Гость
Статьи
А Вам было больно во …

А Вам было больно во время первого секса? Меня словно резали ножом.

Здравствуйте, форумчанки!!! А как было это у Вас?) Не думала, что такую боль можно испытать. У меня низкий порог чувствительности. Ужасно боюсь родов. Меня будто резал острый нож. Я еле вытерпела. Думала, умру...

Анита
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больно очень было. терпела

Гость
#2

очень больно было, как будто разрывают внутри саму кожу, а не просто пленку, хотя крови было минимум

но вспоминаю с ужасом, с парнем тем больше не смогла

А
#3

а мне вообще не больно было...

гость
#4

а я испытала только приятные чувства))))))))))первый раз просто класс

Зарина
#5

а мож правда резали?

Тонацетум
#6

Я тоже только приятные чувства испытывал))) правда не долго( больно не было

Гость
#7

да, очень больно было(

Самка Йети
#8

Зависит от того, были ли вы возбуждены в тот момент и насколько, каково было психологич. состояние. Вот и разные результаты отсюда.

lenty
#9

да. было больно. очень неприятные ощущения. брррр

Самка Йети
#10

А по сабжу - помню, что было очень больно, самая сильная боль, которую я испытывала когда-либо, плохо помню, была очень пьяная, давно думала "стать взрослой" :)), вот и решилась, млин :)) Сейчас смешно вспоминать :D Ещё раза 2 потом была боль послабее, "а потом ты начинаешь тащиться, круто тащиться!", как свидетельствовала более опытная подруга из "Американского пирога" ;))

Гость
#11
гость

а я испытала только приятные чувства))))))))))первый раз просто класс

+10000000

просто трах...аться надо когда действительно этого хочешь, сильно, сильно и будут тогда только положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Самка Йети

А по сабжу - помню, что было очень больно, самая сильная боль, которую я испытывала когда-либо, плохо помню, была очень пьяная, давно думала "стать взрослой" :)), вот и решилась, млин :)) Сейчас смешно вспоминать :D Ещё раза 2 потом была боль послабее, "а потом ты начинаешь тащиться, круто тащиться!", как свидетельствовала более опытная подруга из "Американского пирога" ;))

нехрен попьяни трах..ся с кем попало!

Кошечка
#13

Нет не было

Гость
#14

Да, как будто резали. И крови было оооччень много.

Гость
#15

Было больно ужасно, кровь тоже была. :( Родов тоже боюсь, решила - лучше кесарево.

Гость
#16
Гость

Да, как будто резали. И крови было оооччень много.

+1

Анита
#17

Когда он вошел в меня, я думала будто весь его член - это нож. Думала, зашел на всю длину. Так резало. А оказалось, что на чуть-чуть. Как Вы думаете, если такой низкий порог чувствительности, лучше кесарево в дальнейшем?

#18

а я спину до крови от боли расцарапала

#19

я была очень возбуждена,и так этого хотела,что было пофиг на боль))хотя...наверное особо боли и не было,просто немного пощипело и все)кровищи вообще не было.под конец я даже что-то типа оргазма испытала=)

Гость
#20

О, кошмар какой. Почитав такие отзывы, думаю что я так никогда и не решусь и так и останусь девственницей))

Ёжа
#21

Было чуть больновато - как иногда бывает, когда мало смазки. А может, так оно и было, неприятные ощущения были именно от плохой увлажненности, а не от разрыва плевы? Но сильной боли как ножом не было совсем.

Анита
#22
Your_favorite_girl

а я спину до крови от боли расцарапала

Ваш текст

Парню?)

Анита
#23

А у меня крови не было вообще.

Анита
#24

Вот интересно, отчего это зависит. У некоторых лужа крови, а у некоторых вообще ничего...

#25

Хм, странно. У меня вообще не было никакой боли (было ощущение сухости, чуть пощипывало), но потом все это быстро прошло. Никакого дискомфорта я тогда не испытывала.

#26

Писец как больно было

Сам процесс на другой раз перенесли

Анютины глазки
#27

Секунду было больно и то не сильно. Чего так некоторые боятся, не понимаю...

бусинка25
#28

у меня было в несколько "заходов", продвигались постепенно. Я даже не сразу поняла, когда все произошло. Просто испытала резкую боль на несколько секунд буквально, и увидела небольшую лужицу крови. Зато в следующий раз боли не было, но крови вытекло много...

Гость
#29

у меня была АДСКАЯ ДОЛГАЯ БОЛЬ и кровищи немерянно, даже на следующий день еще шла!

Второй и последующии разы было не больно и без крови.

Анютка
#30

лучше заранее растянуть отверстие пальцами, постепенно.

Гость
#31

тоже было ужасно больно, как будто резали и от невыносимой боли прямо задыхалась. из за того что не могла больше терпеть каждый раз откладывали, получилось только через неск. попыток я уже еле терпела. но крови не было, всего пару капель.

Гость
#32

было больно,по ощущениям - вогнали внутрь остро наточенный карадаш. крови не было.боль была еще несколько раз,а потом начался секс-секс-секс! без удержу)

Катя
#33

ни крови,ни боли, просто немножко неприятно было сперва=) мне повезло ,ящитаю))

маргарет
#34

боли не было, приятных ощущений тоже не помню

Даринка
#35

Испытаете вы боль или удовольствие зависит на 80% процентов от мужчины.Так что перед тем как начинать половой акт девушка должна быть подготовленной и возбуждённой(появляется смазка)а когда нет выделения и как говорится посухому от этого и боль ужасная...Я после первого полового акта еле живая осталась,хорошо что скорая приехала вовремя...Парень без предварительных ласк перешёл к процессу получился разрыв не только девственной плевы,но и входа во влагалище...большая потеря крови,операция.......жуть...Мужчины прежде чем сделать ЭТО,подготовьте свою девушку!!!

алла
#36

я считаю все зависит от парня....

#37

ох,мне это только предстоит... боли боюсь не особо,привыкла к ней. мч - девственник, боюсь как бы по неопытности вреда не причинил... вдруг чего О_О

Таня
#38

из личного (достаточно свежего:)) опыта могу посоветовать:

1. пусть мужчина входит медленно делая неглубокие движения. пока вас это не возбудит и вы не расслабитесь. такое удовольствие по "растягиванию" может быть долгим - но пусть он потерпит, а двигаться глубже начнет только тогда, когда этого захотите вы.

2. я этого не делала, но предполагаю, что это может помочь:) - проверить не удалось - принять горячую ванную непосредственно перед, а если время еще есть - пару недель - делать там у входа массаж с маслом каким-нибудь, растягивая несильно плеву, а также массажируя промежность - кожу между вагинальным отверстием и анальным. лично у меня она пострадала:(.

3. и это главное: проинструктируйте мужчину!!! они обычно владеют минимумом информации, что и как делать. и говорите мужчине стоп если вам больно.

всё будет ок)

Маришка
#39

Мне было очень больно. Даже чувство реальности потеряла на какое то время... видать-отключилась ненадолго. Парень был неопытный, придурок. Он даже не знал что такое плева и где она находится. Кровь шла три дня и болело там, щипало три дня. У всех по разному это проходит. Не бойтесь, девульки, что ж теперь - до старости ходить девственницами. Секс-это круто!

Риана
#40

первый раз мне было приятно. И абсолютно никаких особых впечатлений. Есть три типа влагалищи- узкое, среднее и жирокое. От этого и зависит боль. У меня оно очень широкое

Щукарь
#41

Щас всех целок распужают

Щукарь
#42
Риана

первый раз мне было приятно. И абсолютно никаких особых впечатлений. Есть три типа влагалищи- узкое, среднее и жирокое. От этого и зависит боль. У меня оно очень широкое

Вядро, штоле?

Гость
#43

Я специально выпила, чтоб хоть поменьше чувствовать эту боль, т.к. болевой порог никакой просто. Но мужчина был очень опытный, все понял, и старался быть аккуратным и деликатным. Было больновато все равно, т.к. член у него приличного размера оказался. Крови было небольшое пятнышко. Второй раз с ним же было тоже еще больно, и никакого особого удовольствия я не испытала. А в третий уже было нормально.

Гость
#44

Не больно совсем. Хотя у друга там ого-го... Просто он очень деликатно себя повел. Есть пара способов. Он начитался какой-то восточной литературы и по описанному там способу все и сделал.:)))И до самого процесса ванна теплая и растягивание там. Лучше пусть это мужчина делает. Так приятнее...

Гость
#45

Ochen bolno bilo,i ktomu je krovi bilo dovolno mnogo.On dumal u menya mesyachnie.Durak!U menya kisa malenkaya ,akuratnaya:))))

#46

У меня вообще первый раз странный был...Боли и крови не было совершенно!После первого секса остались только хорошие воспоминания.Хотя как вспомню,боялась жутко!Думала больно будет.

Но прошло как по маслу.Да и главное быть в возбужденном состоянии,я тогда была предельно возбуждена)

Ok
#47

Мне было терпимо:)

Получилось со второго раза, в первый я испугалась и не дала. На другой день была возбуждена, разогрета и под вином, мч некоторое время мееееедленно растягивал всё, а потом просто резко вошёл. Было скорее неприятно, чем больно... Но вот крови было море.

линда
#48

Да, больно было. Рожала оба раза с анестезией за границей, ничего отрицательного.

Анита
#49

А в каком возрасте у Вас был первый секс? Но наверное, боль от этого не зависит)

Маруся
#50

Мне было лет шестнадцать, когда я потеряла девственность. Все произошло банально, со школьным другом. Ласкались в его квартире, когда родителей дома не было. Постепенно разделись догола. Я опасалась, что Игорь не утерпит и вставит свой член в меня и поэтому была сверху. Игорь водил головкой члена по моей щелке, задевая клитор. И до того было приятно, что я на мгновение потеряла равновесие. Только короткая боль вывела меня из кайфа. Оказалось, что я села на член Игоря. Он почти наполовину вошел в меня. А потом уж стало интересно, войдет ли член до конца или нет. Оказалось входит. И не раз...