Гость
Статьи
В каком возрасте люди …

В каком возрасте люди чаще всех занимаются сексом?

#секс

Опрос
В каком возрасте люди чаще всех занимаются сексом?
Австрельнтия
5 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Кто о чем, а бабы о состыковке детородных органов

Ниф Ниф
#2

Это не возможно определить! Когда рядом Сногсшибательгая партнёрша (кому то партнёр) то вы будете ахаться а если нет то только наттрачивать😂😂😂

Гость
#3
Кореш форумчанок

Кто о чем, а бабы о состыковке детородных органов

Тогда что ты делаешь в этой теме?

Гость
#4
Ниф Ниф

Это не возможно определить! Когда рядом Сногсшибательгая партнёрша (кому то партнёр) то вы будете ахаться а если нет то только наттрачивать😂😂😂

У меня первый секс был в 18 лет с одноклассницей по школе, мы не были в отношениях, но были хорошими друзьями, летом занялись сексом было довольно круто))). А так в детстве когда было 14 лет мы с троюродной сестрой играли в майнкрафт мы так называли игру, когда пальцами водили по части тела. Я впервые видел голую девушку и она также), в какой-то момент стал трогать ее попу, она у меня, я даже палец засунул в вагину, правда на тот момент делал все интуицивно, но ей понравилось) порозовела даже в какой-то момент стала ртом дышать, у меня тоже жар по телу пошел, дыхание изменилось сильно, было очень приятно)

Креветка
#5

Очевидно же, что мужчины хотят молоденьких, а значит секс чаще и женщин до 30-ти.
А вот у мужчин всё зависит от навыков соблазнения и финансового статуса, которые появляются к тридцати годам примерно, если они вообще появляются.
Мой ответ:
- женщины 18 - 28 лет;
- мужчины 28 - 38 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: