Гость
Статьи
Боюсь интимные …

Боюсь интимные отношения заводить

Были отношениЯ год и каждый раз больно вначале и смазки не особо помогают. Пж можно сказать начала только в 30,до того был раз. Сейчас уже почти два года как расстались и думаю ,что вслед отношения тоже там все раздерет мне и потом мне же бегать к гинекологу платит свои деньги(копейки зп) в будни бесплатно,но потратишь на такси туда обратно с работы. Один раз не было смазки и после па болело несколько дней,обратилась врачи ниче не говорят...а мужчинам по большому счету все равно,ну не дашь ты ,найдется другая.ужерживать тоже кого то я не собираюсь,нафига! Но больно будет факт,мне когда мазок в лаборатории брали ,я еле вытерпела. Скорчилась вся.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите феминистскую теорию, там все написано про вред проникающего секса
вы как в детском саду, не знали, что секс для женщина вреден, а оргазм можно получить другими способами.

Гость
#2

автор, не все мужики такие, тем более , как вы говорите "не было смазки" это трэш какой-то. я бы более деликатно подошел. Как мне может быть приятно если неприятно девушке? - это первое, ну а если причина в особенностях физиологии тогда надо искать импотента(***), либо сделать упор не только на классику, но и всякие оральные прочие способы. Разве это проблема?

Гость
#3
Гость

автор, не все мужики такие, тем более , как вы говорите "не было смазки" это трэш какой-то. я бы более деликатно подошел. Как мне может быть приятно если неприятно девушке? - это первое, ну а если причина в особенностях физиологии тогда надо искать импотента(***), либо сделать упор не только на классику, но и всякие оральные прочие способы. Разве это проблема?

Нет оральные способы это извращение своего рода от безделья))

Гость
#4

Тут 2 варианта: 1) Начать лечить голову 2) Перестать разводки сочинять

Гость
#5
Гость

Тут 2 варианта: 1) Начать лечить голову 2) Перестать разводки сочинять

В чем разводка? В том что мне больно ? Или в том что это в 30?+? Или втом что мужлу плевать? Ос с каждым это нормально ????? Не всегжа же брак !!! Неит это шлюшничесиво уже. Где разводка и *** мне ее строчить тут?????

Гость
#6
Гость

Тут 2 варианта: 1) Начать лечить голову 2) Перестать разводки сочинять

Что значит лечить голову ?

Гость
#7
Гость

Тут 2 варианта: 1) Начать лечить голову 2) Перестать разводки сочинять

Сосать хуи всем кто хочет отношений это бред!

Гость
#8
Гость

Нет оральные способы это извращение своего рода от безделья))

Автор , чего вы хотите? я в глобальном плане, чего хотите как женщина?

Гость
#9
Гость

Сосать хуи всем кто хочет отношений это бред!

только с тем , с кем уже отношения и любите, только если самой в радость

Гость
#10

ну это жесткие мужчины

Гость
#11

авторша придется сасать а потом в попу, потом ртом сама и и оближешь

Гость
#12

Я не знаю как вам сказать, но 21 век. Есть тьма смазок на водной основе. Одна не подошла, подойдёт другая. Первые разы необходимо желание и возбуждение. Обратитесь к хорошему гинекологу. Гормоны возможно выпишут Для нормализации. а возможно к психологу или психиатру отправят. У вас фригидность или страх или вас насиловали, не знаю. Но это не норма. Конечно проще закрыться от мира, чем решать проблему.

Гость
#13

В Лыткарино толпа кавказцев избила мужчину

Гость
#14

Отмечается, что нападавшии выглядели как выходцы с Кавказа.

Согласно сообщению, глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах нападения.

Гость
#15

До этого в московском следственном управлении СКР заявили, что при нападении в Новой Москве была создана угроза жизни и здоровью ребёнка. Четверо неизвестных напали на двоих мужчин, один из которых был с ребёнком, в Новых Ватутинках вечером 4 ноября. Отца мальчика избили четверо выходцев с кавказа.

Гость
#16

В кпз забили до смерти жителя кавказа. Ранее в правоохранительных органах утверждали, что этот человек совершил самоубийство. Разрывы ротовой полости, повреждения стоп и коленных суставов, а также следы электрошокера на верхней стороне запястий рук — о таких ранах на теле 22-летнего заключённого рассказал правозащитник Дмитрий Карандашов. Его слова приводит интернет-издание «Кавказский узел».

Фотографии, на которых запечатлены отметины и швы на теле умершего, также опубликовало сегодня волгоградское общественное движение «Дозор». Журналисты эти публикации прокомментировали, на одну чернозадую скотину меньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: