Гость
Статьи
Нет искры нет секса

Нет искры нет секса

  По дому уборка, посуда, стирка на меня. готовка 50/50. Я сразу начал помогать по дому чтобы гармония была, но она нечего не оценила. Когда я начинаю ласкать сразу: потом, шас не хочу и т.д. у нас 8 месяцов было проблема психологический вагинизм, но в конце всё получилось и ей понравилось. Всегда делаю куни, пальцами тоже и довожу до оргазма а сама чтобы мне приятное сделать 2-3 месяца раз вспомнит. Я с ней говорил но нечего она не понимает и обижается сразу. Изменят не хочется правда очень люблю и она тоже но в этом вопросе у нас пииздец, уже работать не могу от стресса. 
Что делать чтобы ей хотелось? я думаю у неё либидо вообще нет.
Всё финансово хорошо помогаю по дому, не отказываю не в чем но всё хреного. 
P.S. простите меня за мой русский, и я не тряпка, просто знаю как любить человека и не быть эгоистом. 
спасибо всем. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только расставаться и менять на другую.

#2

Почему ты не изменяешь?
Тебе нравится вылизывать вагину жены после члена любовника?

Нет
#3

Не верю в такого мужчину автора.
Сказочки о супер стараниях в отношениях
Если женщину ударили, накричали на нее, обидели итд- она не захочет обидчика.
Прежде чем обижать помни.
Можешь другую себе выбрать.

Гость
#4
Ваше Высочество

Почему ты не изменяешь?
Тебе нравится вылизывать вагину жены после члена любовника?

нет любовника, мы 24 часа вместе. измени 100 проц нету

Нет
#5

Но если в ее семье орали на маму, били и она привыкла и видела такое каждый день- тогда это норма.
Ваша не хочет мужчину по тому как я описала выше.

Гость
#6
Нет

Не верю в такого мужчину автора.
Сказочки о супер стараниях в отношениях
Если женщину ударили, накричали на нее, обидели итд- она не захочет обидчика.
Прежде чем обижать помни.
Можешь другую себе выбрать.

Я вообще даже не принимаю алкоголь. всё так как расказал

#7
Гость

нет любовника, мы 24 часа вместе. измени 100 проц нету

Вот прям вообще? Чтобы трахнуться с кем нибудь достаточно 3 минуты.

Нет
#8
Ваше Высочество

Вот прям вообще? Чтобы трахнуться с кем нибудь достаточно 3 минуты.

Дно отдыхает...
Тебе достаточно 3 мин. В это я верю. А ей это зачем?
Если женщине и нужен мужчина, так потому что она хочет с ним идти вместе с маг/парк/кино... А потом 3 минуты твои.

Гость
#9
Ваше Высочество

Вот прям вообще? Чтобы трахнуться с кем нибудь достаточно 3 минуты.

да 100 проц, у нас жизнь вокруг нас мы всех и всё знаем о друг друге.

Гость
#10
Ваше Высочество

Вот прям вообще? Чтобы трахнуться с кем нибудь достаточно 3 минуты.

Скорострел)

Гость
#11

изменяет тебе сучка

Гость
#12

олень ты, ищи новую бабу нормальную а эту на мороз

Гость
#13

Не любит Вас ваша женщина,извините за правду.

Гость
#14

Автор заведи любовницу и не парься. Поменьше внимания жене. Больше любить еще будет. Только не пались. Делай все по умному, изуяи профильные форумы. Отдельный телефон и т.д. все азы левака изучи прежде.

Гость
#15

Вы совершаете типичную ошибку. Она не хочет секса, а вы все настаиваете на своем "как сделать приятнее". Никак. Вас просто в итоге бросят, ведь весь секс между вами - это насилие.
Первым делом надо чтобы и у нее и у вас поменялось само отношение к сексу. Идите к психологу, выясняйте ее историю. У всего есть причины, но конечный результат, это только ее инициатива.

Гость
#16
Гость

Вы совершаете типичную ошибку. Она не хочет секса, а вы все настаиваете на своем "как сделать приятнее". Никак. Вас просто в итоге бросят, ведь весь секс между вами - это насилие.
Первым делом надо чтобы и у нее и у вас поменялось само отношение к сексу. Идите к психологу, выясняйте ее историю. У всего есть причины, но конечный результат, это только ее инициатива.

Чего-чего? Какое еще там насилие?
Я вообще не понимаю какой м*ндой бабы думают, когда своим мужьям не дают. Сумасшедшие. Прошивка природная окончательно съехала. К психОлуху посылают. В морду давать за такое надо. Должен перед ними самец, мужчина, глава их дома на цырлах бегать и секс выпрашивать. ***.

Но здравое зерно есть в том, что секс не выпрашивают. Мужчина его берет. И если дома не дают, то тайно и аккуратно берет на стороне. Вот и все.

Гость
#17
Ваше Высочество

Вот прям вообще? Чтобы трахнуться с кем нибудь достаточно 3 минуты.

ага, а чтобы встретиться с ним нужен еще час, и ради траха в 3 минуты никто любовников не заводит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: