Гость
Статьи
Вакцинированный муж и …

Вакцинированный муж и секс

Муж за вакцинацию и уже вколол вторую дозу
Я против, потому что сомневаюсь в составе
Теперь я ему отказываю в сексе. Мне передадутся его наночастички из вакцины? Когда можно с привитым сексом заниматься?
И интересно на счёт переливания крови- теперь надо спрашивать от привитого или нет?

Зоя жена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне передадутся его наночастички из вакцины? Когда можно с привитым сексом заниматься?"
В теории, в первые две недели после вакцинации вполне возможно, когда вирусный вектор циркулирует в жидкостях организма человека.
Если же вакцина на невекторной основе (белковая, например Эпивак) - то здесь ,возможно, недели хватит переждать.

"И интересно на счёт переливания крови- теперь надо спрашивать от привитого или нет?"
Хороший вопрос. Ответа на него пока исследователи не давали. Да, впрочем, они им еще и не задавались.

Гость
#2

Думаю, что Вам не стоит с ним сексом заниматься от слова совсем. Пусть лучше он нормальную женщину найдет.

Гость
#3

Что плохого, что твой муж поделится с тобой своим иммунитетом?.
Соси причмокивая. Мой совет.

P.S. Какие идиотки все-таки на белом свете существуют...

Ученик
#4

бросать его надо(

Гость
#5

Если замужем, то вроде уже взрослая, но такую ***.ню несёт. Мозг лечить надо, а не о сексе думать!

Зоя
#6
Гость

"Мне передадутся его наночастички из вакцины? Когда можно с привитым сексом заниматься?"
В теории, в первые две недели после вакцинации вполне возможно, когда вирусный вектор циркулирует в жидкостях организма человека.
Если же вакцина на невекторной основе (белковая, например Эпивак) - то здесь ,возможно, недели хватит переждать.

"И интересно на счёт переливания крови- теперь надо спрашивать от привитого или нет?"
Хороший вопрос. Ответа на него пока исследователи не давали. Да, впрочем, они им еще и не задавались.

Хоть кто-то по делу

Зоя
#7
Гость

Если замужем, то вроде уже взрослая, но такую ***.ню несёт. Мозг лечить надо, а не о сексе думать!

У меня с мозгом всё в порядке
Никто не знает, какие дети после этой вакханалии родятся

Зоя
#8
Ученик

бросать его надо(

Главное, он- собака, мне не сказал, когда первый раз укололся, только через 2 дня признался

Зоя
#9
Гость

Что плохого, что твой муж поделится с тобой своим иммунитетом?.
Соси причмокивая. Мой совет.

P.S. Какие идиотки все-таки на белом свете существуют...

Ну ты уpoдом живёшь и ничего... пока жив-здоров
Ты можешь пососать у своего привитого соседа

Зоя
#10
Гость

Думаю, что Вам не стоит с ним сексом заниматься от слова совсем. Пусть лучше он нормальную женщину найдет.

Точнее, я нормального мужчину
Жаль, что ему придётся съехать из моего дома в свой хрущ

Гость
#11

Дорогой вакцинированный автор, ты спалился на слове "наночастички".
Хорошо хоть про плоскую землю не написал.
В следующий раз включи фантазию (с этим у вакцинированных проблематично).

Поля
#12

Беги от него

Mike
#13

В наказание отлучить от тела

Гость
#14

***. На форуме очередной выпуск " В мире животных"...

Гость
#15

Да, вместе с чипом

Гость
#16
Зоя

У меня с мозгом всё в порядке
Никто не знает, какие дети после этой вакханалии родятся

Уж получше тебя

Гость
#17

Ни в коем случае, у уколотых вСПИД, они свою дорогу выбрали...

Гость
#18

Зоя, вы расстались с мужем в итоге?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: