Гость
Статьи
А Вам было больно во …

А Вам было больно во время первого секса? Меня словно резали ножом.

Здравствуйте, форумчанки!!! А как было это у Вас?) Не думала, что такую боль можно испытать. У меня низкий порог чувствительности. Ужасно боюсь родов. Меня будто резал острый нож. Я еле вытерпела. …

Анита
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

38. Таня | 22.11.2011, 00:25:28

Согласна с вами. У меня вот страх, 22мне, не могу и все,даж начинаю паниковать и реветь, не дала 2парням. Началось с подруги все, первая подруга в 18лет - больно, вторая подруга в 19 адская боль, все я насторожилась, как раз она худая и узко видать там все, вообщем мы с ней телосложением походим, третья в 20, больно, четвертая осмелилась в 21г у нее широкие бедра, вообщем она ваще ничего не почувствовала, даж приятно было. Вообщем я хочу пойти другим путем - через операцию, не решусь потому что никогда.Все равно буду считать первым кто в меня войдет. Вообщем девочки, если есть подружки-девственницы, думаю кто тут девственницы уже прочитали и напугались))) вообщем не пугайте их, скажите ой да терпимо все дела. А так тут считаю что есть узкие, среднее и широкие как тут выше писали.

А так считаю надо хорошенько возбудится, должен парень быть понимающим, что нам приходится терпеть и т.д. Со смазкой у меня вот нормалек, не хочу показаться извращенкой, но пробовала небольшим огурцом(кто решится на такое не забудьте хорошо промыть с мылом, а то не понятно где был огурец, заразу занесете) насколько пролезит, ну вроде пролез, диаметр у него где то 1см..у меня узко там все. Вот так вот напугают, потом крыша у девок едет как у меня)))))))))))))))чувствовала себя извращенкой(((

Ирина Жаркая
#52
Гость

38. Таня | 22.11.2011, 00:25:28

Согласна с вами. У меня вот страх, 22мне, не могу и все,даж начинаю паниковать и реветь, не дала 2парням. Началось с подруги все, первая подруга в 18лет - больно, вторая подруга в 19 адская боль, все я насторожилась, как раз она худая и узко видать там все, вообщем мы с ней телосложением походим, третья в 20, больно, четвертая осмелилась в 21г у нее широкие бедра, вообщем она ваще ничего не почувствовала, даж приятно было. Вообщем я хочу пойти другим путем - через операцию, не решусь потому что никогда.Все равно буду считать первым кто в меня войдет. Вообщем девочки, если есть подружки-девственницы, думаю кто тут девственницы уже прочитали и напугались))) вообщем не пугайте их, скажите ой да терпимо все дела. А так тут считаю что есть узкие, среднее и широкие как тут выше писали.

А так считаю надо хорошенько возбудится, должен парень быть понимающим, что нам приходится терпеть и т.д. Со смазкой у меня вот нормалек, не хочу показаться извращенкой, но пробовала небольшим огурцом(кто решится на такое не забудьте хорошо промыть с мылом, а то не понятно где был огурец, заразу занесете) насколько пролезит, ну вроде пролез, диаметр у него где то 1см..у меня узко там все. Вот так вот напугают, потом крыша у девок едет как у меня)))))))))))))))чувствовала себя извращенкой(((

Меня супруг регулярно огурцами и прочими дрючит.

Анютины глазки
#53
Гость

38. Таня | 22.11.2011, 00:25:28

Согласна с вами. У меня вот страх, 22мне, не могу и все, даж начинаю паниковать и реветь, не дала 2парням. Началось с подруги все, первая подруга в 18лет - больно, вторая подруга в 19 адская боль, все я насторожилась, как раз она худая и узко видать там все, вообщем мы с ней телосложением походим, третья в 20, больно, четвертая осмелилась в 21г у нее широкие бедра, вообщем она ваще ничего не почувствовала, даж приятно было. Вообщем я хочу пойти другим путем - через операцию, не решусь потому что никогда.Все равно буду считать первым кто в меня войдет. Вообщем девочки, если есть подружки-девственницы, думаю кто тут девственницы уже прочитали и напугались))) вообщем не пугайте их, скажите ой да терпимо все дела. А так тут считаю что есть узкие, среднее и широкие как тут выше писали.

А так считаю надо хорошенько возбудится, должен парень быть понимающим, что нам приходится терпеть и т.д. Со смазкой у меня вот нормалек, не хочу показаться извращенкой, но пробовала небольшим огурцом(кто решится на такое не забудьте хорошо промыть с мылом, а то не понятно где был огурец, заразу занесете) насколько пролезит, ну вроде пролез, диаметр у него где то 1см..у меня узко там все. Вот так вот напугают, потом крыша у девок едет как у меня)))))))))))))))чувствовала себя извращенкой(((

Да не зависит это от ширины бедер и телосложения! Ерунду не порите! Знаю худышек, у которых ни крови, ни боли не было. Я вот вообще ничего не чувствовала (я не полная, но бедра широкие), зато у гинеколога очень больно, хоть и маленьким зеркалом.

Да вообще, чего бояться то?.. А рожать тогда как?..

Гость
#54

Да, было жутко больно(( Мы еще оба девственниками были)

маша
#55

Разврат полнейший, даже противно. С мужем надо целку ломать. Прочитайте про телегонию. Из Вас не жены получаться а бл..... В.И.

Гость
#56
Маруся

Мне было лет шестнадцать, когда я потеряла девственность. Все произошло банально, со школьным другом. Ласкались в его квартире, когда родителей дома не было. Постепенно разделись догола. Я опасалась, что Игорь не утерпит и вставит свой член в меня и поэтому была сверху. Игорь водил головкой члена по моей щелке, задевая клитор. И до того было приятно, что я на мгновение потеряла равновесие. Только короткая боль вывела меня из кайфа. Оказалось, что я села на член Игоря. Он почти наполовину вошел в меня. А потом уж стало интересно, войдет ли член до конца или нет. Оказалось входит. И не раз...

=))) пеши есчо

Кое-кто особенный
#57
маша

Разврат полнейший, даже противно. С мужем надо целку ломать. Прочитайте про телегонию. Из Вас не жены получаться а бл..... В.И.

Мы не лошади, однако. И не идиотки, чтобы в телегонию верить:)

гостья
#58

маша | 24.11.2011, 00:43:38

вы про это

Маруся

Мне было лет шестнадцать, когда я потеряла девственность. Все произошло банально, со школьным другом. Ласкались в его квартире, когда родителей дома не было. Постепенно разделись догола. Я опасалась, что Игорь не утерпит и вставит свой член в меня и поэтому была сверху. Игорь водил головкой члена по моей щелке, задевая клитор. И до того было приятно, что я на мгновение потеряла равновесие. Только короткая боль вывела меня из кайфа. Оказалось, что я села на член Игоря. Он почти наполовину вошел в меня. А потом уж стало интересно, войдет ли член до конца или нет. Оказалось входит. И не раз...

это просто прикол))))))какой то придурок наверно написал, проще к жизни относитесь))))

Евочка
#59

Привет всем)))

Мне 19 лет, и мне вот тоже было безумно больно... Даже не могла терпеть, перенесли на другой раз, другой раз таким же был)) Ну, а на третий раз это уже через месяц всё было и не так больно, и сейчас я очень рада, что я уже ЖЕНЩИНА!!! И что мужчина которого я люблю сделал мне предложение)))

Евгеша
#60

Ох, девочки, вспоминаю свой 1й раз, как страшный сон. Оттягивала ЭТОТ момент очень долго, т.к. безумно боялась. Но прошло 8 месяцев и тянуть уже не было смысла, т.к. я была уверена на 100 %, что люблю этого человека, что пришло время. Было так больно, что я орала на всю квартиру, как недорезаный поросенок))))) Верно девочки сказали, что ощущене, будто ножом тебя режут. Ни за какие деньги не согласилась бы испытать этот кошмар снова.Крови, кстати, не было вообще! 2й раз был не намного лучше 1го (тоже плакала от боли). Я вообще долго привыкала к половой жизни. Где-то месяца 4 шарахалась, уж больно стеснительная была. Потом постепенно вошла во вкус. Спасибо любимому, благодаря которому я из бревна превратилась постепенно в нормальную женщину))))) Сейчас мы женаты с ним и безумно счастливы. Все время смеемся, вспоминая мой 1й раз. Девочки, а что правда, если 1й раз было очень больно, значит и при родах будешь загибаться от боли????????

Ваш E-mail
#61

Сейчас почитала это всё и вспомнила свой первый раз))) 19 лет мне было))щас 21. Лишалась с любимым человеком, на данный момент будущий муж) Было три попытки, с промежутком в несколько дней. На третий раз я уже сказала, что сегодня мы это сделаем)) Меня сначала очень сильно затошнило, может от испуга))) А потом было больно, но не так как ножом.. Я (по словам мужа) завизжала как поросёночек)))))))))))))) А потом когда он вошол, я даже не поняла этого, вообще не чувчтвовала его почти))) Сейчас вместе вспоминаем и он до сих пор смеётся над моим визгом)))))

Ваш E-mail
#62
Ваш E-mail

Сейчас почитала это всё и вспомнила свой первый раз))) 19 лет мне было))щас 21. Лишалась с любимым человеком, на данный момент будущий муж) Было три попытки, с промежутком в несколько дней. На третий раз я уже сказала, что сегодня мы это сделаем)) Меня сначала очень сильно затошнило, может от испуга))) А потом было больно, но не так как ножом.. Я (по словам мужа) завизжала как поросёночек)))))))))))))) А потом когда он вошол, я даже не поняла этого, вообще не чувчтвовала его почти))) Сейчас вместе вспоминаем и он до сих пор смеётся над моим визгом)))))

И крови кстати вообще не было

#63

ужасно больно! перенесли на второй раз..потом на третий....) все равно..он меня из- за этого бросил..теперь боюсь заниматься сексом..(

Цапелька
#64
Таня

из личного (достаточно свежего:)) опыта могу посоветовать:

1. пусть мужчина входит медленно делая неглубокие движения. пока вас это не возбудит и вы не расслабитесь. такое удовольствие по "растягиванию" может быть долгим - но пусть он потерпит, а двигаться глубже начнет только тогда, когда этого захотите вы.

2. я этого не делала, но предполагаю, что это может помочь:) - проверить не удалось - принять горячую ванную непосредственно перед, а если время еще есть - пару недель - делать там у входа массаж с маслом каким-нибудь, растягивая несильно плеву, а также массажируя промежность - кожу между вагинальным отверстием и анальным. лично у меня она пострадала:(.

3. и это главное: проинструктируйте мужчину!!! они обычно владеют минимумом информации, что и как делать. и говорите мужчине стоп если вам больно.



всё будет ок)

Ваш текст

будто к родам готовите такими советами)))

#65
Анита

Ваш текст

Парню?)

Ваш текст естественно не себе)))

Гость
#66

мне было больно, но терпимо.....и крови не было....разве что только капля...

Настя
#67

я боли не испытывала и крови не было (и ощущений не было), просто надо сильно хотеть молодого человека и боли не почувствуете!(а желательно вообще с любимым)

аноним
#68

Больно при первом половом акте 95% девушкам больно потому что рвется дев.плева но если ваш партнер относится к вам спониманием и не пытается доставить себе как можно больше удовольствия первый раз будет почти без болика,у меня почти небыло боли при первом разе небыло мой любимый сделал все просто супер)я боялась но его ласки меня успокаивали.

Таня
#69

Сегодня это случилось. Парень хорошо возбудил меня. Мы сначала попробовали, когда он сверху. Как только он начал входить меня пронзила невыносимая боль, я подумала что он полностью во мне, а он даже на половину не вошел. Потом попробовали когда он сидя а я сверху вообще ничего не вышло одна боль. В итоге уже решили прекратить, но потом еще попытались. Получилось только в позе раком. Орала как сумасшедшая, а он продолжал трахать. Потом стал медленнее я терпела сквозь зубы. Было много крови как будто месячные пошли

Маринка
#70

а мне почемуто вообще больно не было и крови ни капли, почему так?

ответ напишите на почту malinka3331@yandex.ru

Kristina
#71
Анита

Когда он вошел в меня, я думала будто весь его член - это нож. Думала, зашел на всю длину. Так резало. А оказалось, что на чуть-чуть. Как Вы думаете, если такой низкий порог чувствительности, лучше кесарево в дальнейшем?

Вы думаете,что кесарево назначают просто так?Вам,как я поняла,думается,что если боитесь боли,то вам там аккуратненько все разрежут,ребеночка вытащат и вы проснетесь как ни в чем не бывало. Так вот,кесарево делают только тогда,когда это необходимо(непроходимость для ребенка;вероятность того,что он задохнется и тп),когда врач это прогнозирует. Поэтому советуювам(в ваших же интересах)попасть к хорошему гинекологу,а не к тому,который будет слушать вас!

Вика Резникова
#72

мне 10 но мне это было больно

Алиса
#72

Боялась первого раза до ужаса. В итоге максимум удовольствия, я была крайне удивлена. Главное, что бы мальчик опытным был

Гость
#73
Гость

О, кошмар какой. Почитав такие отзывы, думаю что я так никогда и не решусь и так и останусь девственницей))

Я тоже так подумала, прочитав всё что пишут

Гость
#75

Буквально недавно столкнулась с этим.
Мне 17, моему молодому человеку 19, оба девственники. Два года в отношениях и только сейчас я решилась на это. Мы долго морально готовились, обсуждали все это, как сделать лучше и как избежать боли.
День Х. На все про все три часа, на церемонии времени не было. Он предлагал отложить, но я настойчиво говорила, что сегодня мы это сделаем и что я хочу пережить эту боль, испытать ее.
Мы пытались трижды. Все время я орала. В первый раз он медленно, потихоньку двигался, боль нарастала все сильнее, попросила его остановиться. Во второй боль настолько сильно усилилась, что я разрыдалась, меня затрясло, как в бреду я его умоляла остановиться, говорила "я не смогу, я не вынесу этого, прошу тебя". Он так запереживал, что отскачил от меня и схватился за голову, сильно переживал из-за того, что делает мне так больно. Крови, к слову, уже было не мало. Он вышел умыться и понести мне холодное полотенце, сказал лежать и не двигаться. Я плакала из-за боли и обиды, что все так выходит, а когда он вернулся, я сказала, что мы должны ещё раз попробовать, и чтобы он был резок и не слушал мои мольбы. В итоге мы сделали это, все было как в тумане. Помню резкую, пронзительную боль, и его довольное с улыбкой лицо надо мной. Висит и говорит, что хочет меня порадовать, у нас получилось. Мне стало смешно, но на смех сил уже не было, на четыре минуты его хватило и он закончил. На ещё один раунд я уже не согласилась. Тогда я полежала ещё минут десять, потом пошла в туалет. Боже...из меня в унитаз лилась кровь, не капала, а лилась. Решили, что если через пять минут это не прекратится, вызовем скорую. Стало легче и он увез меня домой.
Кровь шла ещё около недели, по краям входа неприятная ребристая штука. До сих пор исходит неприятный запах.
Жду записи к гинекологу

#76

Один раз я сильно разогнался , девчонка была сверху. Она аж привстала. Больно было ей. У меня член чуть не сломался когда вышел и не правильно вошел. Тогда я понял что слухи сломать член все таки реальны. Теперь очень аккуратны

Гость
#77
гость

а я испытала только приятные чувства))))))))))первый раз просто класс

Я боялась первый раз но мне было интнресно и страшно

Гость
#78
Гость

О, кошмар какой. Почитав такие отзывы, думаю что я так никогда и не решусь и так и останусь девственницей))

Лучше потерпеть один раз зато станегь женщиной тольуо надо с опытным

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: