Гость
Статьи
Секс с мужчиной без …

Секс с мужчиной без члена

Женщины а вы согласились бы на секс с мужчиной без использования сего инструмента? Вот просто всем чем угодно любые техники но член в трусах.Мне кажется член в сексе выглядет не эстетично

Михаил
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты он нас скрываешь?

Kisochka
#2

Я очень люблю получать кунилингус и анилингус. Я за.

Бубонная Чума
#3

у тебя маленький?

Ниф Ниф
#4
Kisochka

Я очень люблю получать кунилингус и анилингус. Я за.

Я тоже🤗

Ниф Ниф
#5
Kisochka

Я очень люблю получать кунилингус и анилингус. Я за.

Только без анилингуса давай обойдёмся!

ну вот
#6

бывает с женой, когда устал после работы... лень что-то делать)) тупо на лицо её посадил и до оргазма)) женщина должна быть удовлетворена в любом случае....

Гость
#7

Как листик осенью упал.

Настя
#8
ну вот

бывает с женой, когда устал после работы... лень что-то делать)) тупо на лицо её посадил и до оргазма)) женщина должна быть удовлетворена в любом случае....

Прикольно.

Михаил
#9
Kisochka

Я очень люблю получать кунилингус и анилингус. Я за.

вы натуралка?

Гость
#10

Тут есть одна форумчанка, Кобеллино,она и согласится сделать все,что ты пожелаешь

Котик Рыбка
#11

А ты бы сам согласился на секс с мужчиной без члeна?

Гвоздь
#12

Ну если он у тебя всего два сантиметра, тебе ничего не поможет

БАТЯ
#13

лол
ты не способен удовлетворить женщину без члена?
соболезную

БАТЯ
#14
ну вот

бывает с женой, когда устал после работы... лень что-то делать)) тупо на лицо её посадил и до оргазма)) женщина должна быть удовлетворена в любом случае....

правильно, брат
Я Тоже так делаю!

куни очень важно

#15

Мне член совершенно не нужен. Никакого толку. Получаю оргазм только благодаря стимулирования клитора (там 8 тис. нервных окончаний). Открою секрет, половина женщин ощущает исключительно клиторальный оргазм.

Козявка
#16
Лисса - королева ливонская

Мне член совершенно не нужен. Никакого толку. Получаю оргазм только благодаря стимулирования клитора (там 8 тис. нервных окончаний). Открою секрет, половина женщин ощущает исключительно клиторальный оргазм.

я обычно двойной получаю

#17

Был импатент,такое предлагал,*** послала
Сначала раз в неделю можно секс было,и то там надо было ручки мои применять,потом вообще...смэрть пиписьки...
И он стал говорить тип извращенно секс
Я не хотела,сказала что это бред и послала

Гость
#18

Если ты считаешь что член не красивый, сходи чтобы тебе сделали низкое тугое обрезание и все ему будут рады. Правда!

Котик Рыбка
#19
Гость

Если ты считаешь что член не красивый, сходи чтобы тебе сделали низкое тугое обрезание и все ему будут рады. Правда!

Я бы лучше кому-нибудь сделал натягивание низкой тугой пиcьки

Гость
#20
Котик Рыбка

Я бы лучше кому-нибудь сделал натягивание низкой тугой пиcьки

Почему хамите? Многие женщины такие члены любят. Плюс 5 к красоте.

Гость
#21
Шапокляк

Был импатент,такое предлагал,*** послала
Сначала раз в неделю можно секс было,и то там надо было ручки мои применять,потом вообще...смэрть пиписьки...
И он стал говорить тип извращенно секс
Я не хотела,сказала что это бред и послала

что ща (смэрть пиписки?)

Гость
#22

да, соглашусь

#23

У меня прекрассная семья,и я без члена давно,перед сексом я одеваю красивые трусы,колготы,платье....и мы с женой в постели-как две ***....мы так улетаем....на стенку лезем от кайфа....

Гость
#24
Гость

Почему хамите? Многие женщины такие члены любят. Плюс 5 к красоте.

Обрезанный член это извращение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: