Гость
Статьи
Почему все презирают …

Почему все презирают маленькие члены?

Почему тут все публикуют статистику и смеются, что у азиатов члены 9-10 см.? Во-первых, не у всех, это же среднее число. А во-вторых, что в этом такого смешного и страшного? Девушки тоже разные, есть …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
БАТЯ
#53
Гость

Будет. Если девушка сама маленькая, то для нее член 9 на 3- это достаточно большой член, от которого и чувство распирания есть, и давление, и трение

нет, детка
член 9 см очень маленький (всё равно, что палец).

маленькие девушки часто встречаются с высокими парнями.
я шкаф 1.97, член 18
малышки довольны

БАТЯ
#54

А член 9 сантиметров и 3 в диаметре- в самый раз.

Чувак, ты мелкописечник. Маленьким девушкам нужен член нормальный

Котик Рыбка
#55

Всегда забавляют доски и мелкоcиceчницы, которым для комфортного тpaxa нужен большой член. А мужику вас как будто будет приятно иметь??

Гость
#56
Настя

НУ про расстояние до матки в 6 см. - это вы загнули. А так, да некоторым 13-15 см. уже многова-то. Хотя знакомая рассказывала, что у мужчины член 15 см. Сначала был дискомфорт, т. е мужчине приходилось быть аккуратным, а потом её п***ся подстроилась и теперь всё идеально. У моего 18 см., так изначально было почти впритык.

А так, да - члены 17-18 см мало кому из нас не нравятся

БАТЯ
#57
Котик Рыбка

Всегда забавляют доски и мелкоcиceчницы, которым для комфортного тpaxa нужен большой член. А мужику вас как будто будет приятно иметь??

ещё один микрочлен

#58
Гость

А так, да - члены 17-18 см мало кому из нас не нравятся

Тут одна тему создавала, что член 19-18 см не входит в неё

Настя
#59
Гость

А так, да - члены 17-18 см мало кому из нас не нравятся

Нравятся думаю многим, но не многим подходят. Читала, что 80% женщин предпочитают 13,5 - 15 см. Но думаю, что тут данные несколько занижены. Да и толщина играет роль.

Настя
#60
Лисса - королева ливонская

Тут одна тему создавала, что член 19-18 см не входит в неё

Вполне вероятно, что не входит. Я 177 см. ростом, для меня 18 см. считайте было впритык. Была бы я 155 см. - точно бы не вошёл на всю длину.

Котик Рыбка
#61
БАТЯ

ещё один микрочлен

У меня выше среднего по России

.
#62
Настя

Вполне вероятно, что не входит. Я 177 см. ростом, для меня 18 см. считайте было впритык. Была бы я 155 см. - точно бы не вошёл на всю длину.

Я тебя умоляю )) я 156 и у парня 19 и толстый 😮 ощущения не передать

ПрактичнаяРомантичная
#63

Я невысокая, но не азиатка. Мне 9 см члена как бы мало. Правда мало. Хотя бы от 12 надо. И вообще важна толщина. 3 см ну не почувствую . Зачем мучить себя и партнера.
Я никого не гноблю
Вообще не интересуюсь в быту у людей размерами. Просто себе знаю что хочу чувствовать что там и как.

Жирольд Дэ Писун
#64

Всем нравятся маленькие котята. Всем нравятся маленькие щенята. Всем нравятся маленькие утята. А твой маленький член не нравится никому.

Гость
#65
Гость

12 см нормальный член.

Хахахаха

Гость
#66
Гость

Будет. Если девушка сама маленькая, то для нее член 9 на 3- это достаточно большой член, от которого и чувство распирания есть, и давление, и трение

Маленькая это какая, карлица что ли?

Lanvz
#67
ПрактичнаяРомантичная

Я невысокая, но не азиатка. Мне 9 см члена как бы мало. Правда мало. Хотя бы от 12 надо. И вообще важна толщина. 3 см ну не почувствую . Зачем мучить себя и партнера.
Я никого не гноблю
Вообще не интересуюсь в быту у людей размерами. Просто себе знаю что хочу чувствовать что там и как.

А если длина 10 см в возбужденном, а толщина 3.5 см? Тоже маловат будет?

Котик Рыбка
#68
Lanvz

А если длина 10 см в возбужденном, а толщина 3.5 см? Тоже маловат будет?

Если решил подкатить свои шары, то надо что-то посерьезнее

Гость
#69

У моего парня 13 см, мне нравится. У бывшего было где-то 18, было больно, ну нафиг. И кстати, я не миниатюрная, а среднего роста и веса.

Гость
#70

мои рост 162 см, маленькой комплекций, у парня рост 2.02 см и член 23 знаете ли охуенное сочетание ,лучший секс в моей жизни ,никакие 10 см не сравняться

Каролина
#71

нет призрений никаких просто маленький член не всем нравится. сейчас у моего парня нынешнего 19 см примерно выглядит красиво да и трахает как машина потом неделю не хочется. были и с маленьким но это как развлечение какоето а не секс. у всех разные вагины и если после 19 см лечь под 14 или 10 то я просто откажусь это делать! парней много и найти свой размер не составляет труда. летом на пляже видно альфача сразу

#73
Малина986®

Мы по доброму так роняем мужское эго..

Иногда при помощи мужчин роняете мужское же эго?

Гость
#75
Лисса - королева ливонская

Какой смысл в маленьком члене? Вот какой??
У меня палец есть - и то больше толку будет

т.е. *** в твоей жизни на одном из первых мест в жизни... посмотри на себя в зеркало, и задай себе вопрос, как бы ты отреагировала на слова в твой адрес, примерно такого содержания, - не...это не женщина, даже не овца... а обыкновенная лошадь, с мандой до гланд, которой нужен конский.. Тебе как, такой расклад нормально заехал, или пример сравнения тебя,вернее твоих т.н. "прелестей", с кобылой всё-таки чутка ума прибавил?

Гость
#76
Лисса - королева ливонская

16-18 норм

Для твоей ***** наверняка... Большинству-же нормальных женщин достаточно среднестатистического размера, в т.ч. и 12-ти см. и даже 10 см.

Гость
#77

отрицательное внушение! мелкий член значит не будет оргазма...

Гость
#78

Размеры гениталий с размерами тела не связаны, увы и ах, автор.
А женщины рожавшие имеют слабые мышцы таза и член там не чувствуется вообще

OV
#79
Гость

«Во-вторых, если обратить внимание на стоимость бензина [в США], на стоимость нефти – это последствия того, что пока Россия или страны ОПЕК отказываются добывать больше нефти. Увидим, что произойдет на этом направлении, скорее, раньше, нежели позднее», – заявил глава американской администрации

Я надеюсь ты пед..ло сдохло на сво.

Болтконский
#80
Гость

А так, да - члены 17-18 см мало кому из нас не нравятся

Расстояние до матки бывает разное.
Все конечно подстраивается под партнера со временем, но увы не на много. Там фора в пару сантиметров.
Если у женщины 6 лет был 20 сантиметровый, то 15 сантиметровому в этом ведре делать нечего.

Член 17-24 - более менее годный,

15> - придется поискать партнера и скорее всего тот будет с лишним весом.

Один большой фактор - ширина.
Тут уж не важно какой длинны, если карандаш. минимум в диаметре 4см надо наращивать иметь, иначе это как палочка для мазка чувствуется.

Болтконский
#81

Правда ужасна.
Никто никого не презирает, всем вообще нас-рать. Мелкоуие для другого используются. Размер самой женщины и ее шахты не имеет значения. Если у предыдущего шахтера бур был больше, то с маленькой киркой там делать нечего. Размер мужчины и его комплекция имеют значение, но увы бывает и у двухметровых дылд там крючёчек на 8ку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: