Гость
Статьи
Как не возбуждаться?

Как не возбуждаться?

привет девушки, я парень, хочу спросить у вас совета

как не возбуждаться если рядом с тобой привлекательная девушка, к тому же если она например в недлинной юбке, или в платье с декольте, или в кофте с открытыми плечами, вся в духах (не резких, а прям ароматных), с длинными распущенными волосами и крч вообще сложно ппц, а например разговаривать с ней надо. просто очень трудно, вот реально ТРУДНО

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
привет
#2

как можно спрашивать совет у девушек? у нас такого не происходит

Гость
#3
привет

как можно спрашивать совет у девушек? у нас такого не происходит

ну может сказать ей как-то, намекнуть на это, что мне трудно общаться, чтобы она не посчитала оскорбительным

привет
#4
Гость

ну может сказать ей как-то, намекнуть на это, что мне трудно общаться, чтобы она не посчитала оскорбительным

мне как девушке вообще не приятно было бы знать об этом. ну, если вы, конечно, серьезно спрашиваете. учитесь контролировать себя значит

Гость
#5
привет

мне как девушке вообще не приятно было бы знать об этом. ну, если вы, конечно, серьезно спрашиваете. учитесь контролировать себя значит

Пока

Гость
#6

блин, мужчины, как же вам сложно. Неужели вас правда такая фигня возбуждает. Хотя таких очень мало в обычной жизни красоток с декольте в коротких юбках. Шанс поговорить с ними выпадает ещё реже, так что впринципе этими случаями можно наверное принебречь.

Гость
#7

П**ц ты озабоченка.

Гость
#8
привет

мне как девушке вообще не приятно было бы знать об этом. ну, если вы, конечно, серьезно спрашиваете. учитесь контролировать себя значит

А вы в курсе вообще, что оголяя одежду чтобы привлечь именно сексуальное внимание мужчин, женщины провоцируют импотенцию у мужчин. Т. К есть возбуждение-нет разрядки. А потом ещё глазки к небу, ах, мы такие скромницы, а вокруг маньяки😠вот мужчины у нас поэтому и слабенькие.Сравните с мусульманскими странами - их женщины закрыты, но когда доходит до интима-у них стоит на оголенную кисть руки женщины(это к примеру) а у наших - падает даже от откровенных поз

привет
#9
Гость

А вы в курсе вообще, что оголяя одежду чтобы привлечь именно сексуальное внимание мужчин, женщины провоцируют импотенцию у мужчин. Т. К есть возбуждение-нет разрядки. А потом ещё глазки к небу, ах, мы такие скромницы, а вокруг маньяки😠вот мужчины у нас поэтому и слабенькие.Сравните с мусульманскими странами - их женщины закрыты, но когда доходит до интима-у них стоит на оголенную кисть руки женщины(это к примеру) а у наших - падает даже от откровенных поз

это проблемы мужчин что у них и отчего падает

Гость
#10
привет

это проблемы мужчин что у них и отчего падает

Эта проблема в целом нашего общества, а не мужчин

Котик рыбка
#11

Потому что блRди не умеют и не хотят скромно одеваться, а физиология дает о себе знать. Чтобы меньше возбуждаться, нужно стараться меньше думать о сексе

Гость
#12

А теперь представь, что она пришла на прием к молодому врачу (лет 24-260, и должна раздеться.
Ты видел стояк у врача?
Учись остраиваться от ситуации. Переключать внимание на что-то. Ты же не животное. Ты Человек. Должен звучать гордо...а не как всегда.

Гость
#13
привет

как можно спрашивать совет у девушек? у нас такого не происходит

Ахахаха, не происходит 🤣
А у кого от перевозбуждения бывает спазм? Довольно болезненный, кстати.

не алина
#13

если твоя девушка алина то никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: