Гость
Статьи
Хочу предложить мужу …

Хочу предложить мужу МЖМ

Здравствуйте девочки. Я хочу предложить мужу МЖМ. Но, не знаю как это сделать. С чего начать. Никто подобного не предлагал мужчинам своим?

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Одно другому не мешает

Привет

#103
Гость

Привет

Привет. Получилось. МЖМ это классно, но без мужа. Решила последовать совету бывалых, мжм без участия мужа, и поняла, что совет был правильный . После мжм приехала домой как бы с работы, и вечером устроила романтический ужин. Всякие вкусности, любимы односолодовый виски для мужа, и вино Савиньон для себя. В процессе просто спросила его: как ты относишься к мжм? Он сказал никак, отрицательно! Я не я буду, если не доведу до конца. Я говорю: я бы хотела почувствовать это. Как двое мужчин могут иметь одну женщину? В общем ответ был убедительный. Он прекрасно знает как больно мне даже при попытке войти в попу. В общем он взял меня сзади! Сказать что это было больно, ничего ни сказать. Видимо хорошо я его достала, он не только вошёл в меня сзади, но не смотря на мои вопли он т.ра.х.а.л меня пока не кончил. Что то он там наверное порвал мне. Было как то ни по себе, когда сперма вытекала из попы. Ужас! А тут женщины пишут, что анал это так классно. Даже подруга мне говорила, пока муж не введёт в попу член, она плохо возбуждается, а после попы возбуждение такое!!! Не знаю, может у их мужей член нормальный, или маленький, у моего он большой. Пришла к выводу, что попа это ни мое. Мужу сказала, ещё раз если даже просто попытается уйду и напишу заявление об изнасиловании. Целый день названивал. Ни брала трубку.вечером пришёл с огромной корзиной моих любимых роз! Весь вечер ласкал и целовал. Я поняла, он искренне извинялся. Просто я его достала! А виноват он...Мжм это хорошо, это такое чувство...не могу передать. Чувств

#104
Vika - Vika

Привет. Получилось. МЖМ это классно, но без мужа. Решила последовать совету бывалых, мжм без участия мужа, и поняла, что совет был правильный . После мжм приехала домой как бы с работы, и вечером устроила романтический ужин. Всякие вкусности, любимы односолодовый виски для мужа, и вино Савиньон для себя. В процессе просто спросила его: как ты относишься к мжм? Он сказал никак, отрицательно! Я не я буду, если не доведу до конца. Я говорю: я бы хотела почувствовать это. Как двое мужчин могут иметь одну женщину? В общем ответ был убедительный. Он прекрасно знает как больно мне даже при попытке войти в попу. В общем он взял меня сзади! Сказать что это было больно, ничего ни сказать. Видимо хорошо я его достала, он не только вошёл в меня сзади, но не смотря на мои вопли он т.ра.х.а.л меня пока не кончил. Что то он там наверное порвал мне. Было как то ни по себе, когда сперма вытекала из попы. Ужас! А тут женщины пишут, что анал это так классно. Даже подруга мне говорила, пока муж не введёт в попу член, она плохо возбуждается, а после попы возбуждение такое!!! Не знаю, может у их мужей член нормальный, или маленький, у моего он большой. Пришла к выводу, что попа это ни мое. Мужу сказала, ещё раз если даже просто попытается уйду и напишу заявление об изнасиловании. Целый день названивал. Ни брала трубку.вечером пришёл с огромной корзиной моих любимых роз! Весь вечер ласкал и целовал. Я поняла, он искренне извинялся. Просто я его достала! А виноват он...Мжм это хорошо, это такое чувство...не могу передать. Чувств

Чувствуешь что ты королева! ...тебя готовы в эту ночь на руках носить двое или трое мужчин. Просто если вам больно сзади, даже не пробуйте...ничего хорошего не выйдет ..можно наверное потерпеть, а зачем? Всем удачи. Скоро отпуск, новые встречи с новыми людьми.

Гость
#105
Vladа

Если честно,я хочу ЖМЖ,потому что мне нравится ласкать и девушек,и когда девушки меня ласкают,ведь они нежненькие,не то что мужчины. А ЖМЖ не предлагать не буду,мало какой мужчина может удовлетворить двух женщин!А вот 2 мужчины,одну удовлетворить могут сполна!

Да двое мужчин ласковых для женщины находка

Гость
#106
Vika - Vika

Привет. Получилось. МЖМ это классно, но без мужа. Решила последовать совету бывалых, мжм без участия мужа, и поняла, что совет был правильный . После мжм приехала домой как бы с работы, и вечером устроила романтический ужин. Всякие вкусности, любимы односолодовый виски для мужа, и вино Савиньон для себя. В процессе просто спросила его: как ты относишься к мжм? Он сказал никак, отрицательно! Я не я буду, если не доведу до конца. Я говорю: я бы хотела почувствовать это. Как двое мужчин могут иметь одну женщину? В общем ответ был убедительный. Он прекрасно знает как больно мне даже при попытке войти в попу. В общем он взял меня сзади! Сказать что это было больно, ничего ни сказать. Видимо хорошо я его достала, он не только вошёл в меня сзади, но не смотря на мои вопли он т.ра.х.а.л меня пока не кончил. Что то он там наверное порвал мне. Было как то ни по себе, когда сперма вытекала из попы. Ужас! А тут женщины пишут, что анал это так классно. Даже подруга мне говорила, пока муж не введёт в попу член, она плохо возбуждается, а после попы возбуждение такое!!! Не знаю, может у их мужей член нормальный, или маленький, у моего он большой. Пришла к выводу, что попа это ни мое. Мужу сказала, ещё раз если даже просто попытается уйду и напишу заявление об изнасиловании. Целый день названивал. Ни брала трубку.вечером пришёл с огромной корзиной моих любимых роз! Весь вечер ласкал и целовал. Я поняла, он искренне извинялся. Просто я его достала! А виноват он...Мжм это хорошо, это такое чувство...не могу передать. Чувств

Я мужчина у нас был МЖМ женщина была в восторге но она потом вышла замуж теперь намекаю об этом жене согласия нет

Гость
#107
Vladа

Если честно,я хочу ЖМЖ,потому что мне нравится ласкать и девушек,и когда девушки меня ласкают,ведь они нежненькие,не то что мужчины. А ЖМЖ не предлагать не буду,мало какой мужчина может удовлетворить двух женщин!А вот 2 мужчины,одну удовлетворить могут сполна!

Согласен

Гость
#108
Vladа

Никаких пока успехов. Я как написала здесь ,хочу мужу предложить МЖМ, столько всего страшного написали...предложи и от тебя выгонит и всё в этом духе,я и испугалась,хотя я до этого была уверена,что муж пойдёт на это. Я ведь не запрещаю ему секс с его любовницами. Любовника он мне тоже не запрещает,не хочу. И так слишком много секса в жизни. МЖМ хотела для разнообразия,и главное чтоб подольше был секс.

Я мужчина . Женаты только 2 года . У меня второй брак. В первом вообще даже мысли такой не было . А тут вдруг возникла . Только после того как произошло , тогда и понял , что моя любимая меня к этому грамотно подвела . Сам предложил . Под алкоголь. Секс был охрененным . Причем с моим приятелем .
Потом , когда понял , что она меня развела на это , устроил скандал , ушел от нее почти на 3 месяца.
После помирились , сошлись снова . Теперь фантазирую на эту тему и думаю , как повторить .
Но сам же не захотел продолжения . Испугался , что потеряю её.
И знаю , что она тоже хочет.
Что делать ?
Может поучаствовать в другой паре ?

Гость
#109
Vika - Vika

Чувствуешь что ты королева! ...тебя готовы в эту ночь на руках носить двое или трое мужчин. Просто если вам больно сзади, даже не пробуйте...ничего хорошего не выйдет ..можно наверное потерпеть, а зачем? Всем удачи. Скоро отпуск, новые встречи с новыми людьми.

Да и вообще секс втроём не обязательно подразумевает анал .
Вот моя жена обожает минет . Раньше думал , что только со мной , но после случайного мжм понял , что нет. И без анала было очень круто. А в попку и мне всего пару раз давала . Просто не любит . Да и я спокойно на эту тему .

Гость
#110
Гость

Я мужчина . Женаты только 2 года . У меня второй брак. В первом вообще даже мысли такой не было . А тут вдруг возникла . Только после того как произошло , тогда и понял , что моя любимая меня к этому грамотно подвела . Сам предложил . Под алкоголь. Секс был охрененным . Причем с моим приятелем .
Потом , когда понял , что она меня развела на это , устроил скандал , ушел от нее почти на 3 месяца.
После помирились , сошлись снова . Теперь фантазирую на эту тему и думаю , как повторить .
Но сам же не захотел продолжения . Испугался , что потеряю её.
И знаю , что она тоже хочет.
Что делать ?
Может поучаствовать в другой паре ?

Был и жмж перед этим . Она же и организовал , как бы случайно . Но штырит именно мжм . Похоже я редкостный изврат , если хочу , чтобы моей жене вставлял ещё кто-то , чтоб ей было хорошо

Кирил света
#111
Vika - Vika

Привет. Получилось. МЖМ это классно, но без мужа. Решила последовать совету бывалых, мжм без участия мужа, и поняла, что совет был правильный . После мжм приехала домой как бы с работы, и вечером устроила романтический ужин. Всякие вкусности, любимы односолодовый виски для мужа, и вино Савиньон для себя. В процессе просто спросила его: как ты относишься к мжм? Он сказал никак, отрицательно! Я не я буду, если не доведу до конца. Я говорю: я бы хотела почувствовать это. Как двое мужчин могут иметь одну женщину? В общем ответ был убедительный. Он прекрасно знает как больно мне даже при попытке войти в попу. В общем он взял меня сзади! Сказать что это было больно, ничего ни сказать. Видимо хорошо я его достала, он не только вошёл в меня сзади, но не смотря на мои вопли он т.ра.х.а.л меня пока не кончил. Что то он там наверное порвал мне. Было как то ни по себе, когда сперма вытекала из попы. Ужас! А тут женщины пишут, что анал это так классно. Даже подруга мне говорила, пока муж не введёт в попу член, она плохо возбуждается, а после попы возбуждение такое!!! Не знаю, может у их мужей член нормальный, или маленький, у моего он большой. Пришла к выводу, что попа это ни мое. Мужу сказала, ещё раз если даже просто попытается уйду и напишу заявление об изнасиловании. Целый день названивал. Ни брала трубку.вечером пришёл с огромной корзиной моих любимых роз! Весь вечер ласкал и целовал. Я поняла, он искренне извинялся. Просто я его достала! А виноват он...Мжм это хорошо, это такое чувство...не могу передать. Чувств

Я наоборот жену уговаривал на мжм раз 5 было у нас ,кончала только так, раза три за ночь ,да и мне самому нравится когда её *** другой ,и четеремя руками лапаем её титьки она просто тает от этого.

Гость
#112
Vladа

Никаких пока успехов. Я как написала здесь ,хочу мужу предложить МЖМ, столько всего страшного написали...предложи и от тебя выгонит и всё в этом духе,я и испугалась,хотя я до этого была уверена,что муж пойдёт на это. Я ведь не запрещаю ему секс с его любовницами. Любовника он мне тоже не запрещает,не хочу. И так слишком много секса в жизни. МЖМ хотела для разнообразия,и главное чтоб подольше был секс.

Молодец. Делаи он согласитца.

Гость
#113

Предложил своей она согласилась всё прошло отлично .

Гость
#114
Vladа

В общем МЖМ у нас с мужем не было.хочу только предложить.Ведь эту сексуальную жизнь такую он начал практиковать .он гулял налево и направо. Я когда изменила ему ,я пришла и сказала, он начал подробности расспрашивать,я сказала всё как было. Это его так завело.... Он тогда так отымел меня, так жёстко и так приятно,до сих пор помню . Сегодня как приедет с работы, предложу ему МЖМ, пусть сделает любимой приятную ночь,!

Вы молодец! Правда!

Гость
#115
Гость

В попку пускаю партнёра с членом потоньше. Анус надо расслаблять, готовить, растягивать))

Влада согласен с Вами полностью! Женушка должна подготавливать попку к аналу, минут 40-50 точно! Тем более зная что ее отымеют муж и кобелек одновременно!

Гость
#116

Автор вы умничка! Лучше втроечка дрючится с мужем и кобелькои! Это здорово! Мужу точно понравится смотреть как вас вздрючивает молодой ебарек! Это очень возбуждает!!!!

Гость
#117

Мне жена в шутку сказала что она хочет попробовать ммж като раз я ей это устроил со своим другом жена осталась довольна и мы продолжаем уже вчетвером друг привёл свою жену вместе мы занимаемся сексом и меняемся партнёрами .

Гость
#118

Моя в шутку сказала что хочет попробовать ммж я сводил её в свинг клуб она осталась очень довольна там всегда можно найти партнёров для секса и мы занимались сексом с разными партнёрами сказала что ей понравилось пойдёт ещё .

Наташа
#119
Vika - Vika

Чувствуешь что ты королева! ...тебя готовы в эту ночь на руках носить двое или трое мужчин. Просто если вам больно сзади, даже не пробуйте...ничего хорошего не выйдет ..можно наверное потерпеть, а зачем? Всем удачи. Скоро отпуск, новые встречи с новыми людьми.

Привет! Меня зовут Наташа. Можно с тобой пообщаться на тему МЖМ? Ты не против? Пиши мне на почту zasyulia@yandex.by

Игорь
#120

Супер

Гость
#121
Сосняк

Предлагайте и пусть он тебя бросит

Зачем бросить, это норм если двое сходятся во мнении вы посмотрите на сабачку, кошечку за ними стаями и имеют тот кто хочет

Гость
#122
Vladа

Никаких пока успехов. Я как написала здесь ,хочу мужу предложить МЖМ, столько всего страшного написали...предложи и от тебя выгонит и всё в этом духе,я и испугалась,хотя я до этого была уверена,что муж пойдёт на это. Я ведь не запрещаю ему секс с его любовницами. Любовника он мне тоже не запрещает,не хочу. И так слишком много секса в жизни. МЖМ хотела для разнообразия,и главное чтоб подольше был секс.

Привет ! Ничего страшного нет мы тоже начали из далека и решили пробовали ..прекрасно !

Гость
#123
Гость

Привет ! Ничего страшного нет мы тоже начали из далека и решили пробовали ..прекрасно !

Из далека)) точно... мы начали с мужем готовиться к этому весной наверное...сначало его друга * подготавливали * а летом позвали его на дачу, на шашлыки и винцо) вот что интересно, где меня *ловили* там и трахали...довольна была до ужаса))) сейчас тоже есть иногда и муж не против...смотрит на меня довольную и говорит что кошка сметаны нализалась))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: