Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает девственность

Очень понравился один человек. Это взаимно. Хочу приобрести эмоциональный опыт. Но у него много чего было и мне кажется, он от меня сбежит, узнав об этом нюансе. Правильно ли мне кажется?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хоть немного порядочный то сбежит.

Гость
#2

сколько лет Вам?

Гость
#3

Положительный опытный мужчина не сбежит.
А с другими и общаться не стоит.

Гость
#4
Гость

Положительный опытный мужчина не сбежит.
А с другими и общаться не стоит.

надо бежать замуж?

Гость
#5
Гость

сколько лет Вам?

недостаточно для того, чтобы опешить, но и весь круг общения имеет опыт

Гость
#6
Гость

Если хоть немного порядочный то сбежит.

И оставит меня на поруки Тиндера потому что не все ждут предложения

Гость
#7

Эмоциональный? Или опыт порванной 6ляgи?

Гость
#8
Гость

Эмоциональный? Или опыт порванной 6ляgи?

Секс - потребность. Нельзя оценить человека через секс, жажду, голод как хорошего или плохого.

Гость
#9
Гость

Секс - потребность. Нельзя оценить человека через секс, жажду, голод как хорошего или плохого.

Тогда при чём тут твоя целка? Это имеет значение в отношениях с твоим будущим мужем, а не с кем попало.

Гость
#10
Гость

И оставит меня на поруки Тиндера потому что не все ждут предложения

Понятно что вы найдёте своего дефлоратора и извозитесь в грязи блуда, раз уж решили. Но порядочный честный человек не захочет в этом участвовать.
Ну вот как если бы вас кто то попросил его убить. Вы бы согласились или не стали бы брать грех на душу? Вот тут тоже самое. Вы хотите стать_шлюхой. По сути обесчестить девушку это самое страшное преступление, которое может совершить мужчина по отношению к женщине. Лишить её возможности любить, иметь семью. Нормальный мужчина не станет в этом участвовать. Так что идите лучше в свой тиндер к отморозкам.

Гость
#11
Гость

Секс - потребность. Нельзя оценить человека через секс, жажду, голод как хорошего или плохого.

Нет, секс не с мужем/женой это половая распущенность.

Гость
#12
Гость

Тогда при чём тут твоя целка? Это имеет значение в отношениях с твоим будущим мужем, а не с кем попало.

Да вы ничего не объясните будущей_шлюхе. У неё менталитет падшей женщины.

Гость
#13
Гость

Тогда при чём тут твоя целка? Это имеет значение в отношениях с твоим будущим мужем, а не с кем попало.

Муж или кто попало сбежит, потому что он не сможет проявить себя и понравится мне.

Гость
#14
Гость

Понятно что вы найдёте своего дефлоратора и извозитесь в грязи блуда, раз уж решили. Но порядочный честный человек не захочет в этом участвовать.
Ну вот как если бы вас кто то попросил его убить. Вы бы согласились или не стали бы брать грех на душу? Вот тут тоже самое. Вы хотите стать_шлюхой. По сути обесчестить девушку это самое страшное преступление, которое может совершить мужчина по отношению к женщине. Лишить её возможности любить, иметь семью. Нормальный мужчина не станет в этом участвовать. Так что идите лучше в свой тиндер к отморозкам.

вам сложно жить. А что ж будет, когда разведетесь, встретите другую женщину?

Гость
#15
Гость

Да вы ничего не объясните будущей_шлюхе. У неё менталитет падшей женщины.

Мне не нравятся мдшники, остальные даже вопросов таких задавать не будут

Гость
#16
Гость

Муж или кто попало сбежит, потому что он не сможет проявить себя и понравится мне.

Как он должен себя проявить, чтобы понравиться тебе и не сбежать? Что ты несёшь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: