Гость
Статьи
Оральный и анальный …

Оральный и анальный секс

В последнее время всё чаще высказываются, что получают больше удовольствия от ОС и АС, чем от классического секса, плюс к тому же ещё и предпочитают секс без обязательств, поэтому стало интересно, зачем вы для этого секса ищите представителей противоположного пола, ведь всем этим вы можете заниматься в пределах одного пола?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Да пялят они и свой пол, не переживайте

Это я
#2

ну здрасти баба любит когда ее шпилит мужик, хотя мой вот любовник всё чаще заговаривает о том чтобы я там пальчиком ему потеребила в попе, вот уж не знаю к чему это он)

#3

))) хороший вопрос!)) Одна женщина как-то написала..."странные пошли мужчины, хотят только оральный и анальный, при чём оральный после анального..."
я вот тоже не понимаю, сам классику приветствую..

#4
Это я

ну здрасти баба любит когда ее шпилит мужик, хотя мой вот любовник всё чаще заговаривает о том чтобы я там пальчиком ему потеребила в попе, вот уж не знаю к чему это он)

скоро ваш любовник превратиться в любовницу)) , хотя он наверное уже "она"

#5

))) хороший вопрос!)) Одна женщина как-то написала..."странные пошли мужчины, хотят только оральный и анальный, при чём оральный после анального..."
я вот тоже не понимаю, сам классику приветствую..

Гость
#6

Глупый вопрос. Очевидно - потому что не привлекают сексуально лица своего пола, а только противоположного.

ДОСТОЙНЫЙ
#7

ну так привяжи к подружке страпон и чпокайся с ней, мужчины тебе зачем?? судя по твоей "логике"....тебе же только член нужен, от пола же не зависит.......
ду.р.а что ли? или конче.ная??

][ o /\ o Д e Ц
#8

Вопрос достойный миллиона! Жду ответа как и Вы!😱

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: