешь не боисся чужой кличкой обозвать или именем человечьим? А то как откусит твой карандаш

Гость
#7
🦇

А ты когда свою собаку дерешь не боисся чужой кличкой обозвать или именем человечьим? А то как откусит твой карандаш

Ты бабка свои фантазии на меня не проецируй, ашоту заплати, мож вые_петт.

🦇
#8
Гость

Ты бабка свои фантазии на меня не проецируй, ашоту заплати, мож вые_петт.

Заплачу ашоту тебя и выиппет, дед, пока ты с собакой

Арамейка
#9

У меня такого не бывает! Никогда!

Гость
#10
🦇

Заплачу ашоту тебя и выиппет, дед, пока ты с собакой

Твоей пенсии не хватит бабка, котов накорми колода.

#11

Вообще не буду оправдываться

Ниф Ниф
#12
Veter

ну вот лично я за 40 лет опыта не то что чужим никого не назвала но даже порой ловлю себя на мысли что и мужево имя подзабыла)
вообще нет привычки болтать во время фигни етой)
только посмеиваюсь)

Книга, откуда у тебя муж?

Veter
#13
Ниф Ниф

Книга, откуда у тебя муж?

кхе)
2 раз уже в етом квартале меня кто то с какой то книгой путает
кстати вот вспоминаю что вроде зимой(или весной) кто то тут писал под ником Серебряная Книга (или пуля)) -запамятовала уже

я про себя тоже её отметила)) уж больно агрессивно- ядовитые коменты были) даже однажды пыталась с ней посрожацо в какой то теме, да потом просто поднадоело
не могу тут долго находиться, в етих форумах, пару недель--и начинает подташнивать, да и скучно становится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: