Гость
Статьи
Как можно развлечься …

Как можно развлечься во время первого секса?

Или это обязательно должно быть что-то уныло-трепетное из-за физиологических препятствий?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну...мыльные пузыри попускайте, макраме, оригами ), не знаю даже...в морской бой сыграйте )), обои переклейте, и все это не отрываясь от основного процесса )

Гость
#2
Хан

Ну...мыльные пузыри попускайте, макраме, оригами ), не знаю даже...в морской бой сыграйте )), обои переклейте, и все это не отрываясь от основного процесса )

В шахматы лучше всего...
Кто проиграет, тот начинает интенсивно сocать или лизать.

#3
Гость

В шахматы лучше всего...
Кто проиграет, тот начинает интенсивно сocать или лизать.

А может там два гроссмейстера )), так до утра и будут кнопочки на часах нажимать )

Гость
#4

Спеть в унисон народную хороводную

Гость
#5

В города поиграйте

Гость
#6

Просто вспомни, что ты теперь 6ляgь и пoтaскyха, и сразу станет весело.

Succubus
#7
Гость

В шахматы лучше всего...
Кто проиграет, тот начинает интенсивно сocать или лизать.

Кроме смеха, в тизере обновления "Распутство Деркето" реально показана сцена танцев, выпивки и... игры в шахматы со жрицей богини плодородия.

Тапок
#8

Во время первого секса все должно быть и так очень волнительно. А вообще если вы и так очень близки и откровенны можно попросить его например сделать куни а потом ты взамен можешь тоже минетом его отблагодарить.

Гость
#9
Тапок

Во время первого секса все должно быть и так очень волнительно. А вообще если вы и так очень близки и откровенны можно попросить его например сделать куни а потом ты взамен можешь тоже минетом его отблагодарить.

Если бы мне девушка такое предложила, то осталась бы без зубов, а не без целки.

Гость
#10
Тапок

Во время первого секса все должно быть и так очень волнительно. А вообще если вы и так очень близки и откровенны можно попросить его например сделать куни а потом ты взамен можешь тоже минетом его отблагодарить.

Я имела ввиду, что можно сделать кроме того, что проглотить? Какие позы допустимы со смазкой, вибратором?

Тапок
#11
Гость

Я имела ввиду, что можно сделать кроме того, что проглотить? Какие позы допустимы со смазкой, вибратором?

С вибратором в первый секс возможно рановато. Стоит хотя бы обычный секс регулярным сделать и потом экспериментировать.

Тапок
#12
Гость

Если бы мне девушка такое предложила, то осталась бы без зубов, а не без целки.

Каждому свое. А мне минет нравится, и ничего плохого в этом не вижу. И мне нравится своей жене доставлять удовольствие.

Гость
#13
Тапок

Каждому свое. А мне минет нравится, и ничего плохого в этом не вижу. И мне нравится своей жене доставлять удовольствие.

Ты забыл добавить "Ку-ка-ре-ку!".

#14

Ну можете в пинг-понг поиграть. Я так с парнем развлекаюсь, когда совсем скучно становится. Если вы понимаете, о каком пинг-понге идёт речь.

#15

Можно посмотреть сериал, пропустите пару первых минут… но это уже дело молодое, если понимаете, о чем я ;)

#16
Матвей

Ну можете в пинг-понг поиграть. Я так с парнем развлекаюсь, когда совсем скучно становится. Если вы понимаете, о каком пинг-понге идёт речь.

Ой, мы с мужем так играли, потом все штаны пришлось ему заштопать, чтобы на работе не отвлекался на «карманный бильярд»

Тапок
#17
Матвей

Ну можете в пинг-понг поиграть. Я так с парнем развлекаюсь, когда совсем скучно становится. Если вы понимаете, о каком пинг-понге идёт речь.

А что за пин понг? Можно подробнее ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: