Гость
Статьи
Интим на 0

Интим на 0

Я тут в первые, так что извинити если что- то не так. С мужем знакома уже 6 лет и 2 года в браке. В интиме у нас все было хорошо с оргазмом хотели друг друга очень, возбуждал он меня. Потом я забеременила и мы поженились. Во время бер.тоже все было ОК, интим был достаточным. После родов,я боялась, (что будет больно ,роды были тяжелыми и швы) заниматься интимом и мы подождали до 3 мес.когда уже я была готова все случилось. Был оргазм, все было отлично ни больли, ни страха, а только удовольствие. НО постепено примерно через 1.5года интим стал пропадать, мне просто его не хочется и мужа ни хочу и секса тоже. Иногда бывает что возбуждаюсь хочу его но когда секс, то оргазма нет. Еще все у меня сухо, и больно. Начинаю отталкивать мужа или прирываю дело. А он не довольный, хочется ему, а мне нет. Может устаю с ребенком занимаюсь + домашнии дела. Но если даже так, то почему когда хочу секса нет оргазма, сухо, больно. Иногда думаю могу прожить без этого всю жизнь, и страх что потеряю мужа. Не знаю кому сказать?! Посоветуйте и помогите. Как быть? Что делать?😭 #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Ну, все Пиз день высохла , вы дряхлая бабулька

#2

Обычная проблема молодой семьи🤷🏻‍♀️

#3

Заботы действительно убивают желание, по крайней мере у женщин.
Так что или расслабиться или терпеть ради мужа.
Кстати, ощущения действительно могут ослабеть из-за беременности. Попробуй упражнения Кегеля.

#4

Автор ,секс -это очень важная часть семейной жизни . Откуда думаете взялось выражение «супружеский долг»? Понятно ,что вы зае$€баная за весь день с ребёнком ,ещё там секс ,сухо ,больно . Но вам нужно осознать . Как вы хотите видеть рядом с собой сильного мужчину ,так и мужчина хочет видеть рядом красивую и сексуальную самку. Пока у вас гормоны ,сухо ,больно ,но есть смазка . Есть всякие костюмчики ролевые ,белье. Нужно всегда быть мужу интересной . Проходить мимо ,трогаете за член,делайте ему минет ,если не ховетсся секса . Иначе ,постепенно он так и привыкнет ,что секса с вами нет ,что вы жена ,мамка ,но не самка ,которую он хочет трахать . А дальше кто его знает ,может и до измены дойти . Дальше слёзы ,слюни ,сопли ,как он мог . А ведь можно быть мудрее ,умнее и всегда думать о муже . Что касается мужа ,он вам помогает ? Даёт отдохнуть ? Объясните ему ,что для секса вы должны быть отдохнувшей от ребёнка и быта. Если вы любите друг друга ,обязательно найдёте выход

Гость
#5

авторша не в курсе что такое гормональный угар. После родов у тебя началась бытавуха и тот самый угар прошел. Дальше тебе захочется развестить и стать рспешкой, обрекая дитятку на исколеченную психику и жизнь с отчимами

Мужское мнение
#6
Арина Пржановская

Автор ,секс -это очень важная часть семейной жизни . Откуда думаете взялось выражение «супружеский долг»? Понятно ,что вы зае$€баная за весь день с ребёнком ,ещё там секс ,сухо ,больно . Но вам нужно осознать . Как вы хотите видеть рядом с собой сильного мужчину ,так и мужчина хочет видеть рядом красивую и сексуальную самку. Пока у вас гормоны ,сухо ,больно ,но есть смазка . Есть всякие костюмчики ролевые ,белье. Нужно всегда быть мужу интересной . Проходить мимо ,трогаете за член,делайте ему минет ,если не ховетсся секса . Иначе ,постепенно он так и привыкнет ,что секса с вами нет ,что вы жена ,мамка ,но не самка ,которую он хочет трахать . А дальше кто его знает ,может и до измены дойти . Дальше слёзы ,слюни ,сопли ,как он мог . А ведь можно быть мудрее ,умнее и всегда думать о муже . Что касается мужа ,он вам помогает ? Даёт отдохнуть ? Объясните ему ,что для секса вы должны быть отдохнувшей от ребёнка и быта. Если вы любите друг друга ,обязательно найдёте выход

Вас сейчас порвут за эти слова местные самки. Тут не принято мужа ублажать. Здесь все сильные и независимые и ахаются только, когда сами хотят. В противном случае это насилие души и тела. А что бы они сами захотели нужно танцы с бубнами устраивать, а лучше оставить их в покое и никогда никогда не приставать своим грязным сексом. Секса у них было в жизни много, когда-то до встречи с мужем и его больше не надо. Наелись куев. Муж не возбуждает больше.

Гость
#7

Стоит обратиться к сесксологу.
Возможно стоит сдать анализы на гормоны. Низкий гормональный фон может быть причиной низкого либидо.

А кстати вы не принимаете противозачаточные таблетки?
От этих таблеток может быть такой эффект: сухость, низкое либидо, раздражительность, перепады настроения.

#8
Мужское мнение

Вас сейчас порвут за эти слова местные самки. Тут не принято мужа ублажать. Здесь все сильные и независимые и ахаются только, когда сами хотят. В противном случае это насилие души и тела. А что бы они сами захотели нужно танцы с бубнами устраивать, а лучше оставить их в покое и никогда никогда не приставать своим грязным сексом. Секса у них было в жизни много, когда-то до встречи с мужем и его больше не надо. Наелись куев. Муж не возбуждает больше.

Ну так не нами это придумано . Мужик же тоже не хочет с нами идти на шоппинг ,смотреть мелодрамы ,ездить к родственникам ,гулять с детьми . Но он же делает это тк это важно жене ,семье ,это укрепляет союз . Почему с сексом иначе ?

Мужское мнение
#9
Арина Пржановская

Ну так не нами это придумано . Мужик же тоже не хочет с нами идти на шоппинг ,смотреть мелодрамы ,ездить к родственникам ,гулять с детьми . Но он же делает это тк это важно жене ,семье ,это укрепляет союз . Почему с сексом иначе ?

Ну, на этот вопрос нет ответа наверное и у самих женщин.

Я скажу одно. Женитьбы мужчине вообще лет до 40 не нужна. Объективно. Я сам женат с 25 лет, но вот с высоты прожитых лет скажу. Замуж с 20 нужно женщине. Она в этот период может родить+общество давит+ ей нужны социальные гарантии.

А мужчине до 40 лет ничего не нужно от одной женщины. Он молод, если красивее обезьяны, не жаден и располагает средствами, то женщин у него вагон. А кроме секса ему в этот промежуток времени ничего не нужно от женщины. Самообслуживание легкое энергии много. У многих еще и матери живы и живут рядом или с ними. Деньги надо копить на своё имущество до брачное, на свой досуг, на свое дело, а годам к 40 жениться на женщине из деревни лет 25 и сделать ей ребёнка.

Вот тогда жизнь мужчины считай удалась. А когда с малолетства под каблук загоняют, все соки высасывают и под 40 пинком под зад без ничего и с алиментами это катастрофа. Секс мужчине, такой домашний, с одной женщиной и под боком на диване нужен именно после 35-40. Если он женился раньше, то он уже сделал жене подарок

Я именно такой. Я женился в 25 потому что полюбил женщину и понимал, что брак ей нужен. Она хотела семью и ребёнка и я дал ей это. Все что Я заработал - теперь общее. И для меня развод = предательство. Сейчас я подошел к тому возрасту, когда мне нужна моя семья больше, чем ей. И я ожидаю от нее такого же понимания, как когда-то дал сам. Пока полет нормальный. А там видно будет

#11
Гость

авторша не в курсе что такое гормональный угар. После родов у тебя началась бытавуха и тот самый угар прошел. Дальше тебе захочется развестить и стать рспешкой, обрекая дитятку на исколеченную психику и жизнь с отчимами

Просто тупое мнение. Я не спрашиваю про свое будещее, может вы маг? лишь бы написать что-нибудь, наверное вам так и сделали, тупр бросили или вы откуда знаю, я про ваше прошлое.

#12
Гость

авторша, выделяйте мужу карманные деньги на красивых молодых индивидуалок м вопрос решится..))

Наверное ,вы так бы и сделали?!

#13
Гость

Стоит обратиться к сесксологу.
Возможно стоит сдать анализы на гормоны. Низкий гормональный фон может быть причиной низкого либидо.

А кстати вы не принимаете противозачаточные таблетки?
От этих таблеток может быть такой эффект: сухость, низкое либидо, раздражительность, перепады настроения.

Нет, не принимаю.

#14
Сосняк

Ну, все Пиз день высохла , вы дряхлая бабулька

Даа, вы обиженны на бабульку? Или отношение не удались с бабулькой у ,которой высохла как вы говорите Пиз..вижу много чего знаете про них? Ой дайка я посмеюсь)))))

Гость
#15

Олег Цой, водитель автомобиля Mercedes, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак, рассказал о ДТП с участием Собчак.

По словам мужчины, пассажиры, находившиеся в машине, орали на меня гнать в аэропорт. Автомобилист заявил, что они во время поездки кроме ора распивали шампанское.

«Я обгонял впереди идущую машину. Она ускорялась – я за ней, но она начала притормаживать. И чтобы избежать столкновения, надавил на тормоз после поворота и машину занесло. Не справился с управлением», – сказал Цой.

Сосняк
#16
Айсел

Даа, вы обиженны на бабульку? Или отношение не удались с бабулькой у ,которой высохла как вы говорите Пиз..вижу много чего знаете про них? Ой дайка я посмеюсь)))))

Причем тут это. Я констатировал факт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: