Гость
Статьи
Проспорил о/с (куни)

Проспорил о/с (куни)

Проспорил в шутку о/с своей давней подруге и уже давным давно, а требует отдать долг сейчас когда я уже женатый. Вроде и долг отдать нужно а вроде это как бы измена. Что бы вы сделали? Секса у нас с ней раньше ни каког не было.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Абсурд ёб аный. У вас есть яйца ? Пошлите ее куда подальше ,либо посылайте свою супругу

Гость
#2
Сосняк

Абсурд ёб аный. У вас есть яйца ? Пошлите ее куда подальше ,либо посылайте свою супругу

Но долги нужно отдавать либо я п,и,з,д,а,б,о,л,о,м окажусь

#3

Какая тупая разводка. Подумай ещё, др04ер.

Гость
#4
Ваше Высочество

Какая тупая разводка. Подумай ещё, др04ер.

Это не разводка а вот ты и есть д,р,о,ч,е,р

#5

Пригласите её в гости, познакомьте с женой. За столом объясните ситуацию. Жена подскажет, куда идти подруге.

Гость
#6
✨Профитролька✨

Пригласите её в гости, познакомьте с женой. За столом объясните ситуацию. Жена подскажет, куда идти подруге.

Ха как смешно, а по делу то есть что посоветовать?

Гость
#7
Гость

Но долги нужно отдавать либо я п,и,з,д,а,б,о,л,о,м окажусь

Ты или пиз_да_бол или пиз_да_лиз. Попал по любому)) Выбирай!

Гостья
#8

Включил целого, хах, можно подумать ты не лижешь ежедневно каждой встречной-поперечной))

Сосняк
#9
Гость

Но долги нужно отдавать либо я п,и,з,д,а,б,о,л,о,м окажусь

Вы окажитесь им в любом случае. Только в одном вы обмните свою жену. По моему жена должна быть важней подруги. Что у вас за идиотские принципы такие. Бросайте свою жену а не издеваетесь над ней , она мужика лучше найдет

#10

Конечно отдать долг нужно. Говорят муж и жена одна сатана, потому уверена, что ваша жена тоже многим задолжала отсос и так же самоотверженно раздаёт долги как муженёк

Гость
#11
Гостья

Включил целого, хах, можно подумать ты не лижешь ежедневно каждой встречной-поперечной))

Когда сам лижешь то это не так как то когда требуют

Гость
#12
Гость

Ты или пиз_да_бол или пиз_да_лиз. Попал по любому)) Выбирай!

Наверное репутация п,и,з,д,а,б,о,л,а хуже

Гость
#13
Сосняк

Вы окажитесь им в любом случае. Только в одном вы обмните свою жену. По моему жена должна быть важней подруги. Что у вас за идиотские принципы такие. Бросайте свою жену а не издеваетесь над ней , она мужика лучше найдет

Ну она же не узнает ни чего и почему я должен её бросить из за какого то кунилингуса

Гость
#14
Weldingnessa

Конечно отдать долг нужно. Говорят муж и жена одна сатана, потому уверена, что ваша жена тоже многим задолжала отсос и так же самоотверженно раздаёт долги как муженёк

Ну это же единичный случай ну зачем вы так

Сосняк
#15
Гость

Ну она же не узнает ни чего и почему я должен её бросить из за какого то кунилингуса

Принцип выполнять , когда общал есть. А основные принципы морали отсутствуют . Вы моральный урод. Босать вы ее должны ради ее же блага, что бы она из-за тебя, уё бка не страдала

Гость
#16

Кончил пионэр?
Помечтал?
Делай домашнюю работу.

#17
Гость

Ха как смешно, а по делу то есть что посоветовать?

Вообще-то ответила по делу

Гость
#18
Сосняк

Принцип выполнять , когда общал есть. А основные принципы морали отсутствуют . Вы моральный урод. Босать вы ее должны ради ее же блага, что бы она из-за тебя, уё бка не страдала

Сама ты у,е,б,а,н,к,а

Гость
#19
✨Профитролька✨

Вообще-то ответила по делу

И как вы это себе представляете? Это же ум отъесть можно

Сосняк
#20
Гость

Сама ты у,е,б,а,н,к,а

Какой ты умственно отсталый просто *** дец

#21
Гость

И как вы это себе представляете? Это же ум отъесть можно

Вам похоже уже отъели😑

Гость
#22
Гость

Но долги нужно отдавать либо я п,и,з,д,а,б,о,л,о,м окажусь

Тыыы идиот это точно если такую пургу пишишь на форуме 😀😀😀

#23

Единичный случай это типо один раз не ***?

Гость
#24

Либо разводка, либо ты уже г*ндон конченый, раз у тебя какие-то подруги, в то время как есть жена

Гость
#26

Автор, смешно но я был в похожей ситуации. Не прям такой же, но обстоятельства напоминают. Долг отдал, так сказать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема