Гость
Статьи
Снятие презерватива во …

Снятие презерватива во время секса

В Калифорнии с сегодняшнего дня вступил в силу запрет на снятие презерватива во время секса. Что вы думаете об этом? #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

Правильно. А зачем его снимать?

#2

Кто будет проверять соблюдение закона?

#3
Старуха Марпл

Правильно. А зачем его снимать?

Чтобы самочка стала мамочкой

#4
✨Профитролька✨

Кто будет проверять соблюдение закона?

Те, кто не боятся латеральных камшотов во время визуального мониторинга.

Гостья
#5

Давно пора криминализировать стелсинг (снятие презерватива без согласия, втихую, или прокалывание презерватива) во всем мире, потому что это преступление против женщин. Интересно только, когда до России эта норма дойдёт? Хотелось бы верить что скоро.

#6
✨Профитролька✨

Кто будет проверять соблюдение закона?

Игноришь меня ) так бы и сказал сразу что не интересно 😑

#7

Куда нам до Калифорнии? Снимай не хочу

Гость
#8
Horny Girl

Чтобы самочка стала мамочкой

правильно

Полковник Рубин
#9
Гостья

Давно пора криминализировать стелсинг (снятие презерватива без согласия, втихую, или прокалывание презерватива) во всем мире, потому что это преступление против женщин. Интересно только, когда до России эта норма дойдёт? Хотелось бы верить что скоро.

Это преступление против мужчин. Ибо прокалывание презерватива - чисто женская методика. Мужику это зачем надо?

#10
Robin Bobin

Игноришь меня ) так бы и сказал сразу что не интересно 😑

Ты писал, что твоя жена против.

Гость
#11

Не против снятия презерватива а против снятия без согласия обоих партнеров

Гость
#12

Была в такой ситуации 3 раза, на протяжении 5 лет с разными партнёрами, притом перерыв без секса был по 2 года и каждая мраззь самовольно снял презерватив
С удовольствием бы обратилась с полицию, если бы знала о результативности, так что если такой закон бы работал - было круто
С другой стороны это рай для неадекватов, попробуй докажи согласен(на) ты был или нет, но мужики тупые ***, после этого с сексом завязала)

Гость
#13

В России должен быть тоже такойже запрет.Мужчины *** стремятся снять презерватив,заразить женщину,и оплодотворить и кончить разумеется. Мужчине пофиг совершененно что женщине ломает здоровье,психику) Поэтому самое лучшее что можно сделать это перестать с мужчинами вообще.
И вести закон о запрете снятия презерватива, правда как он работает ,не понятно

Гость
#14
Полковник Рубин

Это преступление против мужчин. Ибо прокалывание презерватива - чисто женская методика. Мужику это зачем надо?

Мужик стремится снять презик,чтобы оплодотворить женщину без ее согласия,заразить ее и кончить.
Цель мужчины в сексе это унизить женщину, подвергнуть ее опасности и похвалиться другим мужчинам о своих уголовных деяниях против женщин.
Вот за этим мужчины занимаются сексом и снимают презик.

Гость
#15
Гостья

Давно пора криминализировать стелсинг (снятие презерватива без согласия, втихую, или прокалывание презерватива) во всем мире, потому что это преступление против женщин. Интересно только, когда до России эта норма дойдёт? Хотелось бы верить что скоро.

Дырки в презиках как раз женщины ковыряют.

#16
✨Профитролька✨

Ты писал, что твоя жена против.

Это мое мнение , я ей не предлагал даже

#17
✨Профитролька✨

Ты писал, что твоя жена против.

Я на почту написал тебе

Гость
#18

Автор, а ты какое отношение имеешь к калифорнии? Своих проблем мало?

Мила
#19
Robin Bobin

Игноришь меня ) так бы и сказал сразу что не интересно 😑

Под этим ником, мужчина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема