Гость
Статьи
Сколько может ваш …

Сколько может ваш мужчина?

Могут ли мужчины после 30 заниматься сексом каждый день? Или это уже нереально для них..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально не реально. Есть ли жизнь на марсе😀😀😀

Гость
#2

Могут. И ещё как!

Кореш форумчанок
#3

Ну на тебя и в 20 у мужика не встанет

Гость
#4
Кореш форумчанок

Ну на тебя и в 20 у мужика не встанет

Отвечают женщины, а не обиженные импотенты

Смоковница
#5

ха, мы с моим по 11 часов подряд ахались и ниче)

Гость
#6

Могут, но недолго. Ибо какому же нормальному мужчине может понравиться заниматься чисто механической работой, а-ля электолобзик, и испытывать постоянные болевые ощущения в своём ободранном фрикциями члене? Так что, если мужчина не дерёт женщину каждый день, хоть до, хоть после 30-ти, то это совсем не значит, что у него слабая потенция. Это значит что женщина зло.е.б.учая. Как говорят в Одессе: "Желаю вам иметь разницу". И вообще:

"Е.б.итесь все вы на здоровье,
И не щадя п..и.з.ды своей -
Чем реже ё.б.л.я тем приятней
И сердцу будет веселей."

(с) Барков. "Лука М.у.д.ищев".

Это надо знать.

НоЫВоигура
#7

У меня секс 2-3 раза в недклю. Такой режим у меня ,практически всю жизнь. Если бы секс был каждый день,наверное,давно бы уже истощился и стал импотентом. Но на отдыхе у меня стабильно секс 2-3 раза в день.

Гость
#8
НоЫВоигура

У меня секс 2-3 раза в недклю. Такой режим у меня ,практически всю жизнь. Если бы секс был каждый день,наверное,давно бы уже истощился и стал импотентом. Но на отдыхе у меня стабильно секс 2-3 раза в день.

В остальные дни мастурбируете?

Ольга
#9
Смоковница

ха, мы с моим по 11 часов подряд ахались и ниче)

Это во сне?

Гость
#10

Мозоли будут

Эксперт
#11
Ольга

Это во сне?

нет, но стерли там все, ну он темпераментный))) сейчас женился, так помимо меня и жену трахaет и дрoчит каждый день, не шутка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: