Гость
Статьи
Близость с мужем

Близость с мужем

У нас с мужем на фоне загруженности на работе и длительного ремонта совсем пропала интимная жизнь. С его стороны нет желания совсем, не то что инициативы, на мои попытки я получаю каждый раз отказ.... …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мошлите ему на ватсап картинку

Гость
#52
Гость

Молодого мужа должно хватать на всё - на работу, на жену, на любовницу и даже на случайный не запланированный трах. Это отговорки, что устаёт на работе. С годами, конечно, страсти угасают, мужу хватит редкого случайного траха, жена уже не возбуждает.

Очевидно у мужа совсем пропал интерес, и если он иногда начинает домогаться, то только ради исполнения супружеского долга, чтоб жена совсем макушку не проела.

Прохожий
#53

По сути вы ничего не знаете. Возьмите его член в руки, если не подымется, отправляйте к врачу. Если подымется, спросите что он хочет, почему выделывается и отказывает в сексе. Если муж отстранился от жены и здоров как бык, значит у него есть левая женщина которая лучше, красивее и моложе жены. И жену он уже не любит а живёт по инерции, потому, что семья и удобная прислуга, а может другая женщина замужняя, но к той любовь. Пригрозите в начале, если уходить не будешь то вы будите искать любовника. Если он такой хороший и вы его любите, залезте на него, когда у него торчок. Короче думайте и экспериментируйте, только так поймёте причину. Если у вас есть товарный вид, то мужика вы найдёте, но почему-то берут сомнения что есть товарный вид.

Гость
#54
Пыся

Или он трипак от любовницы подцепил и не может вас иметь, пока не пролечится

кстати, да. Тоже версия.

Гость
#55
Гость

Так сколько надо отдыхать? Вот выходные сейчас, отдохнул, выспался, в чем проблема вечером время уделить? Я не пристаю после работы, в будни, сама устаю. Но в выходные очень хочется разрядки.

Возможно вы набрали лишний вес , в мужчины визуалы. Приведите себя в порядок , скиньте лишний вем и все лишнее с себя , и он вас возжелает сразу много и часто )

Гость
#56
Юра

трипак - ерунда - лечится за неделю с гарантией....

да ты что? прям спец. Долбонуло, да?

Гость
#57

Клин клином. Динамьте. Ни в коем случае не проявляйте больше интерес. Погрузитесь во что-то нереальное что б действительно не нуждаться в молодом человеке. Когда люди начинают терять, тогда только мозг переворачивается.

Гость
#58
Гость

В остальном все хорошо в отношениях. Я понимаю,что возможно пропала искра,что ещё так пол годика, и появится любовница, и не потому что я не такая, а просто потому что там вновинку. Я, конечно, не хочу до этого доводить, и хочу знать,что я сделала все что могла, чтобы этого не произошло. Как его заинтересовать? Может отказать самой раз, другой? Просто, когда,я пытаюсь ему отказать, то он это максимально с обидой воспринимает, я пробовала один раз, больше не рискую.

Сходите к сексопатологу.

#59

Если это происходит систематически, вполне вероятно, что у него есть баба на стороне. Но это не единственный вариант. Возможно, он действительно сильно устает, кем работает?
Может, у него проблемы с физиологической точки зрения, и он просто боится вам сказать, расстраивать не хочет. Вариантов может быть немало. Попробуйте вывести его на откровенный разговор, только без скандала.

Гость
#60
Гость

В остальном все хорошо в отношениях. Я понимаю,что возможно пропала искра,что ещё так пол годика, и появится любовница, и не потому что я не такая, а просто потому что там вновинку. Я, конечно, не хочу до этого доводить, и хочу знать,что я сделала все что могла, чтобы этого не произошло. Как его заинтересовать? Может отказать самой раз, другой? Просто, когда,я пытаюсь ему отказать, то он это максимально с обидой воспринимает, я пробовала один раз, больше не рискую.

Так может в этом все дело. Вы не партнеры в сексе. Когда у мужа возникает желание, оно должно быть исполнено, когда у вас нежелание, то все равно нужно подчиниться, не дай бог отказать. Муж привык к определенному поведению с его и вашей стороны в интимной жизни, а теперь вы своими требованиями, нарушаете устоявшуюся привычку. Но нельзя исключить и длительную депрессию, так сказать в интим. сфере. на фоне усталости и возможно других причин, которые вы не видите, а он не желает обсуждать или сам их не понимает. Секс самая темная сторона человеческой души. Обратитесь к специалисту.

Гость
#61

купи себе резинового друга, я бы себе такую подругу купил

Гость
#62
Гость

Автор мужик, который прикидывается женщиной.
Женщинам секс не нужен, ну может раз в месяц на 10 минут. Секс нужен только мужчинам, поэтому они должны его добиваться, водить женщину по ресторанам и дарить украшения. А так чтобы женщина хотела ещё и сама - ***, твою разводку за версту видно, свин.

Вы серьёзно 😂😂😂😂😂

Гость
#63
Гость

Ну хотя бы раз в неделю можно найти хотя бы пол часика, но не раз в месяц 15 минут. Мне же тоже обидно

Я мужчина... Могу каждый день..

Гость
#64

Только дистанцирование

Гость
#65

Автор, чтоб понять причину, проанализируйте когда это началось? Был ли он всегда таким? Как долго вы в браке? И ещё есть способ 100% залезть в его телефон и в историю в браузере компа, тогда вы точно поймёте причину холода

#66

как это пропала?у вас же ремонт )))))))

Гость
#67

купи виагру, или оленьи рога!

Гость
#68
Гость

Любовника найдите , пусть знает своё потом

совет блятский и глупый

Гость
#69
Гость

Возможно вы набрали лишний вес , в мужчины визуалы. Приведите себя в порядок , скиньте лишний вем и все лишнее с себя , и он вас возжелает сразу много и часто )

Да с чего вы взяли что все мужчины любят тощих и плоских? Вкусы у всех разные и когда любят-хотят в любом весе!

Гость
#70
Гость

В остальном все хорошо в отношениях. Я понимаю,что возможно пропала искра,что ещё так пол годика, и появится любовница, и не потому что я не такая, а просто потому что там вновинку. Я, конечно, не хочу до этого доводить, и хочу знать,что я сделала все что могла, чтобы этого не произошло. Как его заинтересовать? Может отказать самой раз, другой? Просто, когда,я пытаюсь ему отказать, то он это максимально с обидой воспринимает, я пробовала один раз, больше не рискую.

Автор, правду вам тут пишут: это начало конца. У нас тоже секс сначала происходил только по моей инициативе, потом я перестала ее проявлять и все) думала, он офигеет и сам приставать начнёт, но он наверно только облегчение испытал, что от него отстали. Итог - секса не было несколько лет, выяснилось, что он ходит налево и я его выставила. И тоже отношения у нас были хорошие, и зарабатывает он и отец прекрасный. В общем, либо проблемы с эрекцией, либо другая. Выясняйте все сразу, не тяните как я несколько лет.

Na_avosi
#71

Спровоцируйте его интерес к вам: задержитесь на работе и вернитесь окрыленной, загадочной и желательно с цветами. Пусть он понервничает от мысли, что у вас кто-то появился. И не выпрашивайте секса у мужчины - это унизительно для женщины.
Ну, и думаю вам тут правильно писали про любовницу и болячки.

Гость
#72

Ходи по дому без трусов и лифчика долго он не сможет терпеть

Гость
#73
Гость

Ну хотя бы раз в неделю можно найти хотя бы пол часика, но не раз в месяц 15 минут. Мне же тоже обидно

А раз в год не хочешь? В недельку полчасика- это очень много.

Гость
#74

Забавно, когда в будни автор устает, то она понимает мужа, а на выходных - нет. И это при ремонте. Неужели не понятно, что для изменения нужны обстоятельства, в данном случае, длительный отдых. Попробуйте пообщаться и взять совместный отпуск, уехать куда-то. Вот там и станет понятно на сколько быт съедает все. Не поможет - выводите на разговор. Болезнь, проблемы серьезные могут и желания лишить и сделать человека замкнутым даже с близкими людьми. Никто не исключает вариант любовницы, но если Вам человек дорог, то его рассматривать стоит в последнюю очередь. Если это будет ошибкой - это станет концом

Гость
#75
Гость

Автор мужик, который прикидывается женщиной.
Женщинам секс не нужен, ну может раз в месяц на 10 минут. Секс нужен только мужчинам, поэтому они должны его добиваться, водить женщину по ресторанам и дарить украшения. А так чтобы женщина хотела ещё и сама - ***, твою разводку за версту видно, свин.

Гость, а вы кто женщина или мужчина? Я как женщина могу сказать, что если с**са не хочется, значит он не приносит удовольствия, и мужчина ни разу не смог удовлетворить и довести до экстаза. А когда испытала, хоть раз, хочется повторять и повторять эти ощущения. И, да, мы друг к другу с мужем, так сказать пристаем, хотя вместе уже 17 лет

Гость
#76
Гость

Автор мужик, который прикидывается женщиной.
Женщинам секс не нужен, ну может раз в месяц на 10 минут. Секс нужен только мужчинам, поэтому они должны его добиваться, водить женщину по ресторанам и дарить украшения. А так чтобы женщина хотела ещё и сама - ***, твою разводку за версту видно, свин.

Слишком большого о себе мнения. Затухни. Дырочек много найдется

Гость
#77
Юра

интересный вариант!)))) надо и себе как-нибудь на досуге попробовать!!!)))

Юра, ты дол....еб

Гость
#78
Заводная

Да с чего вы взяли что женщинам секс не нужен? Что за бред? Мне вот нужен каждый день и желательно не по одному разу.

Я готов тебя чпокать и чпокать

Гость
#79
Гость

Автор, чтоб понять причину, проанализируйте когда это началось? Был ли он всегда таким? Как долго вы в браке? И ещё есть способ 100% залезть в его телефон и в историю в браузере компа, тогда вы точно поймёте причину холода

Дура, не х...уй лазить в чужих вещах

Гость
#80
Гоша

Не, я свой БЖ тоже отказывал. Потому что она обабилась, забегемотилась, какой там секс. А, ещё и начала выедать моск, это тоже сыграло.

Может,мозг?

Гость
#81

У него есть молая без белья и игрушек все силы забирает и денег тоже...от того он и устал на той работе....выловить и дать в харю.

Гость
#82
Александра

У него любовница или дроччка, вам песни напевает. Мужчина либо хочет женщину, либо нет и спит с другой и не надо на себя наговаривать и крутиться перед ним в новых трусах, потому что это бесполезно.

В точку! И третьего не дано!

Гость
#83

Да, верно было подмечено - у него или любовница или дроччка... Причин в посьеднем много, но факт со всем этим один - дальше ему химию в мозгу в страсти на вас ему уже не вернуть, ну только если ваша измена и он узнает, но тут или уйдет навсегда или простит и вы попробуете все начать сначала. А без этого полюбому разойдетесь дальше, вопрос времени только! Но может вам сначала узнать кто или что у него?

Гость
#84
Гость

Ну хотя бы раз в неделю можно найти хотя бы пол часика, но не раз в месяц 15 минут. Мне же тоже обидно

Раз в месяц и 15 минут... Может он быстро кончает и у него комплекс из-за этого и он не хочет. Если так, то погуглите Алекса Мея, у него есть проверянное и верное средство от этой проблемы, несколько тренировок и эта проблема уйдет. Но только если он сам захочет, конечно.

Гость
#85
Гость

Автор мужик, который прикидывается женщиной.
Женщинам секс не нужен, ну может раз в месяц на 10 минут. Секс нужен только мужчинам, поэтому они должны его добиваться, водить женщину по ресторанам и дарить украшения. А так чтобы женщина хотела ещё и сама - ***, твою разводку за версту видно, свин.

Не пишите херь. Женщинам секс тоже нужен. Даже очень.

Гость
#86
Гость

Ну хотя бы раз в неделю можно найти хотя бы пол часика, но не раз в месяц 15 минут. Мне же тоже обидно

Почитайте блог Эволюции про доярок в сексе.

Гость
#87

А сколько вам лет? С возрастом у мужчин снижается выработка тестостерона. Вот и снижается либидо.

Гость
#88
Гоша

Не, я свой БЖ тоже отказывал. Потому что она обабилась, забегемотилась, какой там секс. А, ещё и начала выедать моск, это тоже сыграло.

Хорошо,что женщина вовремя одумалась и оставила Ваш МОСК Вам.

Гость
#89

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Гость
#90
Гость

Нет, это не выход

Правильно, это вход. Вход нервану. Жизнь сложная штука и порой что бы её понять уходит вся жизнь. Так зачем терять драгоценное время. Нужно жить здесь и сейчас. Ты никогда не будешь моложе, чем сейчас и никогда не будешь красивее, чем сейчас. Всё временно, и это время уходит без возвратно. Не упусти его!

Гость
#91

Нормальный, здоровый мужик как бы он не устал,от секса не откажется.

Гость
#92

На *** такие заморочки?Что-бы вымолить палку,надо устроить цирковое представление?А дальше,как планируете?Лучше вибратор,чем такой мужик?Какая усталость?Потенция,может быть снижена на фоне усталости,но она есть...и никто её не отменит.Работает ваш муж и устаёт между ног у любовницы.Заведите себе мужика и не майтесь...зарабатывайте и себе приятную усталость...не обременяйте мужа,пусть побольше отдыхает.

Гость
#93

Секс раз в неделю полчасика?Вы серьёзно?На *** такая жизнь нужна ?Ищите мужика...мужика надо рабочего,а не это...У меня бабка в 70 лет сексится с дедом качественней и чаще...

Гость
#94
Гость

Секс раз в неделю полчасика?Вы серьёзно?На *** такая жизнь нужна ?Ищите мужика...мужика надо рабочего,а не это...У меня бабка в 70 лет сексится с дедом качественней и чаще...

У вас бабка - бывшая *** слабая на передок,а вы ее потомок🤣😅🤣

Гость
#95
Гость

Автор мужик, который прикидывается женщиной.
Женщинам секс не нужен, ну может раз в месяц на 10 минут. Секс нужен только мужчинам, поэтому они должны его добиваться, водить женщину по ресторанам и дарить украшения. А так чтобы женщина хотела ещё и сама - ***, твою разводку за версту видно, свин.

Неправда. Женщины тоже хотят. И мужчины тоже отказывают. У меня та же ситуация. И я женщина.

Гость
#96

У меня такая же ситуация , хотя другие мужчины далеко не против были бы , получается любовница или импотенция !

Veter
#97
Гость

Нормальный, здоровый мужик как бы он не устал,от секса не откажется.

да вся проблема в ремонте)
если дома грязи по колено и нужно перешагивать через тонны мусора и хлама и искать чистые трусы по часу с утра-выбесит кого угодно
а уют-это обычно чисто женская обязанность
как и вкусная еда..или хотя бы её присутствие в холодильнике

твой муж просто загнался в этой беспросветности и беспорядке ,в которых нет конца и края и ему плохо психологически,оно ему на мозг давлеет...а если ещё и ковид перенёс--то вообще труба доля

короче тебе чтобы всё выправить сейчас не о сексе надо думать--а как поскорее закончить разруху и навести идеальный порядок и уют
вот и ставь себе цель: хочу секса побыстрее-значит ДОЛЖНА очень быстро навести порядок,именно от этого всё и зависит*

ну а там, когда всё устаканится и мужыка не будет угнетать постоянная жизнь на чемоданах и в грязи--всё само восстановится постепенно, будь терпелива

и никаких трусов в дырку, ради бога, чтоб мужыку 1 раз показать))
признак недоразвитости и самой беспросветной тупости у бабья
может именно этим своего и оттолкнула от себя, что ещё и тупой стал считать

Гость
#98
Гость

Автор мужик, который прикидывается женщиной.
Женщинам секс не нужен, ну может раз в месяц на 10 минут. Секс нужен только мужчинам, поэтому они должны его добиваться, водить женщину по ресторанам и дарить украшения. А так чтобы женщина хотела ещё и сама - ***, твою разводку за версту видно, свин.

гость- ты идиот

Kostyek
#99

У меня обратная ситуация .... Живём с родителями, купили квартиру и уже год там пытаемся делать ремонт, есть ребенок...
На работе пытаешься работать как можно больше, чтобы было больше денег, когда приезжаешь пораньше то стараешься на пару часов заехать на квартиру и что-нибудь сделать, по итогу дома почти не появляюсь. Из-за этого накапливается усталость и злость, причем больше психологическая усталость, но понимаешь что если сделаешь перерыв то все станет. По итогу ночью пытаешься найти тишины и спокойствие но тут супруга, и по итогу снова на вас работать) это постояный день сурка....
Попробуй его отвлечь не собой, а сменой обстановки по возможности, даже не в постели дело а в обыденности.. попробуй долгое время есть свое самое любимое блюдо, через некоторое время оно тебе будет противно...
Был комментарий про дрочку, может быть, не спорю, тут быстро и легко сбросить пыл, отчасти помогает...

Kostyek
#100
Гость

Нормальный, здоровый мужик как бы он не устал,от секса не откажется.

Оспоримо, в таких случаях обычно психологическая усталость...

Следующая тема