Гость
Статьи
Первый кунилингус

Первый кунилингус

Расскажите, сколько было вам лет, когда вам делали и когда вы сами делали кунилингус.

Опрос
Какой способ куни вам нравится больше?
Алекс
63 ответа
Последний — Перейти
Ну да
#3

Миш, ну ты опять со своим кунилингусом?

Ниф Ниф
#4

Подзатыльник получил и припал к звезде) теперь не отлипаю🤷

Алекс
#5
Ну да

Миш, ну ты опять со своим кунилингусом?

А что не так с ним?

Алекс
#6
Ниф Ниф

Подзатыльник получил и припал к звезде) теперь не отлипаю🤷

А когда в первый раз - то?

Ниф Ниф
#10
Алекс

А когда в первый раз - то?

В 15 лет

Алекс
#11
Ниф Ниф

В 15 лет

И какие у неё были половые губы?

Гость
#14

В общаге был опыт , друганы все тоже бегали по комнатам. Гармоны скакали , требовали кекса , при куни доставался кекс на раз,два.

Алекс
#15
Гость

В общаге был опыт , друганы все тоже бегали по комнатам. Гармоны скакали , требовали кекса , при куни доставался кекс на раз,два.

И какие половые губы были у тех ваших партнёрш?

Алекс
#17

Вы имеете ввиду, что у неё малые губы выходили наружу?

Ниф Ниф
#18
Алекс

Вы имеете ввиду, что у неё малые губы выходили наружу?

Малые были аккуратные и да немного вываливались а я имел ввиду про большие)

Алекс
#19
Ниф Ниф

Малые были аккуратные и да немного вываливались а я имел ввиду про большие)

То есть её большие половые губы были очень пухлыми? А они были как разрезик по длине?

Алекс
#21

Сколько ей лет было?

Ниф Ниф
#22
Алекс

Сколько ей лет было?

Двадцать

Алекс
#23
Ниф Ниф

Двадцать

Опишите как выглядела её киска. Всё, что видно, когда сняли трусы.

Ниф Ниф
#24
Алекс

Опишите как выглядела её киска. Всё, что видно, когда сняли трусы.

Я вверху вроде уже описал! Куда уж подробнее?

Алекс
#25
Ниф Ниф

Я вверху вроде уже описал! Куда уж подробнее?

Сами большие половые губы. И насколько плотно они между собой сходились. Сильно ли выходили наружу клитор и малые губы.

Ниф Ниф
#26
Алекс

Сами большие половые губы. И насколько плотно они между собой сходились. Сильно ли выходили наружу клитор и малые губы.

Она сидела и она у неё как бы в разные стороны развалились, незнаю если бы стояла то наверное плотно сходились бы, но она была развратная одним словом. Клитор нет не видно было, она потом его оголила когда сказала что кончить хочет и надо лизать быстро быстро эту горошину. Я даже не знал что это такое🤷

Алекс
#27
Ниф Ниф

Она сидела и она у неё как бы в разные стороны развалились, незнаю если бы стояла то наверное плотно сходились бы, но она была развратная одним словом. Клитор нет не видно было, она потом его оголила когда сказала что кончить хочет и надо лизать быстро быстро эту горошину. Я даже не знал что это такое🤷

А как это развалилась в разные стороны? Как она оголила клитор?

Ниф Ниф
#28
Алекс

А как это развалилась в разные стороны? Как она оголила клитор?

Развалились в разные стороны и получилась словно буква О, в нутри всё было розовое и мокрое, в верхней половине О виднелись малы губы они тоже были розовые но по краям тоже темные, саму дырку во влагалище не было видно

Алекс
#29
Ниф Ниф

Развалились в разные стороны и получилась словно буква О, в нутри всё было розовое и мокрое, в верхней половине О виднелись малы губы они тоже были розовые но по краям тоже темные, саму дырку во влагалище не было видно

Видимо, у неё было много мужиков до этого.

Ниф Ниф
#30
Алекс

Видимо, у неё было много мужиков до этого.

В тот непосредственный момент небыло ни одного, была только подруга рядом) и вообще я считаю что внешка киски не зависит от количества партнёров.

Алекс
#31
Ниф Ниф

В тот непосредственный момент небыло ни одного, была только подруга рядом) и вообще я считаю что внешка киски не зависит от количества партнёров.

А у подруги видели киску?

Ниф Ниф
#32
Алекс

А у подруги видели киску?

Нет, ей я лизал в полной темноте! Она постеснялась при свете

Алекс
#33
Ниф Ниф

Нет, ей я лизал в полной темноте! Она постеснялась при свете

Ей тоже было двадцать лет? У неё малые губы выходили наружу?

Алекс
#35
Ниф Ниф

Да её ровесница, если у первой пиззддаа скажем итак в рот даже своими губами входила то той была на ощупь просто полоска, но уж больно текла сильно.

Как это полоска на ощупь? Как это можно почувствовать?

Ниф Ниф
#36
Алекс

Как это полоска на ощупь? Как это можно почувствовать?

Во рту и я зыком как) я же чувствовал что я лижу

Алекс
#37
Ниф Ниф

Во рту и я зыком как) я же чувствовал что я лижу

Так может она девственницей была? И вы раздвигали ей полоску?

Ниф Ниф
#38
Алекс

Так может она девственницей была? И вы раздвигали ей полоску?

Незнаю может быть и была я туда палец не совал и языком только по полоске а потом сам клитор только так же языком теребил

Алекс
#39
Ниф Ниф

Незнаю может быть и была я туда палец не совал и языком только по полоске а потом сам клитор только так же языком теребил

А как это языком только по полоске? Вы не погружали язык в неё?

Ниф Ниф
#40
Алекс

А как это языком только по полоске? Вы не погружали язык в неё?

Ей только лизал ей

Алекс
#41
Ниф Ниф

Ей только лизал ей

Имею ввиду погружать язык в полоску, чтобы между половых губ лизать тоже, а не только большие половые губы.

Ниф Ниф
#42
Алекс

Имею ввиду погружать язык в полоску, чтобы между половых губ лизать тоже, а не только большие половые губы.

В саму вагину не погружал а так конечно же между складок лизал

Алекс
#43
Ниф Ниф

В саму вагину не погружал а так конечно же между складок лизал

А она сама своми пальцами не раздвигала складки или не заголяла клитор?

Ниф Ниф
#44
Алекс

А она сама своми пальцами не раздвигала складки или не заголяла клитор?

Вторая нет а первая да

Алекс
#45
Ниф Ниф

Вторая нет а первая да

Странная вторая. Она хоть была симпатичной?

Ниф Ниф
#46
Алекс

Странная вторая. Она хоть была симпатичной?

Они обе были симпатичные просто первая наглая как танк (она меня и развела впринципе на куни то) а вторая скромненькая такая, сначала даже не хотела меня ваффлить а потом видимо насмотрелась

Алекс
#47
Ниф Ниф

Они обе были симпатичные просто первая наглая как танк (она меня и развела впринципе на куни то) а вторая скромненькая такая, сначала даже не хотела меня ваффлить а потом видимо насмотрелась

А как вы её убедили снять трусы? И почему без света?

Ниф Ниф
#48
Алекс

А как вы её убедили снять трусы? И почему без света?

Всмысле я убедил? Меня ваффлили просто ! Она сначала не хотела а потом захотела вот и всё и трусы она сама снимала и свет просто выключила и всё

Алекс
#49
Ниф Ниф

Всмысле я убедил? Меня ваффлили просто ! Она сначала не хотела а потом захотела вот и всё и трусы она сама снимала и свет просто выключила и всё

Странно, что вы так и не увидели её киску. Она у неё тоже была волосатой? Она кончила?

Ниф Ниф
#50
Алекс

Странно, что вы так и не увидели её киску. Она у неё тоже была волосатой? Она кончила?

Конечно волосатой, нет походу а первая точно кончила а потом после неё ещё раз кончила

Алекс
#51
Ниф Ниф

Конечно волосатой, нет походу а первая точно кончила а потом после неё ещё раз кончила

Какими у неё были малые губы? Много ли было смазки? Как вы ей клитор полировали?

Ниф Ниф
#52
Алекс

Какими у неё были малые губы? Много ли было смазки? Как вы ей клитор полировали?

У какой?

Алекс
#53
Ниф Ниф

У какой?

У второй

Ниф Ниф
#54
Алекс

У второй

Она стояла я лизал снизу вверх, на верху бугорок немного выпячивал, смазки у неё было много и не заканчивалась, задолбался глотать, вся рубашка на груди потом сырая была. Может и кончила но я не понял. По первой то понятно было точно а эта просто отстранила потом меня и ушла. Кончила или нет Я не понял.

Алекс
#55
Ниф Ниф

Она стояла я лизал снизу вверх, на верху бугорок немного выпячивал, смазки у неё было много и не заканчивалась, задолбался глотать, вся рубашка на груди потом сырая была. Может и кончила но я не понял. По первой то понятно было точно а эта просто отстранила потом меня и ушла. Кончила или нет Я не понял.

А она стонала, кричала? Направляла движения?

Ниф Ниф
#56
Алекс

А она стонала, кричала? Направляла движения?

Нет просто дышала учащённо а вот первая стонала и управляла и подмахивала и руками клитор оголяла

Алекс
#57
Ниф Ниф

Нет просто дышала учащённо а вот первая стонала и управляла и подмахивала и руками клитор оголяла

Опишите её киску, второй. Все, что увидели и почувствовали, подробно

Ниф Ниф
#58
Алекс

Опишите её киску, второй. Все, что увидели и почувствовали, подробно

Я и так уж подробно описал выше🤷

Алекс
#59
Ниф Ниф

Я и так уж подробно описал выше🤷

Более подробно и последовательно.

Ниф Ниф
#60
Алекс

Более подробно и последовательно.

Спокиноки🙋 спать пора)