Гость
Статьи
Интимный вопрос к …

Интимный вопрос к мужчинам старше 40 лет

Сразу пишу вопрос для тех кому больше 40 лет…. Вот у вас «Дикий голодняк» в сексе, вы холост.. ну как бы хочется…. а не с кем.. -и у вас его нет достаточно длительный промежуток времени. Несколько …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#69
Гость

А что же это?

Это средний возраст. Уже не юнец, но ещё и не старпёр.

#52
Дельта

Автор😂😂😂😂 харе страдать.
Не порвут вас.

Если мужчина ходок, то оприходует без проблем.
Если только со сверстницами - будет сомневаться и побаиваться, но отказать не сможет.

А вообще. Автор.
Если у него два года никого не было- линяйте от него.
Хороший мужик долго сам сидеть не будет. Обязательно найдётся какая-нибудь . И чем мужчина лучше, тем больше у него выбор.

Если никого нет и нет долгое время-там такой комок проблем, что от него вприпрыжку бежать надо.

Сто процентов какой то ущербный чувак, если ему не удалось удовлетворить свои потребности год или два🤣 за месяц может разорвать, а за год воздержания нападешь даже на ровесницу Ленина, не то что 20 летнюю малыху 🤣

#53
НоЫВоигура

Я,лет так до 32-34,трахать не только 18 ,но и 15-16 летних и обращался с ними точно так же,как и со взрослыми.

15 это статья, если что🤣

#54
Гость

Я вам открою секрет, что у женщины внутри почти нет нервных окончаний, которые влияют на оргазм. Так то хоть как долбите)))))

Вообще то сам кли@тор проходит вдоль верхней стенки влагалища ( ноги клит..ра, точка джи) и удовольствие женщины зависит от его строения, так что некоторые получают удовольствие не только от прямых ласк клит@ра, но и от чле@на, и испытывают именно вагинальный оргазм🤣

#55
Воробушек за 30-ть

Так они не в курсе на практике, здесь сплошь влажные мечты подростков.

Ну не все не в курсе)

#56
Гость

Знаете, я женщина 35 лет, но если бы у меня не было секса несколько лет и тут появилась возможность, я бы не заморачивались с возрастом, пусть даже парню было бы 21. В конце концов, может ей тоже нужен просто секс, а не с кем, ей всего 21, самый возраст для вечного «голода», почему бы не попробовать с «олдом», если ничего больше на горизонте нет. Или ещё лучше, может у неё Эдипов комплекс, тогда у вас все шансы с ней отношения построить.

Я в 21 год был здоровый волосатый спортивный мужик, с постоянно сто@чем))) так что мы бы договорились🤣

#57
Гость

Кого там может отодрать 40 летний дед? Не смешите меня, это старые позорники пердят от каждой фрикции какой там секс?

Я могу))) если 21 летняя будет уползёт от меня без сил, я бы ее неделю бы мучал с перерывами на покурить🤣 🤣🤣

#58
Раиса Захарна

Эх не скажи! У кого то дед и в 80 жарит не по-детски. А у кого-то и в 25 на пол шестого висит. И да, посмотрела бы я на тебя в 40 будешь ли ты пердящим дедом или мужиком во всех смыслах:) 40 это далеко не старость.

Не бухать не курить заниматься спортом и даже не дедуля получится🤣

#59
Бабызло

Я в 21 год был здоровый волосатый спортивный мужик, с постоянно сто@чем))) так что мы бы договорились🤣

Ключевое слово БЫЛ:)))))).

Гость
#60
Бабызло

15 это статья, если что🤣

Ну дык это в нынешние убогие времена это статья, а в годы моей молодости можно было с 14 лет. Эххх сколько я тогда малолеток переимел, аж вспомнить приятно.

Гость
#61

у обеспеченных мужиков 20-25 летних девиц каждый месяц новые. ветреные девицы и с 50 летними спят.

Дельта
#62
Бабызло

Сто процентов какой то ущербный чувак, если ему не удалось удовлетворить свои потребности год или два🤣 за месяц может разорвать, а за год воздержания нападешь даже на ровесницу Ленина, не то что 20 летнюю малыху 🤣

Дык автор сама по ходу не в теме😂

Вон, думает, что по чуть-чуть и через раз - это хорошо.
Потому что трахаться - это плохо.

Видимо, барышня ему под стать.
Встретились два одиночества😂

Дельта
#63
Бабызло

Я в 21 год был здоровый волосатый спортивный мужик, с постоянно сто@чем))) так что мы бы договорились🤣

В 21 - уже волосатый?! 😲
Стесняюсь спросить - в каком месте? 😂😂
Волосатость у мужчин с хорошим уровнем тестостерона нарастает годам к 40.
Как раз золотой возраст.
Уже умею, и ещё могу.

Дельта
#64
Бабызло

Я в 21 год был здоровый волосатый спортивный мужик, с постоянно сто@чем))) так что мы бы договорились🤣

О чем там договариваться? 😂😂😂

Мож, меморандум подписать?
Соглашение о предоставлении интимного органа на короткий срок с целью "по чуть-чуть" ?🤦‍♀️😂

Дельта
#65
Воробушек за 30-ть

Ключевое слово БЫЛ:)))))).

😂😂😂
Порвало на запчасти

#66
Воробушек за 30-ть

Ключевое слово БЫЛ:)))))).

В 21 год был, потому что это прошедшие время) конечно 45 уже не 21, кто спорить будет

Гость
#67
Гость

Ну дык это в нынешние убогие времена это статья, а в годы моей молодости можно было с 14 лет. Эххх сколько я тогда малолеток переимел, аж вспомнить приятно.

Так и твою дочку или сына значит пусть переимеют во все щели,что у них там аж стерлось все.как ты чужих детей когда то.

Дядя Василий
#68
АРУТЮН ВАЗГЕНОВИЧ

Не понимаю чего тут думать. Женщина должна быть младше мужчины лет на 15-20 Я в свои 50 с удовольствием чпокаю 18-21 Они быстрее и чаще сами прыгают ко мне в машину типа покататься.

Вот решил написать. Мне уже 65. Люблю заниматься оральным сексом это меня очень возбуждает. Живу недалеко от педагогического института и меня многие студентки знают.))) Мне нравится целовать молодых девушек "туда" и я за это плачу 1000 руб Поначалу было сложно, но сарафанное радио разнесло по институту обо мне и сейчас я сам никого не ищу. Девченки сами приходят с желанием заработать за 10 мин. Я стал разборчив и сейчас могу выбирать. Люблю с двумя сразу..правда пенсии на них не хватает. Есть у меня любимицы-девченки которые мне очень нравятся, правда они не часто приходят.

Гость
#69

*** ровесников не ищет
инфа 146%))

Гость
#70
Гость

*** ровесников не ищет
инфа 146%))

***x.у.й

#71

Вместе с предвкушением делать всё, имеется волнение,как бы раньше женщины не отловиться...

#72
Воробушек за 30-ть

Ключевое слово БЫЛ:)))))).

Ключевое для кого, для вас?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: