Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится секс?

Привет, женщины и девушки форума. Вопрос, преимущественно, адресован уже взрослым, зрелым и состоявшимся женщинам 30+. Почему, чем женщинам старше, тем как правило, ей хочется больше секса? Причём как количественного ( больше самих фрикций, часовые "скачки" на половом члене ) так и качественного ( больше оргазмов и.т.п. вещей ). Почему так? Почему чем женщина постарше, тем чаще она изменяет мужу с любовниками или просто заводит любовников. Ваше мнение? #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в старшем возрасте дети уже подросшие и есть силы и желание пожить в свое удовольствие.

Гость
#2

Бред какой- то. Не нужен ваш секс.

Гость
#3
Гость

Потому что в старшем возрасте дети уже подросшие и есть силы и желание пожить в свое удовольствие.

Лучше вообще без детей жить в свое удовольствие

Гость
#4
Гость

Лучше вообще без детей жить в свое удовольствие

Это кому как. Я детям рада и уже могу себе позволить пожить для себя.

Гость
#5

Что тебе бедненькому постоянно изменяют, значит у тебя проблемы

Гость
#6

заскакивают на уходящий поезд.

Гость
#7

Хорошо Вы тут проехались по ушам малолеток, но о жизни взрослых женщин Вам рассуждать еще рано,ничего Вы про нас не знаете.

#8
Гость

Лучше вообще без детей жить в свое удовольствие

Сексом занимайся!

Гость
#9

Как правило, в молодости, мужчина, муж, хотел, желал свою любимую каждый день, по несколько раз на день.
Мужья сами в молодости домогались жен, хотели секса, много сил, женщины же наоброт уставали от такого кол-ва секса, от мужа, плюс маленькие дети, заботы и хлопоты.
В таком возрасте, если муж старше жены 30+ 35+ тогда у мужчин нет такого желания, плюс работа, усталось, мужика может хватить один два раза от силы.
Женщина если получить оргазм и то слабовато.
Есть же еще те мужья которым 40+ так вообще там все вяло.

Многие женщины не идут изменять, не по этой причины, большенство измен, из-за не внимания мужа, нет страсти, нет тех эмоций что были раннее, на стороне женщина может найти, но повторюсь не все.

Так же мужчины изменяют, ради любопытства, похвастаться своим достоинством, или попробывать девушку какая она в постеле. У мужчин при виде женщины, сразу мысли, хочу ее, особенно если ему нравится ее тело.

У женщин по другому, какой он красивый, у некоторых в мысли лезут, он работает, много ли зарабатывает, с кем он живет, вот у нас были бы с ним красивые дети.
Ну типа того.

Гость
#10
Гость

Потому что в старшем возрасте дети уже подросшие и есть силы и желание пожить в свое удовольствие.

Все поголовно рожают в 18? Я родила в зрелом возрасте, секс любила всегда и люблю сейчас, и в свое удовольствие я живу с тех пор, как вышла замуж, а было мне тогда слегка за 20. И ребенок мне не мешает, как залетевшим малолеткам. Просто у нас большинство женщин даже не знают, что такое оргазм, а некоторые только под *** лет его впервые получают, а всё остальное время ублажают священные штаны. Не живите с муд.илами и будете любить секс с первого раза и до гробовой доски.

Самира
#11

Мне 30 ,, желание только одно спать ,ну ладно два ещё бабла побольше .
Иногда просыпается желание раз - два в месяц ,и всё .
Остальной секс это насилие , даю своему сожителю ,через не хочу .
Я думаю проблемы с гормонами ,поэтому не хочется ,но лечиться или что-то решать
по этому поводу не хочу ,совершенно .
Думаю расставаться , не хочу терпеть это насилие над собой

Гость
#12
Гость

Все поголовно рожают в 18? Я родила в зрелом возрасте, секс любила всегда и люблю сейчас, и в свое удовольствие я живу с тех пор, как вышла замуж, а было мне тогда слегка за 20. И ребенок мне не мешает, как залетевшим малолеткам. Просто у нас большинство женщин даже не знают, что такое оргазм, а некоторые только под *** лет его впервые получают, а всё остальное время ублажают священные штаны. Не живите с муд.илами и будете любить секс с первого раза и до гробовой доски.

Нашли кому это сказать.Уж я то себе в удовольствии от секса никогда не отказывала,только вот с беременностями,родами и уходом за маленькими детьми как-то все это напряжно сочетается.В зрелом возрасте намного все приятнее и легче.Больше времени,меньше суеты и бытовухи .

Мяу
#13

Я уже в 24 завела любовника )))

Гость
#15
Гость

заскакивают на уходящий поезд.

Как в последний раз )))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Конченная …

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: