Гость
Статьи
Маленьких членов не …

Маленьких членов не бывает

Почему все оскорбляют мужчин, у которых маленький член, и говорят, что он не может доставить удовольствие? Я приобрела новый фаллос. Решила его померить. В меня влезло сантиметров 6. Дальше он достал до матки. Считается, что член мужчины в идеале должен быть на 2-3 см длиннее вагины женщины. То есть 8-10 см это вполне нормальный размер. Меня бы такой устроил. Почему тогда все смеются над мелкописами? Зачем советуют им увеличить член? Я считаю, что они прекрасны такие, какие есть. Просто им нужна женщина с маленькой вагиной, как я. С толщиной аналогичная история. Тут все хвалят 4+ в диаметре. А в меня 4 не лезет. 3,5 нормально. Меньше трех маловато, но сойдет. Хотя меньше трех только у вибраторов и бывает. У живых мужчин 3,2 минимум

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Зависит от позы. Лёжа по собачьи нужно больше.

Гость
#4

Бальзам в уши мелкочленов (меньше 20 см)😁

Гость
#5

Люди разные, но как друг друга найти?

Гость
#6

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Сэмми
#7

Какие глубокие познания в такой мааааалееенькой теме. 🤣

Гость
#8

Все правильно. При фингеринге пальцы могут доставать до свода влагалища, а палец, сами понимаете, как раз 8-10 см.

Большой член приятно в руках подержать, не более.
А издеваются интернет-тролли или дрочеры, которые секса вообще никакого не видели.

Гость
#9

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#10
Гость

Все правильно. При фингеринге пальцы могут доставать до свода влагалища, а палец, сами понимаете, как раз 8-10 см.

Большой член приятно в руках подержать, не более.
А издеваются интернет-тролли или дрочеры, которые секса вообще никакого не видели.

Я пальцами не доставала никогда. Видать пальцы короткие

Гость
#11

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

трансвестит с мамбы, 40 лет
#12

Я не смеюсь над мелкописами и жирных люблю. Даже разведенцы и детные, и дедушки не пугают, лишь бы платили по прайсу.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#13

Длина влагалища 7 -12 см. Но она не помеха для члена. Член длиной даже больше 20- и см входит до конца! А если он упирается к шейке матки, и дальше не проходит... Это у вас что то не то. Или вам не приходилось засовывать этот член глубже.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14
Гость

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

С нами Бог, и мы победим!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#15

Был у меня парень , член 8см был. Вообще ни о чём... Т.рахал долго, а толку мало, только натирал там всё.

Гость
#16
Гость

Я пальцами не доставала никогда. Видать пальцы короткие

Ну.... Или гнездо глубокое🤷‍♂️

#17

Потому что это стериотип что большой член это круто, а маленький отстой полный.
Вы все правильно написали. Большим членам- большие вагины, маленьким членам- маленькие вагины.

Гость
#18
Гость

Бальзам в уши мелкочленов (меньше 20 см)😁

У мен 10 😭

Гость
#19
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Длина влагалища 7 -12 см. Но она не помеха для члена. Член длиной даже больше 20- и см входит до конца! А если он упирается к шейке матки, и дальше не проходит... Это у вас что то не то. Или вам не приходилось засовывать этот член глубже.

20 см кааак

Гость
#21
Гость

Бальзам в уши мелкочленов (меньше 20 см)😁

Брат, приедешь, на канализацию прочитстить?

Гость
#22

У меня 3см. длиной и 1 см. толщиной. Вот бывают и потоньше чем вы думаете. При сексе до матки не доставал не разу. Таким размером хорошо стимулируется вод во влогалище. Девушкам очень нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: